Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#10721
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Всем привет!
Бедуин, позволь не согласиться, нам до алкоголизма далеко, просто иногда без этого сложно расслабитться, а эту надо, регулярно, сс учетом большого количества неопределенности и т.д.
Мы тебе не дадим пасть в пропасть, это серьезно. :laugh:
Френк, на мои сообщения тоже часто никто не реагирует, но это не говорит не о чем, кроме того, что его просто не заметили, отношение к людям строится в других плоскостях, будь проще. :spy:
Тошка, если тебя кто-нибудь попробует выгнать, я уйду с тобой! ;)
Просыпаемся!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#10722
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ребят, без обид конечно, но может все же хватит рефлексировать, а то уже даже раздражает.

Все таки надо учитывать что это предновогодняя неделя.

Кто решил больше не встречаться, его право. Вот только давайте обойдемся без драматических монологов и трагических прощаний. У меня складывается стойкое ощущение, что это как минимум средняя школа, порядочные одноклассники попали в плохую компанию. Их там спаивают и заставляют заниматься всякими нехорошими излишествами.

Никто не завтавлял тебя, Анвар, ехать дальше со своими друзьями в Эсперанзу, никто не заставлял пить и вообще.

Я прямо разозлилась ;)
  • 0

#10723
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Я прямо разозлилась :spy:

Да ну!!!!!!!!! Такое возможно?! :laugh:
Ошалеть! До чего Ирр довели!
Ша! Евреи! ;) Больше Ирр не доставать! ато это как его типа убьюнах :laugh: :eek:
  • 0

#10724
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Блин .... братья парнокопытные и совсем не копытные..... гоните что ли ....... это я как человек которому вообще пить нельзя сейчас заявляю..........
да мне бы ваши проблемы.... с утра головка поболела сразу выводы какие то левые делайте........

Обидно прям слушать............ ... кому будет приятно видеть на тусах мои трезвую скучную морду, облизывающуюся на вискарь...????... по фиг, придется смотреть........ я хоть от вашего перегарчика побалдею......
  • 0

#10725
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Блин .... братья парнокопытные и совсем не копытные..... гоните что ли ....... это я как человек которому вообще пить нельзя сейчас заявляю..........
да мне бы ваши проблемы.... с утра головка поболела сразу выводы какие то левые делайте........

Обидно прям слушать............ ... кому будет приятно видеть на тусах мои трезвую скучную морду, облизывающуюся на вискарь...????... по фиг, придется смотреть........ я хоть от вашего перегарчика побалдею......

Нам будет приятно видеть твою морду любой :laugh: Лишь бы увидеть, а то уже всякую надежду потеряли ;)
  • 0

#10726
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

кому будет приятно видеть на тусах мои трезвую скучную морду, облизывающуюся на вискарь...????...

;) МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#10727
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
И потом, никого пить не заставляем ;)
  • 0

#10728
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Дело добровольное.
Я вот лично чтобы не отвыкать, вообще, наверное, до 31 просыхать не буду ;)
  • 0

#10729
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Дело добровольное.
Я вот лично чтобы не отвыкать, вообще, наверное, до 31 просыхать не буду ;)

хороший вариант, всегда в тонусе и никакого похмелья :laugh:
  • 0

#10730
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ы!
Я вот могу открыто признаться ;) Чё скрывать-таааа
  • 0

#10731
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Ы!
Я вот могу открыто признаться :laugh: Чё скрывать-таааа

Ну так, все таки ОАА ;)
  • 0

#10732
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Буду краток.
Пусть уж лучше люди обижаются, что я ухожу очень рано или не прихожу совсем, чем терпят мои пьяные выходки.
В том, что я алкоголик, никого не обвинял и не собираюсь. Надеялся просто, что вы поймете.
Всё, пошел заламывать руки и причитать в другом слое реальности.

#10733
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Фрэнк приветик!!!! как дела???

Любимчикам Тельцам горячий привет в столь холодный день!!! ;)
  • 0

#10734
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Блин, Фрэнки, дарлинг! Давай ты лучше будешь приходить, но уходить чуть пораньше! Тогда мы точно не обидимся!
Мы уже соскучились, возвращайся, блин, из своей реальности в нашу! Хотя бы в гости заглядывай!
Ребят, че-то наша ветка меня уже раздражать начинает... Приходим поплакаться на зависимость алкогольную, на похмелье. на всё что угодно...
Знаете такую фразу? Не нравится - не ешь. Сами пили, сознательно, чё плакаться ;)
Не знаю, может, я не в тему говорю или не то хочу сказать, но что за стенания? Один, второй, третий...
Мы общаемся, с алкоголем или без, какая хрен разница! Мы ценим встречи друг с другом, с людьми, которые нам близки и дороги, а не...
короче :laugh:
  • 0

#10735
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Блин, Фрэнки, дарлинг! Давай ты лучше будешь приходить, но уходить чуть пораньше! Тогда мы точно не обидимся!
Мы уже соскучились, возвращайся, блин, из своей реальности в нашу! Хотя бы в гости заглядывай!
Ребят, че-то наша ветка меня уже раздражать начинает... Приходим поплакаться на зависимость алкогольную, на похмелье. на всё что угодно...
Знаете такую фразу? Не нравится - не ешь. Сами пили, сознательно, чё плакаться ;)
Не знаю, может, я не в тему говорю или не то хочу сказать, но что за стенания? Один, второй, третий...
Мы общаемся, с алкоголем или без, какая хрен разница! Мы ценим встречи друг с другом, с людьми, которые нам близки и дороги, а не...
короче :spy:

ППКС :laugh:

Фрэнк приветик!!!! как дела???

Любимчикам Тельцам горячий привет в столь холодный день!!! :eek:

И тебе, Фро, горячейший в ответ :laugh:
  • 0

#10736
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
IrR от твоего привета на улице вместо -15... стало -14 ... +1
  • 0

#10737
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
А с алкоголем полюбасу веселее получается ;) ИМХО
  • 0

#10738
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

А с алкоголем полюбасу веселее получается :laugh: ИМХО

Ну да, разве без алкоголя можно в некоторые конкурсы ;)
  • 0

#10739
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Gandja прЮ!
  • 0

#10740
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

IrR от твоего привета на улице вместо -15... стало -14 ... +1

Спасибо, родная, аж потеплело ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.