Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#81
KONDRAT

KONDRAT
  • Постоялец
  • 309 сообщений

если все присоединяются, то я тоже здесь

у меня 30-го апреля

кстати, в этот день (30 апреля) Гитлер умер (или убили) :(
  • 0

#82
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

я вообще сяитаю, что Тельцы- это самы замечательные люди на свете!
а давайте будем в мае конце апреля все дни рождения праздновать!
;)

Ага, начнем как раз с ДР Rusik Sov -а и моего. :D :(
Вроде именно с этого дня и начинается эпоха ТЕЛЬЦОВ!!!!!
(поправьте меня, если я не прав.)

Зато мы стобой на перекрёстке двух знаков: часто за собой замечаю что и нет-нет овновские характеристики мне иногда присуще!
Но больше конечно Телковские :D


... Чуть ли не Толкиеновские :D

но все таки лучше сказать Тельцовские .... или .... вообщем Телковские не звучит как-то :p
  • 0

#83
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Присоединяюсь к вашему и теперь нашему обществу тельцов.
И если бы мне предложили на выбор взять любой другой знак, то ни за что бы не променяла!
  • 0

#84
3dmax

3dmax
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

АНТИГОРОСКОП

Телец:
мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и
выполняет все указания начальства. Актер по натуре(корчит из себя  альтруиста,
женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души
центром вселенной.
Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку,
но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями,
семью  терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется
вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий,
до которых сможет дотянуться.
:(

ЖО, рахм!


Абыдно конечно, но часть этого иногда кажется правдой, хотя я сам телец, кто что думает?
  • 0

#85
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Я тут недавно думаю: а что если какого-нибудь Тельца допустить к неограниченной власти, так сказать монархии. :lol: И думаю, учитывая наш так сказать ужасный характер, это же будет просто беспредел. :lol: :) Мы же будем всё под себя мести. Этакие эгоисты.
Блин, как с этим бороться?! :cry:
  • 0

#86
Treada

Treada
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Тельцы - это ужас! самые жестокие и своенравные люди, эгоисты до мозга костей, Вы можете убить словом,.............извините конечно Тельцы, но если Вы реалити, то согласитесь со мной
  • 0

#87
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Тельцы - это ужас! самые жестокие и своенравные люди, эгоисты до мозга костей, Вы можете убить словом,.............извините конечно Тельцы, но если Вы реалити, то согласитесь со мной

нееееее, я не жестокая, можно сказать, что наоборот:)
и эгоизма не так много:lol:
  • 0

#88
Ralkor

Ralkor
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Тельцы - это ужас! самые жестокие и своенравные люди, эгоисты до мозга костей, Вы можете убить словом,.............извините конечно Тельцы, но если Вы реалити, то согласитесь со мной


Хм, тельцы - жестокие? Не доставайте :lol: А то сначала разозлят, потом слезы льют :lol: Моя жестокость проявляется только тогда, когда она нужна, а так я сама доброта :cry:
Ну а эгоизма во всех людях с избытком, независимо от знака. И это нормально. :) :D
  • 0

#89
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Тельцы - это ужас! самые жестокие и своенравные люди, эгоисты до мозга костей, Вы можете убить словом,.............извините конечно Тельцы, но если Вы реалити, то согласитесь со мной


Первая часть утверждения - совершенный бред. :lol: Никакие мы не жестокие(если, конечно, не в пылу яростного припадка :lol: ), Эгоисты - да, но людей - не эгоистов я не встречала вообще.
А вот убить словом - это да, но с другой стороны - мы всегда найдем необходимые слова поддержки и утешения. И воопче просто нужные в данный момент слова.
По теме: Тельцы - руллеззззз. :)

Сообщение отредактировал ShiSeiDo: 11.11.2003, 23:14:20

  • 0

#90
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

АНТИГОРОСКОП

Телец:
мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и
выполняет все указания начальства. Актер по натуре(корчит из себя  альтруиста,
женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души
центром вселенной.
Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку,
но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями,
семью  терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется
вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий,
до которых сможет дотянуться.
:)

ЖО, рахм!


Абыдно конечно, но часть этого иногда кажется правдой, хотя я сам телец, кто что думает?


Я бы не согласился стакими выводами. Вот у меня неприятный и упрямый характер, и почему то не хватает сил чтобы быть подлизой. А вот если бы был "подлизой", то стал бы отличным дипломатом и вообще компромисным человеком. Узурпатор это точно и снять рубашку тоже :lol: Иногда за собой замечаю :lol:
  • 0

#91
CandyMan

CandyMan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Не согласен с наговорами на Тельцов. У меня характер очень легкий и доброжелательный, но если довести до гнева - лучше ко мне не подходить.
  • 0

#92
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Тельцы - это ужас! самые жестокие и своенравные люди, эгоисты до мозга костей, Вы можете убить словом,.............извините конечно Тельцы, но если Вы реалити, то согласитесь со мной


Первая часть утверждения - совершенный бред. :lol: Никакие мы не жестокие(если, конечно, не в пылу яростного припадка :cry: ), Эгоисты - да, но людей - не эгоистов я не встречала вообще.
А вот убить словом - это да, но с другой стороны - мы всегда найдем необходимые слова поддержки и утешения. И воопче просто нужные в данный момент слова.
По теме: Тельцы - руллеззззз. :)

То что мы эгоистичны чем другие это часто замечаю. :D словом "убить" легко могу.
На счёт жестокосоти это зря, тока в гневе, но ведь в гневе не мы одни такие :-)
А на счёт нужных слов, дествительно, мы тонко могем почувствовать что нужно сказать или морально помочь человеку в беде. Ведь это же карашо!!! :lol:
  • 0

#93
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Тельцы - это ужас! самые жестокие и своенравные люди, эгоисты до мозга костей, Вы можете убить словом,.............извините конечно Тельцы, но если Вы реалити, то согласитесь со мной

Была у меня одна знакомая, готорая, всегда мне говорила:
"Все тельцы психи, у меня брат телец, отец тоже телец. Все они психи..." ну и далее по смыслу, ты мол, тоже телец :lol: так что отвали...
Потом я повернул все против неё, типа: Ты знаешь что я телец и псих, так что давай по хорошему, пока я не психанул :lol: а то если я " псих поймаю :) "...
  • 0

#94
Treada

Treada
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Да ладно, ладно не психуйте :)
  • 0

#95
3dmax

3dmax
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Да не вообще гониво это все - на самом деле мы (сабж) очень хорошие и спокойные люди, уравновешанные и порой даже наивные. Нас просто не все понимают и неправильно на нас действуют, отсюда и получаются всякие психозы и т.д. Так что все другие знаки обращайтесь с нами-тельцами хорошо и ни у кого не будет проблем!! А то сами нарываетесь...
  • 0

#96
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Нас просто не все понимают и неправильно на нас действуют, отсюда и получаются всякие психозы и т.д.

просто мы часто хотим чтобы всё было по нашему так сказать.
и чтобы понимали нас так как мы этого хотим, а если непонимают то я начинаю всегда доказывать, а чувствуя что "проигрывая" пытайемся даже достойно "проиграть". :lol:
ЗЫ: ох и много я тут про себя всем раскрылся :)
  • 0

#97
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Хорошие мы, Тельцы.Только "красное полотно" нам не показывайте, и мы будем спокойные и добрые, отзывчивые и неупрямые.И вообще мы "белые и пушистые". Вива,Тельцы!Абажаю свой знак и не жалею, что не родилась в июне, июле, августе и etc., а весной, когда природа цветет! (ну вот, довели до романтики человека-тельца)
  • 0

#98
КАРРА

КАРРА
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Совершенно не согласна с тем что тельцы жестоки, психи и эгоисты. Скорее наоборот - нежны и терпеливы. Особенно женьщины. Но при этом принципиальны. Согласна с тем что тому кто нас разозлит не поздоровиться. Но чтобы Нас разозлить надо очень постораться. Знаю по себе. И вовсе я не эгоистка. Да себя я люблю, но это еще не эгоизм.

И вообще это очень обобщеное определение Тельцов - мы такие разные бываем. Но, тем не менее, я очень счастлива что родилась Тельцом.
  • 0

#99
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Да себя я люблю, но это еще не эгоизм.

Просто мы больше других любим себя чем остлаьные себя, вот и грят что мы типа эгоисты :D

Но, тем не менее, я очень счастлива что родилась Тельцом.

Я тоже ни капельки не жалею что родился под знаком тельца.
Странно: ведь знак же мы выбирать не можем :dandy:
На счёт разозлить, да, надо постараться. Но в прмступе гнева кто нравится сам себе?!?!?!
  • 0

#100
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Народ, хорош обобщать ...
Склонность к обобщениям - верный признак примитивного взгляда на жизнь, проще говоря глупости и упертости.
Нет такого вида - Тельцов ... есть люди , и все они разные ...
А говорить все тельцы жестокие эгоисты - означает не иметь "нюха по жизни" ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.