Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#41
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Что-то тельцы неактивны............

....телятся... :)

:)
ой не могу......... :-/
блин а что наши Овны тада делают?? никак их не получается активизировать... :-)
  • 0

#42
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

У меня жена Телец... Очень невыдержана... Язычок очень острый... Кстати за всеми тельцами такое наблюдается...

тебе ли не знать, милый мой Удафф, что такое определение твоей жены как нельзя лучше подойдет и для определения ЛЮБОГО ОВНА.... или нет? :-)
  • 0

#43
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Т Е Л Е Ц


Землистый характер Тельца

Телец - Бык - это знак строителя и земли, по которой всем мы ходим. Тельцы - ужасно преданны и у них развито чувство острой нужды в защищенности и привычном укладе жизни. Хотя они достаточно приземленны, порой в любви они могут быть очень романтичны и чувствительны.

Яркая сторона
У Тельцов - терпеливый, приземленный и очень надежный характер. Обычно у всех людей находящихся рядом с Тельцов есть чувство того, что им дозволено, если не перегибать палку. Они также добры и чувственны, к тому же у Тельца обнаруживается страсть к изящным вещам. Главная мотивация Тельца - это защита от всяческих невзгод жизни, этот знак преуспевает в бизнесе и ему можно доверять самые деликатные дела. Как знак земли, Тельцу далеко не безразлична ситуацию окружающей природы, и он будет делать все возможное чтобы эту природу сохранить, даже если это будет только небольшой кусочек природы рядом с домом Тельца. Тельцы - практичные, надежные, терпеливые, настойчивые, твердые, целеустремленные, нежные, с любящим сердцем, внушающие доверие.

Темная сторона
К несчастью, характер Тельца может быть склонен к некоторому самосохранению, и от этого отношение к окружающим может стать скучным и приевшимся. Многие с радостью смирятся с таким характером лишь для того чтобы побывать на вечеринке у Тельца - ведь там можно ожидать только самые качественные вина и блюда. Обычно Тельцы - это сильные и молчаливые люди, но часто могут показаться заносчивыми и будут сопротивляться другим далеко не из крайней необходимости.

Наилучшие связи со знаками
Львы - взаимная любовь без границ.
Тельцы - здорово подходят друг другу.
Козероги - величественно.
Рыбы - очаровательно.

Никаких шансов
Близнецы - никаких успехов тут быть не может.
Стрельцы - очень ухабистая дорога.
Водолеи - слишком много упрямства.

Противоположный знак
Скорпион.

Известные Тельцы
Оноре де Бальзак, Иоганнес Брамс, Гарри Купер, Зигмунд Фрейд, Жан Габен, Фернандель, Генри Фонда, Жан Жионо, Адольф Гитлер, Серж Реджиани, Уильям Шекспир, Орсон Уэллс, Владимир Ленин, Дюк Эллингтон, Никколо Макиавелли, Карл Маркс, Станислав Монюшко, Генрик Сенкевич, Мак-симильен Робеспьер, Юзеф Понятовский, Роберто Росселлини, Ян Парандовский, Сальвадор Дали, Саддам Хуссейн, Барбара Стрейзанд, Королева Елизавета 2, Оливер Кромвель, Одри Хепберн, Екатерина 2, Хо Ши Мин, Робеспьер Сократ, Петр Чайковский, Гарри Трумэн, Леонардо Да Винчи, Дэвид Бэкхам, Тюрго, Массне, Доде

© www.lovecafe.ru

Сообщение отредактировал BAUR$AK: 31.10.2003, 23:37:37

  • 0

#44
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
На счёт Скорпиона полная прадва....
стока раз сталкивался со скоорпионами - и всегда очень трудно и общаться и дела вести и "др".
  • 0

#45
oblom

oblom
  • Гость
  • 6 сообщений

:-/  :)  Точно, точно. У меня муж телец-копия. Лучше только скорпы. :-)


1. Почему ето Скорпы лучше??? Если они Вам больше понравились ет еще не значит что они лучше....
2. А вы давно замужем? Извините за наглость, но... ВЫ говорите что у вас муж Телец и тут же утверждаете что Скорпы лучше (а на ето Муж имеет полное право обидется...)... или ето по старой памяти???
  • 0

#46
oblom

oblom
  • Гость
  • 6 сообщений
А я с Шекспиром в один день родился.... А еще с Джеймсом бученаном - 15-ым президентом США, Прокофьевым - великим композитором, Николаем Гастелло - героем ВОВ и еще с кем то... но не помню... вот.
  • 0

#47
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А ещё тельцы действительно очень эгоэстичны :-/
самое что интересное я всегда пытаюсь опровергнуть это суждение, но даже не замечаю, когда опять вовзращяюсь назад :-)
  • 0

#48
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
я тоже телец ... 15 мая ...
к слову моя любимая супруга - скорпион ...
так что поменьше обращайте внимания на эти выдумки с астрологией и побольше внимайте своему сердцу и интуиции ... хе-хе .. :-)
  • 0

#49
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений



:-/  :)  Точно, точно. У меня муж телец-копия. Лучше только скорпы. :-)


1. Почему ето Скорпы лучше??? Если они Вам больше понравились ет еще не значит что они лучше....
2. А вы давно замужем? Извините за наглость, но... ВЫ говорите что у вас муж Телец и тут же утверждаете что Скорпы лучше (а на ето Муж имеет полное право обидется...)... или ето по старой памяти???


1. Потому что они лучше. И всё. Я не думала, что надо вставлять пресловутое ИМХО, так как все мнения, которые высказывают в общении в инете, по умолчанию понятие сугубо субъективное. Хотя я смотрю здесь мало скорпионов, или вообще нет, судя по тому, что они не создали еще свою ветку, поэтому эту точку зрения оставим без внимания, из-за отсутсвия оппонентов.
2. Извиняю. Замужем я 10 лет, знакомы 11 лет. Но отношения настолько сложны и запутаны, что мы года три назад плюнули на это дело, что нибудь в них понять, и наслаждаемся своим уважением к друг друг и свободой взглядов на институт брака. Поэтому он не обидется если я скажу, что скорпы всё таки лучше.
  • 0

#50
KONDRAT

KONDRAT
  • Постоялец
  • 309 сообщений
если все присоединяются, то я тоже здесь
  • 0

#51
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

я тоже телец ... 15 мая ...
к слову моя любимая супруга - скорпион ...
так что поменьше обращайте внимания на эти выдумки с астрологией и побольше внимайте своему сердцу и интуиции ... хе-хе ..  :-)

Каждый раз когда встречаюсь с противоположными знаками, то всегда пытаюсь так сказать находить общий язык....иногда получается ненадолго правда, а чаще-нет, нет не соримся, но перестаём больше общаться даже просто так.
Всё-таки противположность знаков наверно не зря существует?!!
  • 0

#52
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Тельцы - я с вами.Может нас и мало на форуме - но мы "в тельняшках"! :-)
  • 0

#53
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Тельцы - я с вами.Может нас и мало на форуме - но мы "в тельняшках"! :-/

да нас то много здесь :)
тока почему то не хотят писать свои мнения на счёт этого....стыдятся что ли :-)
  • 0

#54
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Тельцы - я с вами.Может нас и мало на форуме - но мы "в тельняшках"! :-/

да нас то много здесь :)
тока почему то не хотят писать свои мнения на счёт этого....стыдятся что ли :-)

Чего стыдятся????Прям скромность на грани фола какая-то.
  • 0

#55
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
:( Нас тута много :D
  • 0

#56
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А по-моему верность и преданность главное достоинство тельца. :(
А главный недостаток - это упрямство :D
хотя иногда ради принципа иду на упрямство
  • 0

#57
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

А по-моему верность и преданность главное достоинство тельца. :(
А главный недостаток - это упрямство :D
хотя иногда ради принципа иду на упрямство

гы. если так судить, то понятно почему меня так часто называють принципиальной сволочью :D :D
  • 0

#58
Zhakon

Zhakon
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Т Е Л Е Ц


[b]Известные Тельцы

Оноре де Бальзак, Иоганнес Брамс, Гарри Купер, Зигмунд Фрейд, Жан Габен, Фернандель, Генри Фонда, Жан Жионо, Адольф Гитлер, Серж Реджиани, Уильям Шекспир, Орсон Уэллс, Владимир Ленин, Дюк Эллингтон, Никколо  Макиавелли, Карл Маркс, Станислав Монюшко, Генрик Сенкевич, Мак-симильен Робеспьер, Юзеф Понятовский, Роберто Росселлини, Ян Парандовский, Сальвадор Дали, Саддам Хуссейн, Барбара Стрейзанд, Королева Елизавета 2, Оливер Кромвель, Одри Хепберн, Екатерина 2, Хо Ши Мин, Робеспьер Сократ, Петр Чайковский, Гарри Трумэн, Леонардо Да Винчи, Дэвид Бэкхам, Тюрго, Массне, Доде

© www.lovecafe.ru



Забыл Хайнс Харольда Фретса (пилот Ф1 команды RENAULT), Папу Римского тож забыл, мы в троем родились в один день (18.05.) :(
  • 0

#59
CandyMan

CandyMan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Привет всем тельцам!
Нас уже немало набралось!

Вопрос ко всем: а вы в гороскопы верите?

Я -нет.

Сообщение отредактировал CandyMan: 05.11.2003, 02:10:04

  • 0

#60
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Привет всем тельцам!
Нас уже немало набралось!

Вопрос ко всем: а вы в гороскопы верите?

Я -нет.

если гороскоп типа на неделю - нет не верю...
а когда пишут вообще про нас, какие мы, как мы живём, наши взгляды и т.д и т.п. то лично я верю.....
да потомучто, что грят про нас на всю жизнь - то и действитеьно совпадает.
А ещё в комсомолке в конце каждого месяца есть гороскоп - вот почемуто у меня там очень много совпадает.....
стараюсь не заглядывать туда - а то неинтересно жить будет :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.