Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#9141
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Оооо, мудрейший! :) Ну вот, подтанцовка... Как минимум трое мужчин показывают стриптизег! Ах, такое зрелище я не могу пропустить! Особенно если они будут в маскарадных костюмах!
О, боже... представила Пашу в костюме Снежинки, в белых одеяниях, парящих по ветру... Он плааавно снимает с себя юпочку... чулочки...
ффсё, боше писадь нимагу, ибо абасцака
  • 0

#9142
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Я дкмаю, если Паше и Ване хорошо налить да музычку поставить типа You can leave your hat on, то они нам стриптиз покажут

Так же они у мудрейшего пока только на подтанцовке, учатся еще ;)

Нееее, я ребята завязал... :) Могу молодежи показать пару движений, коронки, а так чтобы целый танец, да на новый год... я же его так и проведу! Неее... :D
  • 0

#9143
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Нееее, я ребята завязал... :) Могу молодежи показать пару движений, коронки, а так чтобы целый танец, да на новый год... я же его так и проведу! Неее... :D

ну это мы ближе так сказать к телу делу решим :)

Оооо, мудрейший! ;) Ну вот, подтанцовка... Как минимум трое мужчин показывают стриптизег! Ах, такое зрелище я не могу пропустить! Особенно если они будут в маскарадных костюмах!
О, боже... представила Пашу в костюме Снежинки, в белых одеяниях, парящих по ветру... Он плааавно снимает с себя юпочку... чулочки...
ффсё, боше писадь нимагу, ибо абасцака

Катя, Пашка будет принцом в обтягивающих лосинах :lol:
  • 0

#9144
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
;) Если в обтягивающих лосинах - то это, простите, не прЫнц...
А хотя если наш пушистик сделает депиляцию, да ещё и тотальную... :D уааааааааааахахаха, нимагу
Харош над моим соРаком издевацццо, придёт, прочитает -= обидится
Только не могу остановиться, как представлю эти два метра в обтягивающих лосинках... Кедиках/пуантах... И с регулярно вырывающимся священным бугога........
абасцака полнайа
Ипец... Давайте Пашу лучше кем-нибудь другим назначим, не прЫнцем :) ато потом весь год к нему кандидатки в прынцессы будут клеиццо. Попадется какая-нибудь Мадина - и пиши пропало :)
  • 0

#9145
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Всем привет! Да, встреча прошла вчера плодотворно. Скажу за себя лично, что работу в заданном направлении уже веду, ибо времени не так уж много.

2 Катя: давай-ка свои фантазии оставь-ка при себе. Пашка у нас вполне прилично будет в лосинах смотреться и с беретом на всю голову!!!!))))
  • 0

#9146
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

2 Катя: давай-ка свои фантазии оставь-ка при себе. Пашка у нас вполне прилично будет в лосинах смотреться и с беретом на всю голову!!!!))))

Пилять, майа пацтулом!!!!!!!!!!!!!! Гыыы, имейте совесть, я в офисе сижу! Я не могу ржать на всё помещение!!!
Берет :) плииииииииииин нимагуууууууууууууууууууу
главное - лосинки нужного размерчика подобрать и цвета ;)
ПрЫнц!
Кого ещё в прЫнцы назначим?
  • 0

#9147
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
ВСем привет !!!!!

Приветики родные :D

Как и было обещано выдержки из протокола :lol:
2. Назначили Ганджу тамадой, сценаристом и Дедом Морозом (извини, брат, сотку ты зря отрубил :) )
....................... Краткое описание своих номеров в личку Гандже, он объеденит все в сценарий :)


Ни чё себе....... ;) слов нет...... это беспредел с вашей стороны какой-то....
  • 0

#9148
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Ганджа, ну лучше тебя с ролью деда Мороза и тамады никто лучше не справится!!!! А со сценарием поможем, не боись...
  • 0

#9149
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
ооо, великий продюсер, о пастух нашего стада, неужели ты ожидал другого решения??? только на тебя ффся надежда!!!
  • 0

#9150
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
все обиделась я на вас... нас значит не приглашают..

так вычеркиваю Ир И Элти из списка моих "слабостей"...

теперь ищите ветра в поле!!!
  • 0

#9151
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
:) обиделась? шабачко, тих-ха! шпакойна!
  • 0

#9152
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
* а, что.. я еще тут :)
  • 0

#9153
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

2Досечка: йа то же самое делаю. Только организьму не перегрузи сразу двумя отказами - от ЦТ и алкоголя

Кать, так я это.. того... не отказываюсь :) Просто так получается пока, времени не хватает ))
  • 0

#9154
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Доськ, возвращайсо, много работать вредно для мозга
  • 0

#9155
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Молодцы Тельцы, хорошую программу разработали. особенно понравилось с маскарадом!
  • 0

#9156
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Кать, я и говорю - "здесь я" ;)
А Пашка - партизан :)
  • 0

#9157
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Привет, Доська!!! ты сапсем надолго не теряйся, а то как мы тебя в час ИКС искать будем?
  • 0

#9158
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
скрытых пользователей: 1
Это Пашенько, шоле? :) партизанит
Вылезай, солнце, из подполья!
  • 0

#9159
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ганжда, я тут набрел на магазинчик с футбольными фенечками, на Фурманова ниже Пастера, там даже есть форма Локо, правда... надо мерить вобщем, и думаю можно заказать у них, ты знаешь эту конторку?
  • 0

#9160
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
это будет костюм Ганджи на НГ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.