Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#9121
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Лисичка от мну тоже Элти чмок... она записана в список моих "слабостей"!!! :rolleyes:
  • 0

#9122
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Ваня: хорошо, что напомнил! принесу!
  • 0

#9123
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Лисичка от мну тоже Элти чмок... она записана в список моих "слабостей"!!!

Интересно, а кто в списке "силостей" :rolleyes: :laugh:
  • 0

#9124
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

новеньких мы с радостью!!! тока сегодня повод не подходящий....(((

ващет я совсем не с вами встречаться собирался, а с Дисайплом-Х. денежку думал за карточку отдать. ладно. в другой раз придется :rolleyes:
  • 0

#9125
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ипс, приходи :rolleyes:
  • 0

#9126
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Сорри у меня никак не получится .... спиногрызов надо забрать......
  • 0

#9127
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Ипс, приходи :laugh:

вот блин... твою мессагу в 8:30 тока увидел. но я уже дома, машину запарковал. теперь мне лень :rolleyes:
лучше кинь в личку нумер сотки. обещаю до обеда и по пустякам не беспокоить. завтра после обеда в городе пересечемся :-)
или давай в обед. тока скажи, где...
  • 0

#9128
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Вечерний привет Тельцам :rolleyes:

#9129
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

так-с.. а что тут у нас ЦТ елка организовывается??? :-)
я пАчему не в курсе??? :rolleyes:

во первых - ёлка не общеЦТшная, а тельцовоя; во вторых - читайте внимательнее и мимо ни чего не пропустите. завтра ждите новостей и изложение содержания протокола заседания, прошедшего сегодня.
мои бэст вышес. :laugh:
  • 0

#9130
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ващет я совсем не с вами встречаться собирался, а с Дисайплом-Х. денежку думал за карточку отдать. ладно. в другой раз придется :rolleyes:

не, ну йа ни разу не настаиваю чтоп с нами встречаться, если кому не интересно. то мы за уши не тащим.
если интересно, то милости просим на пиво/водку - дальше/больше. :-)

ашипка исправленна :laugh:

Сообщение отредактировал BasteR: 27.11.2007, 00:07:58

  • 0

#9131
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Ну ка не спать!!!!!

я уже пришла!!!!


так-с... значит вот Вы как? да???

пы сы - могу уйти и не вернуЦа...

Disciple-X - я обязательно подумаю... и придумаю такой список... чтобы "слабости" не было так одиноко :rolleyes:

BasteR - ох, тельцы самушники!!!
  • 0

#9132
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Досечка мой ненаглядный пришёл!!! пРИВЕТ!!! :) ;)
Как дела?
  • 0

#9133
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Привет, соплеменники ;)
Мда.. давненько меня тут не было :D Даже ни разу не в курсе событий )) и Пашка, партизан, молчит! :)

PS ой :) привет, Кать )) всё в порядке - работаю вовсю, вывожу из организма алкоголь путём его непоступления в меня :lol:

Сообщение отредактировал Доська: 27.11.2007, 10:47:52

  • 0

#9134
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Приветики родные :D

Как и было обещано выдержки из протокола :spy:
Вчера на общетельцовской сходке в дружественной обстановке были обсуждены вопросы по празднованию НГ. В итоге:

1. Определили круг мест, где могли бы потусить. Распределили между 4 резидентами с целью обзвонить и узнать условия.
2. Назначили Ганджу тамадой, сценаристом и Дедом Морозом (извини, брат, сотку ты зря отрубил :) )
3. Элти ответственная за конкурсы, все желающие могут скидывать ей в личку предложения и идеи. А так же она казначей ветки ;)
4. Паша ответсвенный за выпуск стенгазеты. Эпиграммы и карикатуры, посвящения и пожелания касающие резидентов отправлять Паше в личку.
5. Все приходящие на Тельцоелку ОБЯЗАНЫ быть в маскарадных костюмах, иначе, извините, без обид. Каждый также должен подготовить небольшой (хотя можно и большой :D ) номер. Не возбраняется скооперироваться с ближними своими :lol: Краткое описание своих номеров в личку Гандже, он объеденит все в сценарий :)
7. ИрР отвественная за видеосъемку и шарики (привет Фрэнку :D )
8. После того как определимся с датой (кто в конце концов знает как мы отдыхаем в декабре?????), местом проведения и бюджетом на человека, сообщим желающим в личку.
  • 0

#9135
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Здорово, молодцы! Со знанием дела! С такими людьми, как Элти, Великий Продюсер и Ирр - всё должно пройти великолепно!
Я лично отдыхаю беспердельно долго: после 15 числа рабочих дней будет около 6, и то халява. Могу носиться по городу, помогать с организацией кафешки, закупкой спецматериалов для маскарада, посоветовать парочку мест для проведения, договориться с администраторами (у мну многа знакомых рестораторофф)
ЗЫ: простите за неявку, обещаю в скором времени исправиться
2Досечка: йа то же самое делаю. Только организьму не перегрузи сразу двумя отказами - от ЦТ и алкоголя
  • 0

#9136
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Я лично отдыхаю беспердельно долго: после 15 числа рабочих дней будет около 6, и то халява. Могу носиться по городу, помогать с организацией кафешки, закупкой спецматериалов для маскарада, посоветовать парочку мест для проведения, договориться с администраторами (у мну многа знакомых рестораторофф)

Жалко что ты не пришла. Тем более с такими то возможностями :) :lol:


Пасиб Тельцам за присутствеи в караоке в пятницу :D)
Elty и IrR отдельно пасибо за отличную компанию ;)

Да не за что, это вам спасибо за приглашение :)
  • 0

#9137
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Всем привет!
"Как и было обещано выдержки из протокола
Вчера на общетельцовской сходке в дружественной обстановке были обсуждены вопросы по празднованию НГ. В итоге:"
Классно! чувствуется профессионализм организаторский и потенциал лидерский! Маладца!
Что-то я ни за что не отвечаю, как-то не по тельцоffски, может я стриптизерш для деда мороза закажу? :)
  • 0

#9138
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Всем привет!
"Как и было обещано выдержки из протокола
Вчера на общетельцовской сходке в дружественной обстановке были обсуждены вопросы по празднованию НГ. В итоге:"
Классно! чувствуется профессионализм организаторский и потенциал лидерский! Маладца!
Что-то я ни за что не отвечаю, как-то не по тельцоffски, может я стриптизерш для деда мороза закажу? ;)

здрааааасте, ну я жы специально не хотела на все ЦТ озвучивать, дабы ажиотаж не создавать, но ты сам напросился, ты же будешь стриптиз показывать :) :) :D
  • 0

#9139
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Я дкмаю, если Паше и Ване хорошо налить да музычку поставить типа You can leave your hat on, то они нам стриптиз покажут
  • 0

#9140
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Я дкмаю, если Паше и Ване хорошо налить да музычку поставить типа You can leave your hat on, то они нам стриптиз покажут

Так же они у мудрейшего пока только на подтанцовке, учатся еще :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.