Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#8961
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Мамочка наша, можешь и голоса не повышать, и не откашливаться - мы тебя и так всегда слушаемся, потому что любим безумно ;)
Я согласная.
Предлагаю кофейню выбирать где-нибудь в центре, чтобы всем равномерно распределённо было добираться.
Варианты: Мока-Лока на Арбате, небольшая кофейня на Мира - Гоголя, кофейня Бон-Бон на Калинина - Абылай хана, Tea & Coffee garden на Кирова - Мирова
Ну и так далее

пасиб, дорогая ;)

Прикинь, а я оказывается ни в одной кофейне из этих не была ни разу :spy:
  • 0

#8962
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Мне в чайно-кофейный сад интересно сходить - сильно уж очень его нахваливали
Я была только в бон-бон
  • 0

#8963
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
хыллоу всем. с очередным Днем китовой акулы! :spy:
  • 0

#8964
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Мне в чайно-кофейный сад интересно сходить - сильно уж очень его нахваливали


Да ну ЛАЖА..... Банни поверь старому...... цены офигенные, а качество обслуживание не адекватное... с моей работой рядом.... неоднократно посещал сиё заведение ......несколько раз выпечка у них была не свежая......
  • 0

#8965
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
а почему собствено кофейня? это же так, интеллегентно девушку ппригласить, чтоб не сильно загружаться, а мы что уже пиво не пьем? давайте в понедельник не кофейню, Банни, некст тайм, плиазе!
  • 0

#8966
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ребяты, принимаю заказы на новогодние шапочки и аксессуары для аватаров :spy: Заявы в личку, аську или сюды)

По срокам: заказы принимаются до 15 числа следующего месяца текущего года.

Акция является эксклюзивной (распространяется только на членов касцты)
;)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 23.11.2007, 14:55:28


#8967
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

а почему собствено кофейня? это же так, интеллегентно девушку ппригласить, чтоб не сильно загружаться, а мы что уже пиво не пьем? давайте в понедельник не кофейню, Банни, некст тайм, плиазе!

Против удвоенной силы "Банни, Банни!" я не устою... Против Маги, тем более - против продюсера...
Ну пиво так пиво... только я не буду. Мну совсем со здоровьем плохо, я завязываю
  • 0

#8968
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


а почему собствено кофейня? это же так, интеллегентно девушку ппригласить, чтоб не сильно загружаться, а мы что уже пиво не пьем? давайте в понедельник не кофейню, Банни, некст тайм, плиазе!

Против удвоенной силы "Банни, Банни!" я не устою... Против Маги, тем более - против продюсера...
Ну пиво так пиво... только я не буду. Мну совсем со здоровьем плохо, я завязываю

спасибки! :spy: настоящая восточная женщина! ;)
  • 0

#8969
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Без настоящего мужчины :spy:
  • 0

#8970
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Без настоящего мужчины ;)


... Ну я думаю с вашими внешними данными это не надолго....... :spy:
  • 0

#8971
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А мне все равно, могу в кофейню, могу в пивнушку. в общем, куда кворум скажет!
  • 0

#8972
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Только есть одно жирное, подчеркнутое, ярко-красное НО: место должно быть такое, чтобы можно было в спокойной обставноке поговорить, все обсудить. чтоб музыка не орала, люди не галдели и стаканами не звенели
  • 0

#8973
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

а почему собствено кофейня? это же так, интеллегентно девушку ппригласить, чтоб не сильно загружаться, а мы что уже пиво не пьем? давайте в понедельник не кофейню, Банни, некст тайм, плиазе!

тааак, значит прощай вторник :spy:
  • 0

#8974
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Только есть одно жирное, подчеркнутое, ярко-красное НО: место должно быть такое, чтобы можно было в спокойной обставноке поговорить, все обсудить. чтоб музыка не орала, люди не галдели и стаканами не звенели

Полностью поддерживаю. :spy:

тааак, значит прощай вторник

Прощай печень, телефон и кошелек....ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 23.11.2007, 16:48:28


#8975
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Привет родные!
Как же я по Вам всем соскучилаааась!
А у меня на работе полный завал, а еще и к корпоративу готовлюсь.
В понедельник буду обязательно.
  • 0

#8976
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Привет родные!
Как же я по Вам всем соскучилаааась!
А у меня на работе полный завал, а еще и к корпоративу готовлюсь.
В понедельник буду обязательно.

ай маладес, наша дефачка! :spy:
  • 0

#8977
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Ребяты, принимаю заказы на новогодние шапочки и аксессуары для аватаров ;) Заявы в личку, аську или сюды)

По срокам: заказы принимаются до 15 числа следующего месяца текущего года.

Акция является эксклюзивной (распространяется только на членов касцты)
;)

ЗЫ: Подумал и решил, что заявки будут приниматься только в ЛС или е-майл, а то в аське забуду. В моем а/я создан специальный "стол заказов", что желающие вэлькам. :spy:

#8978
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Привет Элти! Мы тоже по тебе соскучились!!! Как продвигаются твои уроки танцев? ты же вроде там к корпоративу танцевать учишься, я ничего не путаю?

2 Паша: ну зачем же так пессимистично то про телефон и кошелек... мы будем тебя бдить!

2 ВСЕ: даю установку - за выходные подумать, в каком тихом месте мы можем собраться в понедельник и с утра в понедельник начать их активно обсуждать!!! С каждого минимум по одной идее!
  • 0

#8979
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

2 Паша: ну зачем же так пессимистично то про телефон и кошелек... мы будем тебя бдить!

Я пошутил. Я и сам теперь себя бдительно бдю.. :spy:

#8980
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Привет Элти! Мы тоже по тебе соскучились!!! Как продвигаются твои уроки танцев? ты же вроде там к корпоративу танцевать учишься, я ничего не путаю?


уроки танцев - идут очень активно. Вчера платье заказала. Мне нравится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.