Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#8921
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Извращенцы, однозначно. Собираться в воскресенье - и требовать рабочий настрой. Да ну вас...
  • 0

#8922
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Меня не будет в воскресенье...в смысле с вами...
  • 0

#8923
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Нет, ну посмотрите как все настроились на большую гулянку :spy:

Народ, собираемся для реального решения вопроса по формату НГ, месту проведения, сценарию и распределению обязанностей. ;)
За чаем с медом :lol:

Одобрямс :lol:

#8924
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Дорогие товарищи, неравнодушные к досугу тельцовской ветки!!!! Просим проявить сознательность и обязательно прийти на сбор, который запланирован на это воскресенье! На этом эпохальном сборе решится судьба нашего зодиакального нового года - как он пройдет, где он пройдет и пройдет ли он вообще. Без отдельных представителей ветки (Ганджа, обрати, пожалста, внимание) эта сходка не будет иметь никакого смысла. Поэтому, слезно умоляем выбраться хоть на пару часиков, чтобы принять участие в обсуждении!!!!
зы: остальных это тоже касается!

Будь патриотом нашей ветки!!!!!
  • 0

#8925
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Без отдельных представителей ветки (Ганджа, обрати, пожалста, внимание) эта сходка не будет иметь никакого смысла. Поэтому, слезно умоляем выбраться хоть на пару часиков, чтобы принять участие в обсуждении!!!!
зы: остальных это тоже касается!

Будь патриотом нашей ветки!!!!!


Хочу быть патриотом...... ну в воскресенье тяжело им быть, правда.....давайте тогда с утра....пока все спят....
  • 0

#8926
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Без отдельных представителей ветки (Ганджа, обрати, пожалста, внимание) эта сходка не будет иметь никакого смысла. Поэтому, слезно умоляем выбраться хоть на пару часиков, чтобы принять участие в обсуждении!!!!
зы: остальных это тоже касается!

Будь патриотом нашей ветки!!!!!


Хочу быть патриотом...... ну в воскресенье тяжело им быть, правда.....давайте тогда с утра....пока все спят....

в пять? в шесть? :lol: :lol:
  • 0

#8927
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
ну с утра это конечно сильно.....
давайте, может, тогда так: определим будний день на следующей неделе, когда всем удобно, соберемся и все обсудим! Ирр предлагает сразу понедельник. я тоже не против.
Высказываемся!!!!
  • 0

#8928
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

ну с утра это конечно сильно.....
давайте, может, тогда так: определим будний день на следующей неделе, когда всем удобно, соберемся и все обсудим! Ирр предлагает сразу понедельник. я тоже не против.
Высказываемся!!!!

Можно тех кто не сможет прити, подключить по громкой связи по телефону... все дела! :lol:
  • 0

#8929
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Предлагаю собраться в субботу в 8:30 утра в баре Стаут в торговом центре "Люмир" на пересечении улиц Саина и Шаляпина.....
Заодно посмотрите в моей компании супер бой профессиональных боксеров Майорга v/s Варгас...... будет бойня ...обещаю.....

Сообщение отредактировал Gandja: 22.11.2007, 18:48:51

  • 0

#8930
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Предлагаю собраться в воскресенье в 8:30 утра в баре Стаут в торговом центре "Люмир" на пересечении улиц Саина и Шаляпина.....
Заодно посмотрите в моей компании супер бой профессиональных боксеров Майорга v/s Варгас...... будет бойня ...обещаю.....

В 8:30?...Плин, я выспаться хочу..:lol:

#8931
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Предлагаю собраться в воскресенье в 8:30 утра в баре Стаут в торговом центре "Люмир" на пересечении улиц Саина и Шаляпина.....
Заодно посмотрите в моей компании супер бой профессиональных боксеров Майорга v/s Варгас...... будет бойня ...обещаю.....

а что нормально, в субботу попозже соберемся и до 8-30 гулять бум, а потом в стауте опохмелимся... нормуль! :lol:
  • 0

#8932
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а что нормально, в субботу попозже соберемся и до 8-30 гулять бум, а потом в стауте опохмелимся... нормуль!

Афигеть, Мага...:lol: "Не узнаю Вас в гриме" :lol:

#8933
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Уточнил бокс в субботу.... предложение в силе.....
  • 0

#8934
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
всем привет. :lol:
приду куда скажите (но только не с утра в выходные), пожалейте мои нервы :spy:
кста, до НГ осталось 39 дней - не так много, если учесть запарки которые пойдут ближе к празднику. я думаю, лучше всё определить заранее, на берегу - так сказать.
Ганжа, поздравляю с великоллепным завершением всех футбольных переживаний.
а что Наша сборная победила - так ваще должны выходной общенациональный объявить :lol:

Сообщение отредактировал BasteR: 22.11.2007, 19:03:18

  • 0

#8935
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Уточнил бокс в субботу.... предложение в силе.....

"А если я сказал "К маме!", значит поедем к маме!" © Реклама :lol:
А бои без правил будут?)))

#8936
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
О птичках->Гош, все нормально. Если ты о птичках, птички уже завтра будут в гнезде, я узнавал. За птичек будет заплачено в январе. :lol:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 22.11.2007, 19:18:23


#8937
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Паша, чё эта за шифровка такая? я ни фега ни понял, если это конфидициально (блин надеюсь прально написал это слово :lol: ), то пиши в Личку :lol:
  • 0

#8938
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Паша, чё эта за шифровка такая? я ни фега ни понял, если это конфидициально (блин надеюсь прально написал это слово :lol: ), то пиши в Личку :spy:

"Решили заколотить...двери и окна" © КиШ ;) :lol:

#8939
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ночной Ап тельцам :lol:
  • 0

#8940
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
В субботу в 8.30 - я пас.... особенно на Саина-Шаляпина... Извините(((( Нет, ну давайте реально на следующей неделе вечерком стыканемся, а? 39 дней - это конечно не вагон, но с нашим креативом мы все успеем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.