Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#8661
Чарли

Чарли
  • Постоялец
  • 334 сообщений
А чего то так страшно?

Всем доброго времени суток
  • 0

#8662
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
чё даже Ред Булл не пьёшь? а ГоУ у нас персона уникальная, но даже в таком состоянии у нас все5 ведут себя очень прилично. других мы обычно не задерживаем.

вопросег для Rusik'а. :rotate:
  • 0

#8663
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Да я, детки мои, за вас боюсь, если напьюсь вам же тяжело будт меня успокоить :rotate:
  • 0

#8664
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
неужта так страшен в гневе э-э-э.. кумаре под газом? нам места моло будит, да? :rotate: ой... не тада не нада тибе пить Ред Булл :mad:
  • 0

#8665
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

обычные тумблерочки, могут выдерживать вполне предельную нагрузку до 10-12 А (а у нас этот порог преодолевается сразу, вначале тусы), а дальше они просто слипаться начинают (и с их помашью цепь уже не разорвать). вот тут то нам и поможет электромагнитное реле :rotate:


Акцент выдаёт в тебе человека, сведующего в кабельнопроводниковом деле, строительных и монтажных работах с полным спектром электротехнических и сопутствующих знаний!


дружище, прости меня тёмного (не читаю я на языке пророка), можно доступным для чтения (латиница, кирилица) начертанием узнать как к тебе обращаться..?


بدوى - (араб. [Bedouin]), - Бедуином кличут.

Сообщение отредактировал بدوى: 18.11.2007, 22:24:39

  • 0

#8666
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Привет, Тельцам :mad:
---
Вот решила отметицо на вашей ветке :rotate:
---
Очень приятно было со всеми познакомицо в пятницу ^_^
  • 0

#8667
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Привет, товарищи!!!! Слушайте, я вот дала обещание в следующий раз с вами до конца, но вот тут прочитав про ваши дальнейшие похождения - ужо боюсь как-то......

привет, Блик!!! Нам тоже было приятно!

Бастер: спасибо за новые фотки! классно!
  • 0

#8668
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Утро доброе, товарисчи :-/

Пятница, как всегда, удалась :D

Коровабар - это вообще находка :) , спасибо Тошке :laugh:

Приятно было познакомиться с новыми людьми :)
Пашка впервые не заснул до 5 утра, зато оказалось были материальные потери :mad:


З.Ы. Белый в форме в час ночи в Коровабаре произвел неизгладимое впечатление :D


Привет, товарищи!!!! Слушайте, я вот дала обещание в следующий раз с вами до конца, но вот тут прочитав про ваши дальнейшие похождения - ужо боюсь как-то......

Тошка, а чего боятьсо то? :laugh:
Мы же чинно благородно посидели еще у меня и разошлись. А телефон, ну с кем не бывает, вон тыщу лет назад Бастер тоже его потерял, правда повезло что в машине у Ганджы :D

Привет, Тельцам :cool:
---
Вот решила отметицо на вашей ветке :rotate:
---
Очень приятно было со всеми познакомицо в пятницу ^_^

Блик взаимно взаимно, надеюсь не последний раз:D
  • 0

#8669
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


У меня три вопроса к аудитории:
1. Кто миня сажал на мотор? Хочу найти эту с**у-таксиста. :rotate:

Пашенька, ты сам вообще-то ловил мотор и сам за всех договаривался, все адреса сказал...

2. Покупали ли мы еще пиво после того как ушли от Ирр? :D

Точно помню твою шатавшуюся, но всё же идущую передо мной фигуру - с бутылкой пива в руке

3. Не брал ли кто мою сотку на сохранение, в виду того, что я был "дровами"?

Понятия не имею, я не брала, позвони Иришке, спроси - может, она нашла?

Бгыгы)) :) :mad: Хренасе, у меня автопилот лучше соображает, чем я сам...Ппц...

Доброе утро, родныя :laugh:

#8670
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Коровабар - это вообще находка :rotate: , спасибо Тошке :mad:

не за что! сама рада, что место оказалось таким подходящим!

З.Ы. Белый в форме в час ночи в Коровабаре произвел неизгладимое впечатление :D

ППКС! После неизвестно скольки кружек пиво - это зрелище показалось еще более потрясающим!!!!


кстати, а куда дели ту невменяемую девочку, которая нахально лупила Пашку по лицу????
  • 0

#8671
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

А при выборе аватара обороты автомат переключал, управляла ситуацией сама или катилась на нейтралке?! :mad: 2Baster: :rotate:

Мой аватар - это состояние души на данный момент (думаю, у всех так). Хотя, друзья говорят, что это все-таки скорее состояние моего тела. :D
  • 0

#8672
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

кстати, а куда дели ту невменяемую девочку, которая нахально лупила Пашку по лицу????

Увезли за город и закопали. Никто не смеет осквернять своими нечистыми прикосновениями членов касЦТы :rotate: :mad:
Шучу) Посадили на мотор и отправили домой с богом :D

#8673
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
[/quote] обычные тумблерочки, могут выдерживать вполне предельную нагрузку до 10-12 А (а у нас этот порог преодолевается сразу, вначале тусы), а дальше они просто слипаться начинают (и с их помашью цепь уже не разорвать). вот тут то нам и поможет электромагнитное реле :D переводя на русскей: када поток адреналина возрастает наше реле переключет нас автоматически в режим "turbo" :) и приерно часа в 4 утра оно же срабатывает, возвращая нас домой :rotate: [/quote]
:mad: я этот период завершила года 3 назад. Хотя, как была совой, так совой и осталась.
  • 0

#8674
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

кстати, а куда дели ту невменяемую девочку, которая нахально лупила Пашку по лицу????

Увезли за город и закопали. Никто не смеет осквернять своими нечистыми прикосновениями членов касЦТы :rotate: :mad:
Шучу) Посадили на мотор и отправили домой с богом :)

первый вариант мне понравился больше :D
вообще, вечер однозначно удался: он изобиловал новыми знакомстами, интересными происшествиями и Варштайнером, третьи кружки которого мы наверное все выпили....))))
  • 0

#8675
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Кстати, можно поинтересоваться? Как у Нас-Тельцов с с засыпанием и просыпанием? Т.Е. кого среди нас больше сов или жаворонков? Я сколько себя помню, с самого раннего детства, для меня всегда было проблемой вставать рано. Зато вечером уснуть проблема, до поздна о чем-нибудь думала, мечтала. А сейчас по ночам то работаю, то уборкой могу заняться, то просто DVD смотрю.
  • 0

#8676
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
:rotate:

Кстати, можно поинтересоваться? Как у Нас-Тельцов с с засыпанием и просыпанием? Т.Е. кого среди нас больше сов или жаворонков? Я сколько себя помню, с самого раннего детства, для меня всегда было проблемой вставать рано. Зато вечером уснуть проблема, до поздна о чем-нибудь думала, мечтала. А сейчас по ночам то работаю, то уборкой могу заняться, то просто DVD смотрю.

однозначно я сова, которую жизнь ломает
  • 0

#8677
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Пятничный сбор удался адназначна))) Постараюсь обязательно попасть на следующую сходку рако-тельцов ... до конца остаться не обещаю, но точно без машины приеду :rotate:
  • 0

#8678
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Пятничный сбор удался адназначна))) Постараюсь обязательно попасть на следующую сходку рако-тельцов ... до конца остаться не обещаю, но точно без машины приеду :rotate:

заметано :mad:
  • 0

#8679
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
промашину, это правильное решение! а то в этот раз у тебя кола из ушей уже наверное лезла....))))
  • 0

#8680
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Чай..Чай, только зеленый чай...:rotate: :mad:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.