Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#8641
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
да не... то в пятницу было... просто народ тока сейчас в себя приходит :rotate:
  • 0

#8642
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ты поставил нас в игнор..?

Нет, я вшил себе капсулу-ограничитель..:rotate:

#8643
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
да релаксни ты Пашко, сотки на то и существуют штоп их сеять :rotate: теперь ты понимаешь пачиму у миня не смартфон..? :mad:

кста, я уже добавил один новый альбомчег в своей галерее, как гритца: вэлкам.
  • 0

#8644
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

да релаксни ты Пашко, сотки на то и существуют штоп их сеять теперь ты понимаешь пачиму у миня не смартфон..? кста, я уже добавил один новый альбомчег в своей галерее, как гритца: вэлкам.

Релакс релаксом...Но плин, под конец месяца достать телефон не реально)...Пока с мамкиным хожу)
Кста, скинь мне свой нумер в личку :rotate: Фотки щас заценю)

#8645
Celica

Celica
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
а драсте всем! я новенький телец, принимаете?
  • 0

#8646
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Привет Всем! Я тоже телец. Родилась 1 мая. Считаю, что в тельцах очень гармонично связаны чувственность и трезвость ума. Т.е. видимо, где-то есть тумблер, переключающий с эмоций на логику. Вы со мной согласны?
  • 0

#8647
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Привет Всем! Я тоже телец. Родилась 1 мая. Считаю, что в тельцах очень гармонично связаны чувственность и трезвость ума. Т.е. видимо, где-то есть тумблер, переключающий с эмоций на логику. Вы со мной согласны?

Да согласны. Тока здесь у тельцов трезвость отсутствует напрочь :mad:
Да и работа у тельцов - здесь сидеть :rotate:

Фотки кто покажет с пятницы вечера?
  • 0

#8648
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а драсте всем! я новенький телец, принимаете?

привет :rotate: добро пожаловать.
  • 0

#8649
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Привет Всем! Я тоже телец. Родилась 1 мая. Считаю, что в тельцах очень гармонично связаны чувственность и трезвость ума. Т.е. видимо, где-то есть тумблер, переключающий с эмоций на логику. Вы со мной согласны?

и тебе огромный привет :mad: такой сексапильный аватарчик...
но вот по поводу тумблера йа сомневаюсь... мы ж продвинутые :rotate: у нас релюха стоит - автоматика, аднака :D

...вобщим согласный йа
  • 0

#8650
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

У меня три вопроса к аудитории:
1. Кто миня сажал на мотор? Хочу найти эту с**у-таксиста. :rotate:

Пашенька, ты сам вообще-то ловил мотор и сам за всех договаривался, все адреса сказал...

2. Покупали ли мы еще пиво после того как ушли от Ирр? :mad:

Точно помню твою шатавшуюся, но всё же идущую передо мной фигуру - с бутылкой пива в руке

3. Не брал ли кто мою сотку на сохранение, в виду того, что я был "дровами"?

Понятия не имею, я не брала, позвони Иришке, спроси - может, она нашла?
  • 0

#8651
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Привет Тельцам!
Бани как жизнь?
  • 0

#8652
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

здесь у тельцов трезвость отсутствует напрочь :mad:


Хо хо хо! Весело должно быть с ними :rotate:
  • 0

#8653
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
с нами ооочень весело - однозначно :rotate:
  • 0

#8654
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Привет Всем! Я тоже телец. Родилась 1 мая. Считаю, что в тельцах очень гармонично связаны чувственность и трезвость ума. Т.е. видимо, где-то есть тумблер, переключающий с эмоций на логику. Вы со мной согласны?

и тебе огромный привет :mad: такой сексапильный аватарчик... но вот по поводу тумблера йа сомневаюсь... мы ж продвинутые :rotate: у нас релюха стоит - автоматика, аднака :D ...вобщим согласный йа

Я все-таки больше механику предпочитаю :) . Когда сам переключаешь, а не ждешь пока автомат сработает. Бывает хочется адреналина, и ты даешь больше оборотов. А если спокоен, то катишься на нейтралке. Вообщем мне нравится управлять ситуацией.
  • 0

#8655
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Велый в игнор? :rotate:
  • 0

#8656
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
А при выборе аватара обороты автомат переключал, управляла ситуацией сама или катилась на нейтралке?! :mad:

2Baster: :rotate:
  • 0

#8657
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Я все-таки больше механику предпочитаю :mad: . Когда сам переключаешь, а не ждешь пока автомат сработает. Бывает хочется адреналина, и ты даешь больше оборотов. А если спокоен, то катишься на нейтралке. Вообщем мне нравится управлять ситуацией.

обычные тумблерочки, могут выдерживать вполне предельную нагрузку до 10-12 А (а у нас этот порог преодолевается сразу, вначале тусы), а дальше они просто слипаться начинают (и с их помашью цепь уже не разорвать). вот тут то нам и поможет электромагнитное реле :D переводя на русскей: када поток адреналина возрастает наше реле переключет нас автоматически в режим "turbo" :) и приерно часа в 4 утра оно же срабатывает, возвращая нас домой :rotate:

Сообщение отредактировал BasteR: 18.11.2007, 21:45:40

  • 0

#8658
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Все больше сегодня к вам не зайду.

Сообщение отредактировал Beluy: 18.11.2007, 21:48:49

  • 0

#8659
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

2Baster: :rotate:

дружище, прости меня тёмного (не читаю я на языке пророка), можно доступным для чтения (латиница, кирилица) начертанием узнать как к тебе обращаться..?

Все больше сегодня к вам не зайду.

что за истерика? :mad: с женой поругался чтоль..? не нада на нас срываться, друх... мы и так после пятницы не здоровы :D
  • 0

#8660
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


У меня три вопроса к аудитории:
1. Кто миня сажал на мотор? Хочу найти эту с**у-таксиста. :rotate:

Пашенька, ты сам вообще-то ловил мотор и сам за всех договаривался, все адреса сказал...

2. Покупали ли мы еще пиво после того как ушли от Ирр? :D

Точно помню твою шатавшуюся, но всё же идущую передо мной фигуру - с бутылкой пива в руке

3. Не брал ли кто мою сотку на сохранение, в виду того, что я был "дровами"?

Понятия не имею, я не брала, позвони Иришке, спроси - может, она нашла?

Вот вы меня зовёте отметить то или иное событие а я чел не пьющий, но прочитав Горе от УМА мне становится за себя страшно - я же тоже могу таким стать :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.