Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#40901
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений

"Все Тельцы не любят шум, споры, ненужную суету. В компании предпочитают роль стороннего наблюдателя, и если уж решают высказаться, то делают это обдуманно и не терпя никаких возражений. Привыкли во всем доверять себе самим, но некоторая тугодумность часто мешает им выбрать правильное решение. Часто общению с Тельцами мешает хорошо развитая у них мания величия. Тельцы просто уверены, что являются единственным и неподвижным центром Вселенной, и страшно удивляются, обнаружив что кто-то не желает вращаться вокруг них. Тельцы не слишком религиозны, очень практичны и не любят чудес, которые вызывают у них инстинктивное недоверие, граничащее с отвращением. Тельцов раздражают вещи, которые они не в состоянии объяснить самим себе."

Не знаю что там за тельцы принимают роль стороннего наблюдателя, у нас к в компании кроме меня ещё 2 тельца-так всё наоборот-это обычно мы в центре внимания %)
Про манию величия точно чушь-мы уже правим миром, какая такая мания величия? :blink:
Вот про раздражающие вещи это 100% когда на работе не можешь что-то сделать, то бесишься ужас, но правда потом перероешь инет, куча СНиПОв, РДСов там и один фиг всё сделаешь... и ни дай Бог что-то не получится ))) пипец-лучше тогда к тельцам не подходить :ph34r:

Вообще считаю Тельцов самым лучшим знаком зодиака ^_^ (и не надо снова напоминать про манию величия!)
  • 0

#40902
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Все куда-то просто делись, вот тут нло и летает, я-то при чем? :D

К черту подробности. Красные, зеленые, наши? :D

#40903
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Дось... Окружают... Тииихо-тиихо... доставай экспериментальный трехфазовый с тремя синими и одной мигающей лампочками эбостатор.... Смари чтоб ударной волной не накрыло, и не забудь дать сигнал в «укрытие», когда будешь за углом у ларька.

#40904
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Изображение
  • 0

#40905
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ъ! :lol:

#40906
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
что тута за дискуссия? про секс соглашусь. в остальном мы разныя
полюбому... да и секс не показатель... :laugh:
  • 1

#40907
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
... Бухаем много... но могем себя контролировать......
  • 1

#40908
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Вот же, вы тут все молодцыыы)))
  • 1

#40909
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бухаем много...

а можем совсем не бухать :D мы такие: в крайности впадаем иногда :lol:
ну и это... лично мне лениво править миром, подниму ка я лучше службу для этого, что нить вроде "emperor-bsd-napoleon" :D да отконфигУрю её как следуваит :D пусь машина напрягаица. а се только root'овый пассворд её оставлю ;)

Сообщение отредактировал BasteR: 02.03.2011, 01:51:05

  • 1

#40910
Almasss

Almasss
  • Читатель
  • 63 сообщений
давайте я возьму на себя роль политрука или кого-то вроде агитатора на новые высказывания по поводу своих черт характера и
буду периодически скандировать: "Даешь новые заметки рабочему классу!" Вообщем продолжайте, товарищи, не стесняйтесь.

#40911
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
ещё мы чесные, верные (в своем большинстве) и... иногда наивные, как-то раз на посиделках почти затащили меня в постель (причем я вообще не причем был-просто попросила пройти с ней), я отказался, сказал что женат сорь, не изменяю... Так хватило же ума об этом жене рассказать-типа похвастался вот какой я у тебя верный! ТАк получил таких звездюлей, сказала что я не телец, а казел о_О и неделю ещё дулась...

Сообщение отредактировал Грейнол: 02.03.2011, 10:10:56

  • 0

#40912
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Так хватило же ума об этом жене рассказать-типа похвастался вот какой я у тебя верный! ТАк получил таких звездюлей, сказала что я не телец, а казел о_О и неделю ещё дулась...

" — И ты отказал?!
— Ну да ))
— Жанне Фриске?!
— Ну.. да ) Жанне Фриске, отказал :)
— Ну ты и мyдaаaак!" © "О чем говорят мужчины"
  • 0

#40913
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
точно-точно ) вот кстати ещё одна черта тельцов-придерживаемся своих принципов :excl:
  • 0

#40914
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
На свабоду с чистай совестью... /вдохнул матричный воздух; затянулся; выпустил бинарные колечки; хитро прищурился/ Заждалисэ? :D

#40915
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

На свабоду с чистай совестью... /вдохнул матричный воздух; затянулся; выпустил бинарные колечки; хитро прищурился/ Заждалисэ?

тебя-то? :spy: дуй работать, неверный! :lol:
  • 0

#40916
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

тебя-то? дуй работать, неверный!

Я и так вджобывал, ибдшник.))

#40917
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Всем чмоки в этом чате :kiss:
Такую тему на ЦТ прикрыли))) Правильно конечно, но давно я так не флудила :lol: А то все плюсы, плюсы)
  • 0

#40918
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

давайте я возьму

бери столько, сколько сможешь унести :lol:
  • 0

#40919
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

бери столько, сколько сможешь унести

Лучше пусть приносит, Гош. :D Тогда подумаем над кандидатурой. :D

#40920
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Правильно конечно, но давно я так не флудила

Ну, дык и броневик давно не подгоняли ж, Лен. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.