Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#40881
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
... саламчик тут ..... саламчик там :smoke:
  • 0

#40882
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

всем превед) красный весид каксцобако.

ну стало быть и хрен с ним, давайте здеся, вроде ничо
пысы я авиатор ;)

и правда, тама пока проблемно тусоваца... так шо давайте здесь ;)
  • 0

#40883
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

пысы я авиатор ;)

А я моряк. :D

#40884
Almasss

Almasss
  • Читатель
  • 63 сообщений
Добрый день и с весной, товарищи! Если честно, то я никогда не верил во всякую лабуду вроде знаков зодиака
и присущими для них пророчествами судьбы. Но вот в один из дней мне попалась книга, где точно описывались
мои характерные качества со ссылкой на то, что я телец. Это обескуражило меня! Как дата твоего рождения может
определять твои наклонности? Ну так вот что я предлагаю: давайте опишем свои наклонности, качества, особенности
поведения и попробуем провести некую закономерность. К примеру, я вот часто неуклюж, много занимаюсь сексом
(продолжительность и количество раз в единицу времени), люблю физическую работу, хотя и занимаюсь научной.
Много писать не буду, дабы было интереснее проводить аналогии с другими тельцами, т.е. Вами. Начинайте.

#40885
фартуна

фартуна
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем тельцам привет! Меня тоже угораздило родиться в мае под знаком тельца, :rotate: я очень упертая, не люблю сидеть на месте, писать доклады, вышивать, шить, вязать не по мне :lol: хотя в гороскопе говориться что тельцы для дома делают все своими руками :eek: спорщица еще та, переверну весь интернет или энциклопедии, но дакажу свою правоту, вообщем если на рога не посажу то капытами придавлю :lol: хотя упертость пришла с работой, вообще сколько знаю тельцов все мы мягкие и пушистые пока не тронешь. :-/
  • 0

#40886
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Все правильно, мягкие и пушистые пока не тронешь.
Поспорить так же люблю ну и если добрался до бесплатного чего нибудь, то не выкорчевать.
  • 0

#40887
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Много писать не буду, дабы было интереснее проводить аналогии с другими тельцами, т.е. Вами. Начинайте.

Рак. :D

#40888
Almasss

Almasss
  • Читатель
  • 63 сообщений
вот и еще схожости проявляются, становится все интереснее!

#40889
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

вот и еще схожости проявляются, становится все интереснее!

Да не. Я труъ Рак. :smoke:

#40890
фартуна

фартуна
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
"Все Тельцы не любят шум, споры, ненужную суету. В компании предпочитают роль стороннего наблюдателя, и если уж решают высказаться, то делают это обдуманно и не терпя никаких возражений. Привыкли во всем доверять себе самим, но некоторая тугодумность часто мешает им выбрать правильное решение. Часто общению с Тельцами мешает хорошо развитая у них мания величия. Тельцы просто уверены, что являются единственным и неподвижным центром Вселенной, и страшно удивляются, обнаружив что кто-то не желает вращаться вокруг них. Тельцы не слишком религиозны, очень практичны и не любят чудес, которые вызывают у них инстинктивное недоверие, граничащее с отвращением. Тельцов раздражают вещи, которые они не в состоянии объяснить самим себе."

Кто с этим согласен, а кто нет?
  • 0

#40891
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Все Тельцы не любят шум, споры, ненужную суету

ога, оне саме её создают :D
  • 1

#40892
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ога, оне саме её создают :D

Ща плюсану. :D

#40893
Almasss

Almasss
  • Читатель
  • 63 сообщений

вот и еще схожости проявляются, становится все интереснее!

Да не. Я труъ Рак. :smoke:

Телец - это состояние души, так что присоединяйся! а если необходимы отчетные документы для инспектирующих организаций, то смени дату рождения в паспорте)

#40894
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Телец - это состояние души, так что присоединяйся! а если необходимы отчетные документы для инспектирующих организаций, то смени дату рождения в паспорте)

Где-то я уже это слышал.))) И я давно уже в состоянии... :D

#40895
Almasss

Almasss
  • Читатель
  • 63 сообщений

"Все Тельцы не любят шум, споры, ненужную суету. В компании предпочитают роль стороннего наблюдателя, и если уж решают высказаться, то делают это обдуманно и не терпя никаких возражений. Привыкли во всем доверять себе самим, но некоторая тугодумность часто мешает им выбрать правильное решение. Часто общению с Тельцами мешает хорошо развитая у них мания величия. Тельцы просто уверены, что являются единственным и неподвижным центром Вселенной, и страшно удивляются, обнаружив что кто-то не желает вращаться вокруг них. Тельцы не слишком религиозны, очень практичны и не любят чудес, которые вызывают у них инстинктивное недоверие, граничащее с отвращением. Тельцов раздражают вещи, которые они не в состоянии объяснить самим себе."

Кто с этим согласен, а кто нет?

Все точно! Просто все абсолютно!

#40896
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
ололо! пыщщщщь! :lol:
Паша, ну-ка иди сюда, ща я тя научу Родину любить тельцом быть по состоянию души! :lol:
  • 0

#40897
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ололо! пыщщщщь! :lol: Паша, ну-ка иди сюда, ща я тя научу Родину любить тельцом быть по состоянию души! :lol:

Чего там пить-то учить-то? Даи не среда еще. :laugh:

И не пятница.

И вон ПВП скоро, Ленк грит. :D

Сообщение отредактировал ГоУ: 01.03.2011, 14:32:20


#40898
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
И ваще! Вот! :D

^^^^^^Нло прилетело, и опубликовало тут эту надпись о_О

Сообщение отредактировал Доська: 01.03.2011, 15:50:04

  • 0

#40899
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Киш-миш покуримши?))

#40900
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
ну чо сразу киш-миш.. :rolleyes:
Все куда-то просто делись, вот тут нло и летает, я-то при чем? :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.