Перейти к содержимому

Фотография

Смена никаХозяева просто игнорируют...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#301
Татьяна Насущнова

Татьяна Насущнова
  • Частый гость
  • 90 сообщений

вот именно для таких ленивых, как вы, и была написана Помощь

зачем эта тема тогда?


а с репутацией- ет вы круто )) хорошая игрушка
  • -3

#302
Татьяна Насущнова

Татьяна Насущнова
  • Частый гость
  • 90 сообщений
а за смену ника спасибо
  • 0

#303
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Дд! А при смене ника можно взять ник, существовавший? То есть было у кого-то 10 сообщений, но последний вход на форум зарегистрирован в 2010 году.


  • 0

#304
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Дд! А при смене ника можно взять ник, существовавший? То есть было у кого-то 10 сообщений, но последний вход на форум зарегистрирован в 2010 году.


1.6. Сроки действия имён (ников):
1.6.1. Случайный прохожий, Гость: 30 дней неактивности
1.6.2. Частый гость, Завсегдатай: 60 дней неактивности
1.6.3. Постоялец: 180 дней неактивности
1.6.4. Свой человек: 270 дней неактивности
1.6.5. В доску свой: 360 дней неактивности
1.6.6. Неактивностью считается непосещение Форума. По прошествии срока неактивности регистрационная информация пользователя может быть удалена, и имя (ник) освобождается для использования другими пользователями Форума.


  • 2

#305
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Хочу поблагодарить kornel за смену ника! СПАСИБО ВАМ! :) ждала только два дня
  • 0

#306
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

1.6. Сроки действия имён (ников):
1.6.1. Случайный прохожий, Гость: 30 дней неактивности
1.6.2. Частый гость, Завсегдатай: 60 дней неактивности
1.6.3. Постоялец: 180 дней неактивности
1.6.4. Свой человек: 270 дней неактивности
1.6.5. В доску свой: 360 дней неактивности
1.6.6. Неактивностью считается непосещение Форума. По прошествии срока неактивности регистрационная информация пользователя может быть удалена, и имя (ник) освобождается для использования другими пользователями Форума.

Т.е. я могу поменять ник, который уже существует, если срок неактивности пользователя истек? А как быть с сообщениями этого пользователя?
Сорри, если всё об одном и том же, просто хотелось узнать уже наверняка, могу я направить сообщение об изменение ника или нет.
Ник, на который я хочу поменять уже существует, но пользователь не активен несколько месяцев с количеством сообщений до 10.
А если ему, вдруг, захочется опять через год зайти, тогда что?
  • 0

#307
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А если ему, вдруг, захочется опять через год зайти, тогда что?

тогда всё :) ник на законных основаниях перейдёт в ваше пользование. авторство его сообщений будет принадлежать unknown_usernaem_ где username - имя пользователя.
  • 2

#308
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Спасибо большое за смену ника Изображение

Сообщение отредактировал Lea: 13.12.2012, 12:48:07

  • 0

#309
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Хэлло! Кто-нибудь ведет логи смены ников? Письмо с прошлогодним зарпосом уже удалил... Не знаю, когда можно снова. А менял приблизительно в это время. А то, какбе, уже второй запрос отправил... Как бы чтоб не в пустую просто. Ну, и чтоб за спамера не прослыть. :D

#310
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Письмо с прошлогодним зарпосом уже удалил...

Вы меняли ник 02/11/2011
  • 0

#311
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вы меняли ник 02/11/2011

Оу... Получается, до моего письма, отправленного 19 дек. еще не добрались. :) А первое в 13-м было 8-го ноября... Ок, спасибо. Буду ждать рассмотрения вопроса. Или еще раз выслать? :smoke:

#312
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Уважаемый Корнел!
очень жду Вашего рассмотрения моей заявки. пожалуйстааа
  • 0

#313
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По состоянию на сейчас необработанных заявок нет. Либо не дошли письма, либо заявки были оформлены не в соответствии с пунктом Помощи.
  • 0

#314
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Елки! Я неправильно оформил заявку.. Приношу извинения за кипиш. :faceoff: :D

#315
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
отправила еще раз, может и правда не дошло.
заявка оформлена в соответствии с пунктом Помощи. а именно указаны желаемый ник и причина его возжелания. а так же проверена на не занятость.;(
что не так?

Сообщение отредактировал mouselover: 25.12.2012, 15:54:51

  • 0

#316
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а именно указаны желаемый ник и причина его возжелания.

Без строки "поменяйте мне, пожалуйста, ник с "mouselover" на "%username%" (в вашем случае) заявка будет считаться некорректной. У меня именно в этом фейл был. А может у вас еще время замены не подошло. :)

Сообщение отредактировал Эпик: 25.12.2012, 16:06:13


#317
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Чаще всего пишут не с того емейла
  • 0

#318
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Уважаемые форумчане!!! Помогите мне ,я не могу разобратся как сменить ник!!! С какова адреса отправлять, и где это ,в каком месте? Пытаюсь со своей страници отправить ничего не получается!
И если на трудно ,то по пунктам :faceoff: как это делается.

Сообщение отредактировал volina_tania: 05.01.2013, 09:03:41

  • 0

#319
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
отправлять нужно с электронного адреса, а не со страницы аккаунта. электронный адрес имеет форму "имя_ящика@домен.зона". например masha@mail.ru или offtsa@mail.kz. во время регистрации вы указывали адрес эоектронки, на который отправлялся запрос подтверждения регистрации. вот с этого адреса и нужно отправлять.
если же вы регистрировались через социальные сети, то отправляйте с адреса, который привязан к соцсети.
  • 3

#320
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

отправлять нужно с электронного адреса, а не со страницы аккаунта. электронный адрес имеет форму "имя_ящика@домен.зона". например masha@mail.ru или offtsa@mail.kz. во время регистрации вы указывали адрес эоектронки, на который отправлялся запрос подтверждения регистрации. вот с этого адреса и нужно отправлять.
если же вы регистрировались через социальные сети, то отправляйте с адреса, который привязан к соцсети.

Я так поняла ,что мне надо с майла отправлять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.