Перейти к содержимому

Фотография

Смена никаХозяева просто игнорируют...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#341
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А я поняла по-другому...

Я так думаю, имелось в виду, что регистрация и смена ника — не шибко взаимосвязанные разницы, как бы. Регистрацию можно делать один раз, а смену ника — на протяжении существования зарегистрированного аккаунта, с 365-дневным промежутком. А так-то автоматически получается: что зарегистрировался человек, что ник захотел поменять — по-любому через год только. :)

#342
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Помню просто, что были тут случаи смены ника через короткое время после регистрации...
  • 0

#343
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Эпик не прав. дата регистрации не имеет значения. можно сменить ник непосредственно в день регистрации. а следующий раз только через год.
  • 0

#344
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Эпик не прав. дата регистрации не имеет значения. можно сменить ник непосредственно в день регистрации.

Так все-таки можно. :faceoff:
Секентий — смутьян. :dont:

#345
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Итак, для моего ликбеза. Т.к. я уже не помню, как моя регистрация проходила... Получается, что ник можно изменить до активации аккаунта. Далее, после активации, регистрация считается завершенной, следовательно ник можно менять уже только через год. Я верно понял?

#346
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Эпик не прав. дата регистрации не имеет значения. можно сменить ник непосредственно в день регистрации.

Так все-таки можно. :faceoff:
Секентий — смутьян. :dont:

возможно я не так выразился...да ДС прав, смену ника можно произвести начиная со дня реги в любое время, но промежуток между сменами не чаще 1 раза в год
  • 0

#347
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Активация и регистрация не при чем. Первую смену ника можно запросить хоть сразу после регистрации. Не мало народу, регистрирующиеся с социальных сетей, так и делают.
А вот после смены должно пройти не меньше года, чтоб опять можно было менять.
  • 1

#348
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
О сменили! Спасибо большое! :bow:
  • 0

#349
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Спасибо за смену ника!
  • 0

#350
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
А при смене ника что то меняется ( кроме самого ника) дата регистрации, личная почта,эта репутация,счетчик сообщений...
  • 0

#351
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
А можно ли удалить полностью себя с форума и завести новый аккаунт . В принципе я сижу только в теме Продам и у меня такое впечатление что мне кто то впаривает минусы ... поэтому думала ,может удалиться с форума ,что бы обнулить эту вашу любимую репутацию...
  • -4

#352
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
при смене ника меняется только ник. всё остальное остаётся без изменений.

удалиться полностью и завести новый аккаунт нельзя, ибо на ВВ не удаляют аккаунты, то есть вам придётся регистрировать второй аккаунт, а это нарушение п. 2 3 2 Правил Форума.
  • 2

#353
KALHAR

KALHAR
  • Читатель
  • 144 сообщений

Эпик не прав. дата регистрации не имеет значения. можно сменить ник непосредственно в день регистрации. а следующий раз только через год.

Скажите пжл а как связаться с владельцами форума???

#354
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Скажите пжл а как связаться с владельцами форума?

можно по электронке, можно по аське или скайпу, можно по телефону позвонить. можно даже лично встретиться. смотря, с какой целью. и в зависимости от того, надо ли оно им :-/
  • 2

#355
KALHAR

KALHAR
  • Читатель
  • 144 сообщений
Просто у меня проблема!!! без всяких на то причин оскрбляют меня написал в жалобу о пунктах нарушений, так мне модер такое выдал))) на фига я буду его наказывать "старичка"))) лучше твои сообщения удалять автоматом буду и всё!!
совсем уже

#356
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
вы забыли упомянуть мелочь о своей двойной регистрации (3-4 ника уже) и неоднократном нарушении правил.
забанить вас не получается, вы как Феникс восстаете из пепла.
  • 2

#357
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[mod]Господа, я пока в московии был п.2.2.7 отменили? :mad:[/mod]
  • 0

#358
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#359
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Доброго времени суток!
Посмотрите пожалуйста мое письмо о смене ника.
  • 0

#360
Maritta

Maritta
  • Гость
  • 34 сообщений
Отправила письмо о смене ника 2 дня назад и не кто так и не ответил... :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.