Перейти к содержимому

Фотография

Смена никаХозяева просто игнорируют...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#1
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Не хочу никого обвинять, просто прошу сменить ник, ведь это не запрещается правилами ЦТ?!

Писал не однократно хозяевам в ЛС, и не раз, но никто так и не отреагировал. Хочу узнать, почему?!

Сообщение отредактировал SeVo: 19.10.2008, 20:26:22

  • 0

#2
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
20. Смена имени пользователя

Для смены имени пользователя (ника) Вам нужно написать письмо на адрес bb@ct.kz с адреса, указанного вами при регистрации, с указанием причин, побудивших Вас возжелать его изменить. В письме укажите новый ник, который вы хотите получить. Перед отправкой письма через список участников проверьте, что новый ник не занят.

Помните, смену имени пользователя можно производить не чаще одного раза в год. © Помощь
  • 1

#3
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

20. Смена имени пользователя

Для смены имени пользователя (ника) Вам нужно написать письмо на адрес bb@ct.kz с адреса, указанного вами при регистрации, с указанием причин, побудивших Вас возжелать его изменить. В письме укажите новый ник, который вы хотите получить. Перед отправкой письма через список участников проверьте, что новый ник не занят.

Помните, смену имени пользователя можно производить не чаще одного раза в год. © Помощь

спасибо, попробую...

а вот если ник который я хочу, занят, но человек зарегестрировавший его, уже не был на форуме 5 лет, мне его сменят?!
  • 0

#4
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
думаю, что этот вопрос лучше задать хозяевам в том же письме, в котором вы будете описывать причину смены ника.
  • 0

#5
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а вот если ник который я хочу, занят, но человек зарегестрировавший его, уже не был на форуме 5 лет, мне его сменят?

А вы пункт 1.6 Правил читать пробовали? Там все понятно написано про сроки действия ников.
  • 0

#6
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

а вот если ник который я хочу, занят, но человек зарегестрировавший его, уже не был на форуме 5 лет, мне его сменят?

А вы пункт 1.6 Правил читать пробовали? Там все понятно написано про сроки действия ников.

1.6. Сроки действия имён (ников):
1.6.1. Случайный прохожий, Гость: 30 дней неактивности
1.6.2. Частый гость, Завсегдатай: 60 дней неактивности
1.6.3. Постоялец: 180 дней неактивности
1.6.4. Свой человек: 270 дней неактивности
1.6.5. В доску свой: 360 дней неактивности
1.6.6. Неактивностью считается непосещение Конференции, в том числе и неотправление сообщений ни в один из разделов Конференции, неизменение своих личных настроек. По прошествии срока неактивности регистрационная информация участника может быть удалена и имя (ник) освобождается для использования другими участниками Конференции.


как я понял, могу :D
  • 0

#7
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Благодарю всех откликнувшихся. Вопрос решен. Спасибо за внимание :D

Тему можно закрыть!
  • 0

#8
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Писал на bb@ct.kz недели две назад с просьбой сменить ник. Проверил, не занят ли он, обосновал причину.
Сколько обычно необходимо ждать смены?
  • 0

#9
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Писал на bb@ct.kz недели две назад с просьбой сменить ник. Проверил, не занят ли он, обосновал причину.
Сколько обычно необходимо ждать смены?


А Вы писали именно с того ящика, который указали при регистрации?
Я написал письмо вечером, а утром мне ник уже поменяли, о чем прислали извещение.
  • 0

#10
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

А Вы писали именно с того ящика, который указали при регистрации?

Да.
  • 0

#11
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Я присоединяюсь. Писал раз 6, по всем правилам - я никаких ответов даже не получил, ни отказа, ни утвердительного. Полный игнор.

Хочу изменить ник! Куда приехать?
  • 0

#12
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
да-да! я тоже писала о желании поменять ник 4 недели назад.....
тишина....... :super:
  • 0

#13
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
ТАк...я тоже седня написала...посмотрим, сколько ждать...
  • 0

#14
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Мама Мия. Да что всех то проняло на смены ников? :super: А давайте, вообще все форумчане никами между собой махнуться, запутаются кто есть кто, и начнём всё сначала. :super: ;)
  • 0

#15
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Хм, странно, написала письмо в пятницу вечером - в понедельник ник сменили. Никаких проблем :smoke:
  • 0

#16
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Мама Мия. Да что всех то проняло на смены ников? :laugh: А давайте, вообще все форумчане никами между собой махнуться, запутаются кто есть кто, и начнём всё сначала. :smoke: :lol:

отличная идея! а можно на время махнуться - типа дня открытых дверей устроить :D
  • 0

#17
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Lion, и кем вы хотите теперь стать? бегемотиком?
  • 1

#18
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Написала сегодня... ждем-с...
  • 0

#19
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Люди, а какими мотивами вы руководствуетесь когда ник выбираете? Зачем его менять?
  • 0

#20
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
я меняю потому, что на других форумах и везде мой ник - Забава... я и тут регилась под ним, но пришлось поменять почту, потом забыла пароль и создала нового пользователя...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.