Перейти к содержимому

Фотография

TLC 7x


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#81
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Доб. день подскажите пожалуста, если ввозить ТЛК75 серия в которой если я не ошибаюсь (поправте если ошибся) ...спасибо заранее!!!

Стесняюсь спросить (с)... А год выпуска какой?...

Сообщение отредактировал Берлускони: 25.03.2011, 22:10:44

  • 0

#82
ajdarho

ajdarho
  • Гость
  • 8 сообщений
ето 04 год и серия 78 я ошибся.. так что поможите класифицировать???
  • 0

#83
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ну собственно фото отчет по моторчику печки))
после прочтения темы на сушном форуме через 2 дня сдох моторчик )))
у меня печка сдохла. вобщем вот что проделал
фото+ текст
вот собственно сам моторчик. начинаем разбирать. посмотрите сколько грязи
Изображение
снимаю как думаю щетки
Изображение
внутри тоже валом грязи. не заснял сколько ее было но все же видно
Изображение
вот что я говорил про "имею ввиду щетки " 1ной вообще небыло ее размолотило пружинка поцарапала основание. 2я щетка еле мертвая можно так сказать )))
Изображение
поставил щетки с другого моторчика похожего. у друга был. а так идти в магазин ремонта электрооборудования или на базар вобщем кто знает где есть туда и дорога )))

ставлю обратно все на место
Изображение
что мне тут понравилось в 78 прадике то что моторчик снять занимает 2-3 минуты )))
Изображение
  • 1

#84
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Плахиш как всегда зачот. Только теперь модные ребята к лаптях на форум ходят. Матчасть не сильная еще, но ниче, развиваемся
  • 0

#85
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
))) да )) все на сушном сидят в основном )))
я посмотрю топливную фотал или нет брат когда разбирал может тоже выложу )))

воть только с заслонкой запарился не могу разобраться запарился уже...

Сообщение отредактировал плахиш: 02.04.2011, 11:29:29

  • 0

#86
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

что мне тут понравилось в 78 прадике то что моторчик снять занимает 2-3 минуты )))

в выходные полезу - щетки от чего модно купить или что в магазине спрашивать правильно? а то приду и не поймут меня, что хочу:-)
  • 0

#87
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений


что мне тут понравилось в 78 прадике то что моторчик снять занимает 2-3 минуты )))

в выходные полезу - щетки от чего модно купить или что в магазине спрашивать правильно? а то приду и не поймут меня, что хочу:-)

где щетки искать честное слово не знаю. подобрал у друга от похожего моторчика )))
просто заходиш и говориш щетки на электро моторчик. лучше его с сабой взять чтоб на месте посмотреть которые подойдут )))



БЛИН (((( у меня с левой стороны машины ветровики стырили твари ((((( блииин (((((
  • 0

#88
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

БЛИН (((( у меня с левой стороны машины ветровики стырили твари ((((( блииин (((((

с нашей машины тоже воруют что ли? я думал только БМВ и мерсы страдают от вандалов
  • 0

#89
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений




БЛИН (((( у меня с левой стороны машины ветровики стырили твари ((((( блииин (((((

с нашей машины тоже воруют что ли? я думал только БМВ и мерсы страдают от вандалов

да я сам в шоке.
поставил на место где всегда ставлю , машин валом постоянно там. вандализма небыло ну только пару случаев когда владельцы машины не запирали.
но ветровики ... это уже ппц. кому на продажу надо было бы все бы содрали а тут только левую сторону всю счистили...
быки блин. теперь надо искать оригинальные. т.к Кытайцкие не хачу ставить. они безпонтовые...
  • 0

#90
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Ктонибуть замарачивался освещеннием салона? Родные плафоны плохо светят.

поставил светодиодные лампочки, стало гораздо лучше, еще кстати помыл плафоны :D
  • 0

#91
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений
всем спасибо особенно Off road hanter
взял я 78!
  • 0

#92
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
можно поздравить...
а я сбагрил свою ШАКАЛАДКУ :lol: :lol: :lol: у меня жена грит у тя машина реально как шоколадка )) как я уезжаю к родителям так постоянно руки в масле весь солярой воняю ))) хы хы )) вобщем сбагрил )))

на этом мои фото отчеты. закончились...


по теме кому нужен испаритель.
и 2 ветровика с левой стороны обращайтесь )))
  • 0

#93
S.T.A.L.I.N.

S.T.A.L.I.N.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем здрасте! Ребят подскажите пожалуйста как отличить 1КЗ(3л.) от 2.5 или 2.8 и вообще другого двигателя? может визуально или по номеру кузова или по вин коду? если да, то как этот номер должен звучать, и где его искать. За ранее всем спасибо!
  • 0

#94
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Помогите купить хорошего прадика.
Желательно в стоке в комплектации ЕХ, с двумя печками и родным дифлоком и 7 местами.

В колесах только тюненные по нереальным ценам.

Вообще на что обратить внимание при покупке?
Какие слабые места есть?

Сообщение отредактировал SkyShark: 15.06.2011, 12:02:18

  • 0

#95
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
35 колеса это не много для 78? Пары надо занижать?
  • 0

#96
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Shark, у тебя ж была ЛТшка, или это другой Шарк...
  • 0

#97
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Shark, у тебя ж была ЛТшка, или это другой Шарк...


Все верно, была. У меня была переделка с ПР на ЛР. Соответственно, там печка на лобовое не дула, рулевой механизм был сделан непонятно как.
Вобщем я ее продал.

Сейчас вот подыскал себе нормальный вариант, там 35 колеса, а ГП не занижены.
Хотел брать, уже и задаток дал, но продавец съехал, говорит передумал продавать, вернул двойной задаток.
Блин надо было больше ему дать. Из за него потеряно куча времени, я бы на выходных мог поискать на барахолке.
Я с самого начала чувствовал какой-то подвох.

Короче, 78 Прадик мне снова не светит, цены ломят огромные, а состояние не соответствует.
Еще все какие-то переделанные, лифтованные. Я хочу в стандарте взять, а не лифтованный.

Буду брать паджеру.
  • 0

#98
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений
день добрый. не так давно являюсь, почти, счастливым обладателем Прады 78-го. и вот вопрос возник - где в Алматы можно ремонтировать праду? Чтоб качественно и не очень дорого? сейчас хочу проверить ходовку. ну может и двигатель заодно.
  • 0

#99
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

день добрый. не так давно являюсь, почти, счастливым обладателем Прады 78-го. и вот вопрос возник - где в Алматы можно ремонтировать праду? Чтоб качественно и не очень дорого? сейчас хочу проверить ходовку. ну может и двигатель заодно.

честно ))) за все то время что был прадик )))
хы хы ))) более качественного ремонта как сам своими руками я не нашел )) и более дешевого ))) :D
не люблю СТО ))) ведь можно и самому сделать )))
  • 0

#100
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений


день добрый. не так давно являюсь, почти, счастливым обладателем Прады 78-го. и вот вопрос возник - где в Алматы можно ремонтировать праду? Чтоб качественно и не очень дорого? сейчас хочу проверить ходовку. ну может и двигатель заодно.

честно ))) за все то время что был прадик )))
хы хы ))) более качественного ремонта как сам своими руками я не нашел )) и более дешевого ))) :D
не люблю СТО ))) ведь можно и самому сделать )))

оно конечно можно! но ведь надо сначала решить 2 проблемы - место и время :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.