Перейти к содержимому

Фотография

TLC 7x


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#41
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Сегодня прочитал внимательнее, ломился на 21с - та же история
  • 0

#42
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Тогда точно что-то рацией. я брал у Генния, если нужны контакты вышлю в ЛС. Без рации скучно, как выдается возможность сразу включаю. Че-то Дима постоянно занят, на примерку перекинул меня на четверг. Сумрак, на Сайране часто бываешь?
  • 0

#43
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
К своему стыду - ни разу не был. Все хочу, но никак не получается :(
  • 0

#44
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Сумрак, привет. Как жизнь молодая? Прадоводы в этот четверг собираются, хотят познакомиться и подать общую заявку на открытие ветки прадоводов алматы на российском форуме. Если интересно, заходи на ветку 120-х или 95-х. Сам пока не знаю, поеду или нет.
Багажник заказал, все не доходят руки доехать примерить и ножки посмотреть.
  • 0

#45
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Ууу, как всё запущено. Бэк-апа нету.
Плохиш, начнем флудить вместе.
  • 0

#46
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Ууу, как всё запущено. Бэк-апа нету.
Плохиш, начнем флудить вместе.

Я с вами!
  • 0

#47
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений
господа прадоводы, могли бы вы сориентировать по ценам на 78:
1 ремонт ходовки полный
2 турбина
3 голова отдельно
4 кз в сборе
5 коробка
6 т. аппаратура
7 мосты
8 раздатка

Сообщение отредактировал accel: 28.02.2011, 14:00:28

  • 0

#48
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений
стоит ли брать 78 на ручке, в смысле ат на разборах достаточно, а с мт как?
+ на праворульке говорят маховик геморный.
  • 0

#49
talgatcub

talgatcub
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Уважаемые коллеги-автолюбители. У меня к вам просьба-покатайте на своих прадиках, в городе, конечно, чтобы не напряжно вам было. Очень хочу приобрести такой прадо в 78 кузове, но боюсь, что он жесткий и не очень удобен для эксплуатации в городе. Сам езжу на сюрфе 185, но может быть пересяду на прадо квадратный. Живу в городе, после обеда свободен.
Заранее спасибо. мой тел.8 777 657 23 45.Талгат.
  • 0

#50
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

господа прадоводы, могли бы вы сориентировать по ценам на 78:
1 ремонт ходовки полный
2 турбина
3 голова отдельно
4 кз в сборе
5 коробка
6 т. аппаратура
7 мосты
8 раздатка


Возможно ли вообще до такой степени убить машину чтобы всё перечисленное ремонтировать? Никогда бы не подумал...
По сути вопроса, если нужно, могу скинуть телефон человека,который занимается Прадиками, качество работы отличное, цены нормальные.
  • 0

#51
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Уважаемые коллеги-автолюбители. У меня к вам просьба-покатайте на своих прадиках, в городе, конечно, чтобы не напряжно вам было. Очень хочу приобрести такой прадо в 78 кузове, но боюсь, что он жесткий и не очень удобен для эксплуатации в городе. Сам езжу на сюрфе 185, но может быть пересяду на прадо квадратный. Живу в городе, после обеда свободен.
Заранее спасибо. мой тел.8 777 657 23 45.Талгат.


Если комплектация стандартная - ездит по городу так же как и сюрф,ну чуть жёстче, а если для своих требований переделан,особенно для езды по бездорожью, то конечно жёсткий. На моём подвеска усиленная, жёсткая,в городе ездить не совсем удобно(для города есть другая машина), зато по бездорожью могу ехать со скоростью 60 там где обычные джипы едут 5-10 км/ч, а прыжки в воздухе и приземления ощущаешь только по возросшим оборотам двигателя...
Если время будет, смогу в выходные прокатить. Живу на выставке.
  • 0

#52
talgatcub

talgatcub
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Off Road hanter-у спасибо за отзывчивость, будет ли у Вас время в субботу в районе 11 утра?
  • 0

#53
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Off Road hanter-у спасибо за отзывчивость, будет ли у Вас время в субботу в районе 11 утра?


В субботу у нас полный рабочий день, так что только в воскресенье получится...
  • 0

#54
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Уважаемые коллеги-автолюбители. У меня к вам просьба-покатайте на своих прадиках, в городе, конечно, чтобы не напряжно вам было. Очень хочу приобрести такой прадо в 78 кузове, но боюсь, что он жесткий и не очень удобен для эксплуатации в городе. Сам езжу на сюрфе 185, но может быть пересяду на прадо квадратный. Живу в городе, после обеда свободен.
Заранее спасибо. мой тел.8 777 657 23 45.Талгат.


Бери.
Даже лифтованный японский уаз с совком не сравнить (жесткость). Тошнить в городе - нормально, посмотри их в городе сколько. Значит хочешь надежную машину, 78-й он и есть. Я сам с 95-го слез. Конечно, есть еще 80-ка, 105-ка, но это другой ценник и налог.
Покататься - двигай на сайран в четверг, к любому на квадрате, не откажут.
Можешь со мной в воскресенье только, пиши в ЛС.
  • 0

#55
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Уважаемые коллеги-автолюбители. У меня к вам просьба-покатайте на своих прадиках, в городе, конечно, чтобы не напряжно вам было. Очень хочу приобрести такой прадо в 78 кузове, но боюсь, что он жесткий и не очень удобен для эксплуатации в городе. Сам езжу на сюрфе 185, но может быть пересяду на прадо квадратный. Живу в городе, после обеда свободен.
Заранее спасибо. мой тел.8 777 657 23 45.Талгат.

ни разу не пожалел что купил 78. вторая машина террано 50. так вот прадо в городе кайф-не жесткий (у меня только пружины от 80 стоят), тяговитый, не шумный, обзор просто отличный. это все в равнении с террано, хотя терано очень мягкий и комфортный. но сразу пересаживаясь с терано на прадо, ощущения, как будто с рысака на верблюда пересел:-)
  • 0

#56
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

стоит ли брать 78 на ручке, в смысле ат на разборах достаточно, а с мт как?
+ на праворульке говорят маховик геморный.

много чего говорят, пока сам не испытаешь, все равно не поверишь:-) просто правый руль на палке в городе абсолютно не нужен, и автомат надежный. а если реально по говнам, то тогда - может быть МКПП, но все ремонтабельно.
  • 0

#57
-Denisko-

-Denisko-
  • Гость
  • 13 сообщений
Ребят, подскажите. у меня Прадик 78 с 2LT-Е мотором... :weep:
по утрам не хочет заводится, дизель не прихватывает,
новая аппаратура, маслаешь его очень долго, свечками играешь разогревая их,
стоят два аккума (с одним вообще не думает даже заводится)
поменял свечки, поменял реле. А еще когда по городу покатаешься,
потом машину оставил, таймер отработал -заглохла. автозаводом заведешь,
нормально заведется, но если заглушить и еще раз с пульта завести,
не заведется...
что можеть быть, подскажите :spy:
  • 0

#58
talgatcub

talgatcub
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Уважаемые коллеги-автолюбители. У меня к вам просьба-покатайте на своих прадиках, в городе, конечно, чтобы не напряжно вам было. Очень хочу приобрести такой прадо в 78 кузове, но боюсь, что он жесткий и не очень удобен для эксплуатации в городе. Сам езжу на сюрфе 185, но может быть пересяду на прадо квадратный. Живу в городе, после обеда свободен.
Заранее спасибо. мой тел.8 777 657 23 45.Талгат.


Бери.
Даже лифтованный японский уаз с совком не сравнить (жесткость). Тошнить в городе - нормально, посмотри их в городе сколько. Значит хочешь надежную машину, 78-й он и есть. Я сам с 95-го слез. Конечно, есть еще 80-ка, 105-ка, но это другой ценник и налог.
Покататься - двигай на сайран в четверг, к любому на квадрате, не откажут.
Можешь со мной в воскресенье только, пиши в ЛС.

Спасибо,Azzeke. А вот такой вопрос-какой максимальный размер колес можно поставить без изменений конструкции подвески и без последствий?
И какой расход топлива при стандартных колесах у 1кз?
  • 0

#59
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
эх... блин все фото все технические вопросы улетучились с ЦТ (((
жалко...
  • 0

#60
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

А вот такой вопрос-какой максимальный размер колес можно поставить без изменений конструкции подвески и без последствий?
И какой расход топлива при стандартных колесах у 1кз?


Максимальный размер, рекомендованный заводом изготовителем, а так же не требующий изменения конструкции транспортного средства это 32 дюйма. Чтобы поставить 33 тапки - уже необходимо поднимать и делать отметку в тп о переоборудовании.

Расход на 78-х понятие сугубо индивидуальное. Например мой, когда пришёл с Японии, в стандарте кушал по трассе 13, в городе 18. В данное время со всеми изменениями по трассе 13, в городе 20.
Знаю ребят, у которых кушает 22 по городу, а есть и 16. Всё зависит от состояния двигателя, аппаратуры, а так же её регулировки теми же японцами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.