Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#161
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Хочу и куплю сфинкса, девочку. Предложения в личку :rotate:

#162
Эфа

Эфа
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Вот такой котенок
http://vse.kz/index....m...si&img=4601

И еще один
http://vse.kz/index....m...si&img=4600

31-30-52 в любое время.
Котятам 11 сентября исполнился 1 месяц. Мальчики))

Сообщение отредактировал Эфа: 14.09.2006, 15:57:21

  • 0

#163
Flasher

Flasher
  • Гость
  • 6 сообщений
Котенок ищет хозяина!

Приблудился котенок и ищет хозяина. Маленький, рыженький ? бегает возле дома, на еду просто набрасывается. Видимо кто-то выбросил, чистый и ухоженный, найду того кто это сделал ? все кости переломаю!

Сам взять его не могу, моя кошка его раздерет, уже пыталась.

Покормил сейчас, хотел сфотографировать, но он в подвал убежал.

Если кто может взять ? звоните: (3272) 69 59 35
Или пишите: почта: work@flasher.kz, icq: 315 573 472
  • 0

#164
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Привет ,
отдавм в хорошие руки котят,
трое, как фото прикрепить что то не нашла.

а , да 23 был месяц,
2 мальчишек, одна девочка.
  • 0

#165
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, ну подскажите плиз где можно сфинкса купить, может быть через клуб какой-нибудь? Если можно, координаты. Буду очень признательна :D

#166
Stas

Stas
  • Гость
  • 43 сообщений
Отдадим котят в хорошие и добрые руки. Есть два чёрненьких гладкошёрстных - мальчик и девочка, есть беленький гладкошёрстный в чёрную клетку (пол неопределён ещё), есть серая дымчатая длинношёрстная девочка. Звоните 246-520
  • 0

#167
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Девочку черненькую я уже "забронировала". :D Stas, я вам звонила. Через две недели приеду, заберу. Как раз она подрастет. Никому не отдавайте!
  • 0

#168
Stas

Stas
  • Гость
  • 43 сообщений
Хорошо, оставим.
Как оказалось (из непроверенных источников), чёрненькие обе девочки.
Вот
  • 0

#169
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Народ, ну подскажите плиз где можно сфинкса купить, может быть через клуб какой-нибудь? Если можно, координаты. Буду очень признательна :D

Вот тут поищите,

http://реклама/forum...?act=SF&s=&f=17

а лучше там в рубрике куплю дайте обьявление, заводчики сами предложат котят, я так купила своего бриташку ;)
  • 0

#170
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Каллисто, спасибо большое за наводку :D

#171
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
MercEdes, летом, ориентировочно в августе, я несколько раз видела, как продавали котят сфинксов
чуть выше ЦУМа по коммуне, напротив корейского кафэшника...

подробно описать не могу, муж за руку оттаскивал в страхе, что я их всех скуплю :D но их там было около 4 штук и, судя по размеру, возраст около 1-1,5мес...

если до выходных еще не найдете где-то в другом месте - прогуляйтесь туда... может, еще будут...
  • 0

#172
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Iren, спасибо! А какие там были сфинксы, окрас?

#173
Эфа

Эфа
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Вот такой котенок
http://vse.kz/index....m...si&img=4601

И еще один
http://vse.kz/index....m...si&img=4600

31-30-52 в любое время.
Котятам 11 сентября исполнился 1 месяц. Мальчики))


Ошибочка вышла - черепаховый котенок оказался девочкой!
  • 0

#174
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Отдам котят-подростков в хорошие руки. Котята живут в полисаднике у соседнего дома. Добрые люди их подкармливают. Котята очень чистые и красивые. Шерсть не очень длинная, но и не короткая. Окрас палевый, но есть один с белыми пятнами. Очень веселые и дружелюбные. Изумительные котята:weep: Желающие взять котенка могут обращаться по тел. 59 66 00 вн. 138 в рабочее время, 94 32 05 вечером или 8 333 235 73 01 в течение всего дня. Завтра размещу фотографии этих малышей. Обращаться к Татьяне.
  • 0

#175
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren, спасибо! А какие там были сфинксы, окрас?


двух дымчато-серых точно помню
с остальными сомневаюсь...
говорю же, дарлинг как увидел мою перекошенную физиономию при виде клеток, так сразу за руку и потащил вперед :weep: боится, что беременность меня контузила окончательно и двух кошек в доме мне мало

цена была около то ли 10, то ли 12 тысяч за котенка...
насчет родословных и прочего не знаю, наверное прилагадлись
но, может, это и не важно?
  • 0

#176
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Сегодня возле офиса обнаружили кота сам белый, а глаза разные, одни голубой, другой - зеленый. Кот не взрослый, но уже не котенок. Видно, что беспризорный Жалко, очень симпатичный и ласковый. Знающие люди сказали, что он альбинос, вот. Если кто захочет взять такого интересного кота звоните 943205 вечером или 8 333 235 7301 в течение дня. Татьяна. Сегодня его сфотографирую, завтра помещу фотографии.
  • 0

#177
Xyka

Xyka
  • Гость
  • 36 сообщений
Котик, 2.5 месяца, белый с голубыми глазами, короткошерстный, очень подвижный, видимо будет достаточно большим, туалет освоен, вискас ест, собак не боиться, под руководством кошки пройден курс по ловле мышей. С удовольствием отдам в хорошие руки. ICQ 225733517

P.S. Не туда написала, не могу удалить, уважаемые модераторы переместите пожалуйста в кошачью барахолку или удалите.

Сообщение отредактировал Xyka: 27.09.2006, 15:02:16

  • 0

#178
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Привет, мы как раз хотели завести котенка.
Он у вас домашний? Можно будет приехать посмотреть на него и на его маму? Посмотреть и забрать можем в субботу.
  • 0

#179
Sl_9

Sl_9
  • Гость
  • 44 сообщений
Отдам котенка-девочку хорошему человеку.
Цвет серый, мордочка симпатичная, шерсть длинная, с коричневым отливом. Короче, крастоты необыкновенной)
Звоните: 333 231 92 62, Слава
  • 0

#180
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Сегодня возле офиса обнаружили кота сам белый, а глаза разные, одни голубой, другой - зеленый. Кот не взрослый, но уже не котенок. Видно, что беспризорный Жалко, очень симпатичный и ласковый. Знающие люди сказали, что он альбинос, вот. Если кто захочет взять такого интересного кота звоните 943205 вечером или 8 333 235 7301 в течение дня. Татьяна. Сегодня его сфотографирую, завтра помещу фотографии.


Кота забрали:super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.