Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#201
Гайка

Гайка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Куплю рыжего британского котенка, не старше двух месяцев, с хорошей родословной.

Или рыжего сомали (британец предпочтительно)

Цена значения не имеет


Писать в личку, фотографии котят обязательны

Сообщение отредактировал Гайка: 20.10.2006, 16:48:58

  • 0

#202
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
2Гайка - поидее в эту субботу на регистарцию в "Мурлыку" принесут рыжий помет шотладцев от нашего кота - можете приехать посмотреть...
  • 0

#203
Гайка

Гайка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
2 MastX - то есть, наполовину британцы, наполовину скотишь? А ушки у них какие- британские или шотладнские? )
  • 0

#204
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, приблудился котенок, самэц :spy:

Возраст примерно 1,5 - 2 месяца, окрас белый в серую пятнушку, очень пушистый, пролечен от паразитов и прочих неприятностей, к горшку относится благосклонно (за 2 недели ни одного нарушения режима), аппетит зверский, очень игривый.

Отдам в хорошие руки. Все справки по телефону: +73332131666, либо +77017886205



#205
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Друзья,

Помогите пристроить котят в заботливые и ласковые руки.

Очень симпатичные, рыженькие, есть и мальчики и девочки, всего пять котят, возраст ? четыре недели (фото прилагаются).

Мама у них ? персидская кошка - окрас - бежевый (есть на фото). Про папу, к сожалению, ничего не знаю.

Можно писать мне на мыло amaystrenko@csa.kz

Или звонить - + 7 701 75 75 75 5 - Анастасия.

или 97-05-69 Женя
  • 0

#206
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Народ, приблудился котенок, самэц :-)

Возраст примерно 1,5 - 2 месяца, окрас белый в серую пятнушку, очень пушистый, пролечен от паразитов и прочих неприятностей, к горшку относится благосклонно (за 2 недели ни одного нарушения режима), аппетит зверский, очень игривый.

Отдам в хорошие руки. Все справки по телефону: +73332131666, либо +77017886205



Привет! Котенка этого не на Сейфуллина-Варшавской нашли? Там кошка с двумя котятами живет. Один черный мальчик, а другой сильно похож на этого. Черный до сих пор с ней, а вот белый исчез, может кто забрал, а может и сам убежал, что мало вероятно. Прикрепила фото Черныша, очень милый котеночек, может кто-то захочет его взять себе. Звоните 8 333 235 7301.
Моя веб-страница
  • 0

#207
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Черного котенка забрал кто-то. Вчера пошла, а его там уже нет. За день до того к этой кошачьей семье прибился еще один котенок трехцветный, а на следующий день их там уже не было. Надеюсь, что попали в хорошие руки.
  • 0

#208
Witty

Witty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
to Tutmos: твой безхвостый найденыш жив, счастлив и здоров, точнее она. За три месяца после обретения дома поправилась на 2 кг. Спасибо за неё и от неё :shy:
  • 0

#209
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений


Помогите-таки пристроить это пушистое чудо..
  • Очень чистоплотный - за две недели все свои дела делал только в горшке.
  • Очень пушистый - не исключено, что в родне есть персы (говорю не на пустом месте, т.к. в том подъезде, где его подобрали, долгое время жил белый перс, и от него была толпа котят).
  • Очень нахальный - ну кошак таким и должен быть, как мне кажется. Это же вам не кошка :smoke: Гоняет от миски взрослую кошку.
На самом деле, очень хороший котенок. Но у нас кошка уже есть, и меня очень напрягает то, что я к нему начинаю привязываться. :rolleyes:

8701 788 6205 Сергей
8333 213 1666 Наташа

#210
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
АСТАНА
Помогите пожалуйста пристроить кошечку, месяцев полутора-двух от роду Сегодня утром приблудилась, черная, пушистая, на лбу и щечках маленькие рыжие пятнышки. Себе оставить не можем, наш кот ОЧЕНЬ против, да и на двоих кошек и грудного ребенка у меня ни сил ни времени не хватит к сожалению :rolleyes:

Звоните +7 701 683 44 97

Сообщение отредактировал Eva_S: 31.10.2006, 10:19:32

  • 0

#211
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

АСТАНА
Помогите пожалуйста пристроить кошечку, месяцев полутора-двух от роду Сегодня утром приблудилась, черная, пушистая, на лбу и щечках маленькие рыжие пятнышки. Себе оставить не можем, наш кот ОЧЕНЬ против, да и на двоих кошек и грудного ребенка у меня ни сил ни времени не хватит к сожалению :smoke:

Звоните +7 701 683 44 97


Все, киска уже уехала к новой хозяйке, ура :rolleyes:
  • 0

#212
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Чёрные, пушистые котята. Три штуки (2 самца, 1 самка). Не могу сказать, что красивые, но симпатичные. Чистые. Моя кошка из-за них уже совсем как дистрофик (очень ответственная в этом плане). Мать голубоглазая, но не могу ручаться за потомство (отец был просто большим чёрным кошаком).
Отдам в заботливые руки. +7 701 394 77 77.
  • 0

#213
Al_ka

Al_ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день!

Отдам котят в добрые руки - смесь перса и полосатой кошки. Очень красивые.
Мальчик и две девочки. Два месяца.
Едят все, пользуются catsan :D
Общительные, ласковые.
Кому нужен котенок звоните 93-41-09

Будем рады :D
  • 0

#214
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Чёрные, пушистые котята. Три штуки (2 самца, 1 самка). Не могу сказать, что красивые, но симпатичные. Чистые. Моя кошка из-за них уже совсем как дистрофик (очень ответственная в этом плане). Мать голубоглазая, но не могу ручаться за потомство (отец был просто большим чёрным кошаком).
Отдам в заботливые руки. +7 701 394 77 77.



Ну, вот как страшненькие , так никому не нужны!!! А они, может, удачу приносят :) !!!
  • 0

#215
yakodasha

yakodasha
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Народ!

Кому нужны котята,два чудных мальчика,месяца два,окрас черно-белый и серо-белый,игривые людей не бояться.Кошка с котятами обитает на пересечении улиц Абая-Чапаева(Манаса),выше Абая напротив овощного лотка.8-333-327-5309,547765,746986.Фото постараюсь выложить.

Сообщение отредактировал yakodasha: 08.11.2006, 14:30:32

  • 0

#216
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Голубоглазую блондинку никто не желает :spy: Подкинули нам... возраст месяц-полтора... мелкая такая, на ладошку помещается...
Только пжалста, не ради забавы, а если вам она действительно нужна... а то жалко когда подростят, награются, а потом выкидывают... ;)
Изображение
телефон 30 50 54
  • 0

#217
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Так получилось, что у нас возле дома, г. Алматы, появился кот-мурлыко.
На мой взгляд ему около 3 лет, худенький, чистая, лоснящаяся шерстка, очень ласковый, общительный характер. Из проблем - у него, видимо, была сломана задняя лапка, она срослась, но неправильно и котик хромает. А в остальном это прекрасный питомец.
Изображение
Так как у нас возле дома обитает уже 8 кошек (2 взрослых и 6 котят), хотелось бы пристроить кота в хорошие руки. Не могу утверждать, что он жил в доме, но могу гарантировать Ветеринарный патронаж. В приданое коту дам бутылку зоошампуня и лекарство от глистов.

Вот котята, за которыми кот присматривает, не хуже няньки
Изображение

Насчет кота можно звонить по тел. 8-333-2437079

Сообщение отредактировал Jinjer: 10.11.2006, 16:05:00

  • 0

#218
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Куда уж нашим страшненьким до таких красавцев :). Но зато у них даже кличек нет, так что воспитывать можно с нуля, а не переделывать характер!!! " кота, одна кошечка. Лохматые, чёрные (с белой грудкой один).
8-701-394-7777.
  • 0

#219
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Ребята, тут такая ситуация. Позвонила хозяйка питомника британцев и скотишей, у которой я брала Ваську, ей привезли молодую кошечку от кошки скотиш-страйта, которую у нее купили. Видите ли она у них задержалась слишком долго. После отказа просто оставили под дверью. Она в шоке. У нее сейчас 2 помета и 1 беременная кошь, а также 3 кота-производителя. Ей просто не до нее. Кошь сидит в прихожей в большой клетке. Это 6 месячная очень красивая кошечка с прекрасной мягкой плюшевой шерстью, обалденными глазами и очень уравновешенным характером.
ЕЕ мама окраса браун тэбби, кем был папа она даже не представляет, но кошь просто шикарной расцветки - черный мрамор даже не тэбби а шикарные круговые разводы по бокам.
Дефка отдается в хорошие руки - не под разведение. Она уже обожглась на этом. Если нужны фотки - на неделе сфоткаю. А может и к себе пока заберу - ну не гоже такой красоте в клетке сидеть. Правда муж меня уже точно съест
  • 0

#220
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Блондинка обрела стол и кров :) спасибо ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.