Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#141
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Для тех, кто заинтересовался вышестоящим объявлением:

Пишите на gibson85@mail.ru.
Звоните 62-25-41
сот. 8-701-730-67-32
  • 0

#142
q-backoff

q-backoff
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Отдам котенка-мальчика породы балинез. Лапки серенькие, носик серенький, возраст 3 месяца.
87017999558
  • 0

#143
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Три девочки ждут своих хозяев, симпатичные, живые, себе бы взял, но у меня уже своих трое, куда еще? :-)

Возраст - около месяца.
К туалету приучены.
Сухой корм хрумкают за милую душу, впрочем все остальное тоже, что дадут :D

Итак представляю:

Консилиум: что же делать с этой штуковиной?
Изображение

Портреты участниц. Имен я им на самом деле не давал - пусть новые хозяева дадут, это условные названия:


Рыжик, трехцветная, главная футболистка триумвирата.
Изображение


Ушастик, локаторы у нее не зря такого размера, главная разведчица и любопытчица триумвирата. Тут нас ото сна оторвали, поэтому глаза немного слипаются.
Изображение


Бандитка, главная боевая сила триумвирата. Фотографироваться наотрез отказывается, в мирное время изображает из себя скромницу, как вот здесь, если бы не видел, как она дает жару двум другим подружкам, причем одновременно - наверное не поверил бы, глядя на фотографию :D
Изображение

Ну и показательный момент битвы ушастой и хулиганистой. Фотограф не успевает за развитием событий. Ухо в центре принадлежит ушастой, вихрь вокруг - атака со всех сторон бандитки.
Изображение


Кому понравились - пишите в личку или в рабочее время по телефону 590444.

Сообщение отредактировал Vadziku: 03.08.2006, 20:20:23

  • 0

#144
almanet

almanet
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Отдам в добрые руки котенка:
Окрас полосатый
пол мужской
отроду примерно 2.5 - 3 месяца.
Найден пять дней назад - откормлен
вымыт. Частично приучен к туалету.
К сожелению оставить немогу поэтому передам
в добрые заботливые руки.
79-74-98 Спросить Артема или Светлану.
Откликнетесь добрые люди - он ждет своего хозяина ......

Сообщение отредактировал almanet: 04.08.2006, 11:54:45

  • 0

#145
almanet

almanet
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Все котенок пристроен.
:-)
  • 0

#146
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Куплю сиамскую кошечку 1,5-2 месяцев. Или, если подарят, тоже не буду против :-)
  • 0

#147
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Привет всем
Вчера какая то автомашина медленно проезжавшая мимо нашего дома оставила возле ворот 1 кошку и 4 котенка :D
Я конечно мог бы не обратить на это внимание, но не смог
Естественно кошачья семья перекочевала временно ко мне в гараж
Собственно эту семью надо бы раздать по хорошим рукам, т.к. у меня 2 больших собаки и 1 кот с которым кошка и котята дружить не хотят
Окрас у всех одинаковый, пепельно белый
Повторюсь одна кошка и четыре котенка
Мальчик или девочка не понимаю, там все маленькое такое :D
Возраст котят около месяца, кошкин не знаю :D

Кому интересно пишите в личку
ИЛИ damulin@rambler.ru
или на мобильный +7 705 7002070
Дмитрий
  • 0

#148
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Опять я со своими кошками... так и не пристроены бело-черный кот и дымчатая кошка... уже месяца по 4 им... меня иногда, чес слово, посещают нехорошие мысли о их будущем :D шесть кошек это слишком для нашего домика и кучи людей с кучей собак :rolleyes: Ну возьмите, мышей-птичек-лягушек-саранчу ловят :-)
  • 0

#149
K-DAN

K-DAN
  • Гость
  • 16 сообщений
можно с фотографиями?
девушка хочет котенка, не знаю какого выбрать.
  • 0

#150
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Нашлась маленькая кошечка. Забавная и веселая. Ей уже три месяца и она хорошо знает правила гигиены.
Очень красивая. Если присмотреться, на ней можно насчитать четыре цвета :bored:
У нее белый нос и темная морда.
Ест все ;)
В хорошие руки.
8-3332274301

Сообщение отредактировал Ариадна: 18.08.2006, 13:51:37

  • 0

#151
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Вот она

и вот
  • 0

#152
MARKIZA DE SADA

MARKIZA DE SADA
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет, у кошки родился котёнок(ему уже 1 месяц), беленький, ушки и хвостик серенькие, здоровый и игривый , шугает нашего большого ротвеллера:)) завтра прикреплю фото, пишите на е-маил, свяжемся, nastya_t@mobicon.kz

СРОЧНО

Сообщение отредактировал MARKIZA DE SADA: 28.08.2006, 16:46:54

  • 0

#153
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
мальчик?
  • 0

#154
LAMIYA

LAMIYA
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Котятки кому нужны??? разбирайте!!!
кошачкам примерно месяц- полтора
хороооошенькие!!
четыре мальчика ( два рыже-белых очень любознательных и смышленых, самые бойкие, еще один - черненький, и еще один бело-черный эти мальчишки более капризные, но они и поменьше)и одна девочка (серенькая и спокойная).

звоните 45-82-36 или пишите в личку
  • 0

#155
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Хай всем имеются котята, отдам в хорошие руки, пару недель как родились, породу не знаю но очень пушистые есть трехцветные, в общем 4 котенка, еси есть желающие пишите в асю или личку с удовольствием отдам... :smoke:
  • 0

#156
Эфа

Эфа
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Привет! 3 котенка, (шерсть короткая), все мальчики (черный, темный с пятнами и бежевый). 11 сентября будет 1 месяц. Психика устойчивая - не боятся даже азиатов. А родители лысые))))

тел. 31-30-52. В подарок.
  • 0

#157
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Ну что никому котята не нужны, заберите плиз они меня уже устали, бегают ползают, тараканы млин...
  • 0

#158
Эфа

Эфа
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Привет! 3 котенка, (шерсть короткая), все мальчики (черный, темный с пятнами и бежевый). 11 сентября будет 1 месяц. Психика устойчивая - не боятся даже азиатов. А родители лысые))))

тел. 31-30-52. В подарок.

Народ! Котят осталось двое. Налетай! :rotate:
  • 0

#159
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Всем доброго дня.
Скоро будет пристраиваться сладкий малышастик - черная симпатишная дефка. Сейчас ей в районе месяца, была найдена возле работы - маленький скелетик с огромной волей к жизни. К дворовым не прибилась - тянулась к людям, к которым еще не потеряла веру. Все время просится на ручки, нежная и ласковая, покорила даже моего мужа. Сразу пошла в горшок моих зверей, несмотря на то, что каждый больше ее в 10 раз и принимает ее за мышь. Если не пускают - терпеливо ждет, когда им надоест и пулей бежит туда. Вообщем чудо, а не ребенок. Отдается в самые лучшие руки (и не иначе), будет приведена в божеский вид, пройден ветконтроль и все необходимые процедуры, социализована для совместного проживания с кошкостадом любого размера. Вообщем кому нужно милое и ласковое чудо, приносящее удачу (мне уже немного принесла), обращайтесь.
  • 0

#160
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
нашла на улице котенка. девочка. примерно месяц. трехцветная (рыже-бело-черная). а глаза серо-зеленые. но больше в серый цвет отдают.
заберите пжлста кто хочет.
дома оставить не можем. уже есть полный комплект - кошка и собака.

п.с. больших собак не боится. играет с ними.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.