Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#61
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Julijah получает устное предупреждение за нарушение п.2.2.4 Правил. Либо удаляете рекламу из подписи, либо обращаетесь за разрешением к хозяевам. Даю 5 дней.
  • 0

#62
Эфа

Эфа
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Котенок донского сфинкса с родословной, девочка, родилась 15 марта, цвет черно-шоколадный, браш ищет семью. Срочно за 100 долларов (по обстоятельствам).
  • 0

#63
Эфа

Эфа
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Котенок девочка донской сфинкс, браш, окрас черно-шоколадный, 1,5 месяца, всего за 100 у.е. с родословной.
  • 0

#64
Шторм

Шторм
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Вот такая славная кошечка ищет своего хозяина. ей почти 2 месяца, мама - отличная мышеловка (если кому интересно)
Изображение

8 333 238 81 43
  • 0

#65
Lada

Lada
  • Гость
  • 12 сообщений
Три маленьких веселеньких двухмесячеых котенка (два мальчика и девочка) от папы сиамца и мамы баленизийки ищут хозяев. В хорошие руки - просто дарим... Ребятки красивые и здоровые. Сами кушают, туалет знают. Фотки есть, но не могу вставить :D . Вообщем почти сиамские... Хорошенькие-е-е..
Кто готов взять в свой дом - звоните 40 - 26 - 71 (дом), 66-25-69 (раб) Надежда. ICQ: 33894776.
Могу предварительно скинуть фотки в личку. И не только их, но и папу с мамой
  • 0

#66
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Мне можно фотки, а то как раз подбираю котенка для себя
  • 0

#67
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Три маленьких веселеньких двухмесячеых котенка (два мальчика и девочка) от папы сиамца и мамы баленизийки ищут хозяев. В хорошие руки - просто дарим... Ребятки красивые и здоровые. Сами кушают, туалет знают. Фотки есть, но не могу вставить :rolleyes: . Вообщем почти сиамские... Хорошенькие-е-е..
Кто готов взять в свой дом - звоните 40 - 26 - 71 (дом), 66-25-69 (раб) Надежда. ICQ: 33894776.
Могу предварительно скинуть фотки в личку. И не только их, но и папу с мамой


привет! и мне можно фотки если можно! Заранее спасибо!
  • 0

#68
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Ребята, сегодня шел домой и просто не смог отвернутся от двух кричащих котят...
Котята видно домашние, но какая-то сволочь выбросила их на улицу...
Оказались две девченки... оставил бы себе, но у меня итак есть своя разбойница, а малышей жалко, поэтому кто желает душой сердцем отдам в хорошие руки...
  • 0

#69
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Спешите! Налетайте! :spy:
Котенки в возрасте полутора месяцев ищут достойный своей неотразимости стол и кров ;) Качечтво фоток страдает конечно, но из 200 сделанных, на этих они хоть сидят :D Телефон 30-50-54, здесь могу не ответить... глухомань и тормозной интернет :weep: сообщение час писала :eek:
Коты
Кошки
  • 0

#70
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Мои координаты
33-82-17
8-333-256-42-48
  • 0

#71
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
UP
  • 0

#72
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
продается алиментный котенок
порода - шотландская вислоухая
возрас- 1.5 месяца
окрас - красный мраморный
с родословной
рядом на фото - счастливый отец :weep: чемпион породы
писать в ЛС или на mastx[at]mail.ru
Изображение
Изображение
  • 0

#73
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Котенок - прелесть :smoke:
  • 0

#74
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
И что, никому котенки не нужны? :smoke:
Культурные детки, к туалету приучены, кушают... :-)
  • 0

#75
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
ээээх :rolleyes:((
  • 0

#76
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
отдам в хорошие руки 2-х котят (крысыловы) , обращаться в личку
  • 0

#77
Al_ka

Al_ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Продаю котят по 500 тенге котенок (символическая плата).

Котята эксклюзивные - крысоловы, веселые, шустрые с "User-friendly инерфейсом", т.е. любят играть, позволяют себя гладить, тискать и таскать сколько угодно, очень подходящие котята для детей и взрослых. Приучены ко всем, к чему надо :laugh:

Желающим могу выслать фотки - своего сайта пока нету.

Звонить по тел. 93-41-09, или 8-300- 762 - 04 - 34
  • 0

#78
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Всем ДВС!
Жду предложений.
  • 0

#79
Lada

Lada
  • Гость
  • 12 сообщений

Три маленьких веселеньких двухмесячеых котенка (два мальчика и девочка) от папы сиамца и мамы баленизийки ищут хозяев. В хорошие руки - просто дарим... Ребятки красивые и здоровые. Сами кушают, туалет знают. Фотки есть, но не могу вставить :( . Вообщем почти сиамские... Хорошенькие-е-е..
Кто готов взять в свой дом - звоните 40 - 26 - 71 (дом), 66-25-69 (раб) Надежда. ICQ: 33894776.
Могу предварительно скинуть фотки в личку. И не только их, но и папу с мамой



Ребята, простите кому не ответила! Котят осталось двое - мальчики. Почему то их не хотят брать:(
Если интерес еще есть - скажите...
  • 0

#80
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
наш тоже уже продан
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.