Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#81
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений

наш тоже уже продан



А ещё такой прелести у вас не осталось? :laugh:
  • 0

#82
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений

наш тоже уже продан


А больше такой прелетси у вас не осталось? :laugh:
  • 0

#83
amex

amex
  • Гость
  • 38 сообщений
Отдадим в хорошие руки 4 котят(2.5 месяца) все девочки, очень и очень красивые, игривые, приученные к туалету. Отдадим в хорошие, теплые руки.Тел. 570800, 8-333-2774254, 8-3332570599
  • 0

#84
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
В какой сервис пак прошу уточнить!
  • 0

#85
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Всем ДВС!
Жду предложений.



ДВС-это что?

Я так поняла- речь идет о живой обычной кошке?

Я в кошках очень плохо разбираюсь- хотя они меня любят (как не странно).
скажите. она может быть целый день дома одна? (ввиду того, что я работаю и живу одна )

#86
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
ДВС = доброго времени суток...
А вообще-то - автору светит болтик. Есть форум, а в нем - тема :-)
  • 0

#87
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Возьму котенка в очень хорошие руки. Условия - это должен быть кот, а не кошка, не пушистый, а гладкошерстный. Окрас желательно самый обычный, полосатый, типа дворового :-). Рыжих не предлагать, слишком хитрые по натуре! Был на рынке Сыр-Дарья, ни одного подходящего по цвету не нашел, вывелись совсем что ли? Возможны варианты, например, сиамский кот.
  • 0

#88
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Остались 2 котенка :-) Кот белый с черными пятнышками, средней пушистости и кошечка серенькая с белой грудкой :) Фото выше. Очень милые, культурные и ненадоедливые :-/
  • 0

#89
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

А больше такой прелетси у вас не осталось? :-)

могу дать координаты хозяев кошки - но у них остались только такиеже девочки...
  • 0

#90
Lada

Lada
  • Гость
  • 12 сообщений

Возьму котенка в очень хорошие руки. Условия - это должен быть кот, а не кошка, не пушистый, а гладкошерстный. Окрас желательно самый обычный, полосатый, типа дворового :-). Рыжих не предлагать, слишком хитрые по натуре! Был на рынке Сыр-Дарья, ни одного подходящего по цвету не нашел, вывелись совсем что ли? Возможны варианты, например, сиамский кот.

Есть баленизийкие. Коты (3 мес.), гладкошерстые с полосками:) если есть интерес - свяжитесь по ICQ - 33894776 или по тел (дом) 40-26-71. Инет, увы, тормозной... Терпения не хватает... Так что просто тут могу не сразу ответить:-/
  • 0

#91
Al_ka

Al_ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А котята уже подросли и готовы осваивать новые территории ;)
Отдаю котят три девочки и мальчик. 2 месяца исполнилось недавно. Научились всему, чему только могли ;)
Пока подрастали, получили клички.
Самая шустрая - Банзайка, серо-полосатая в белой манишке и штанишках.
Самая спокойная и общительная - Маруська, трехцветная умница.
И двое близняшек - братик и сестричка - Лило и Ститч, ушастые, глазастые, веселые полосатики. Тоже в белых штанишках и белых манишках ;)
Фотографии есть, могу выслать по e-mail.
Пишите или звоните 93-41-09
  • 0

#92
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Возьму котенка в очень хорошие руки. Условия - это должен быть кот, а не кошка, не пушистый, а гладкошерстный. Окрас желательно самый обычный, полосатый, типа дворового ;). Рыжих не предлагать, слишком хитрые по натуре! Был на рынке Сыр-Дарья, ни одного подходящего по цвету не нашел, вывелись совсем что ли? Возможны варианты, например, сиамский кот.



Есть вариант - очень симпотный, шарсть есть, но короткая и аккуратная; ?
  • 0

#93
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Может я не в курсях последних кошачьих дел, но мне казалось, что балинезы сиамского окраса, без полосок и пушистые. А с полосками и гладкие - не балинезы? Где я ошибаюсь: :rolleyes:
  • 0

#94
elfstone

elfstone
  • Гость
  • 35 сообщений
привет всем!!! Отдам котенка девочку - трех цветную, недавно открыла глазки. Котенку примерно 1 месяц. Уже приучена к туалету в коробке и самостоятельному питанию. Экстремально игривая!!! Похожа на рысенка!!! Звоните. Юля 8-3272-73-26-07 или 8-333-371-3770.
P.S. Могу привезти прямо к вам
  • 0

#95
Al_ka

Al_ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Изображение

это Ститч

Изображение

а это дружная четверка
  • 0

#96
Al_ka

Al_ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Изображение

это Лило

Изображение

это Маруська

Изображение

это Банзайка

Сообщение отредактировал Al_ka: 08.06.2006, 12:43:16

  • 0

#97
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Котенок, озорной, не скучный, любопытный, красивый, мягкий, нежный, умный, спортивный и т.д. и т.п. ищет хозяина или хозяйку :rolleyes: Пишите в личку
  • 0

#98
chummy-chka

chummy-chka
  • Гость
  • 9 сообщений
Тут такая история приключилась. Возвращаемся позавчера вечером домой, заходим в подъезд. Вдруг в сумраке какое-то движение на полу. Как будто серый комок пыли перекатывается. Смотрим под ноги и обнаруживаем еще один комок - только оранжевый. Оранжевый комок уставился на нас, не мигая. В общем два пушистика нежного возраста в подъезде под лестницей с круглыми глазами и очень грязными мордами: то ли братья, то ли сестры - первичные половые признаки пока неопределённы - один ярко-рыжий, с розовым отливом, похож на абрикос, другой камуфлированно трехцветный, лоскутный, похож на печворк. Сходили в магазин купили им молока. Ночью с фонарем проверяли, как у них дела. Котята спали крепко в самом дальнем и труднодоступном углу, под лестницей, прижавшись, друг к другу. Утром снова покормили и уехали на работу в надежде, что днем их кто-нибудь заберет. Вечером обнаружили, что котята вылезли на улицу и играют перед подъездом на асфальте. ...В общем, забрали домой, потому что машины, стояночные собаки, дети, да и просто наступит кто-нибудь - в сумерках их совсем не видно. Помыли, высушили феном. Мокрые кошки имеют совершенно гримлинскй вид. Котята перенесли процедуру отмывания стоически, даже натмыливание морды собачьим шампунем. Сложили их в коробку, где они, сразу заурчав, заснули. У наших собак все это вызвало крайний ажиотаж и требования немедленного близкого контакта с пришельцами. Но не случилось им. )))
На пару дней мы котят пристроили к одной доброй самаритянке. Но это временное решение. Дольше держать она их не сможет, потому что у нее небольшой сын, большой кот, нахальная кошка, офигевший попугай и маленькая квартира... И так девушка - героиня. ))))
Может быть, кому-нибудь из вас или ваших знакомых не помешают два котенка с хорошим характером и мягкой шерстью? Оцените свои возможности, поговорите с друзьями-знакомыми. Котята будут благодарны. И мы. Вот. (кто захочет посмотреть - есть фотографии. пишите.)
Лоскутные кошки приносят счастье в дом, а рыжие просто хорошо смотрятся. Возьмите котят.
  • 0

#99
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
chummy-chka, это Вы рассылку по мылу организовали? Мне пришло про этих котят :(

Размещу тут их фотографии, для наглядности. Славные котятки, сама бы взяла, но некуда уже, есть кошка.

#100
chummy-chka

chummy-chka
  • Гость
  • 9 сообщений
MercEdes, спасибо ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.