Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#21
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Я лично обожаю кошек! Но читая этот топик вот что вертится в голове:

Вы не любите кошек? Просто Вы не умеете их готовить!

:)
  • 0

#22
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Я лично обожаю кошек! Но читая этот топик вот что вертится в голове:

Вы не любите кошек? Просто Вы не умеете их готовить!

:)


Рецепт в студию
  • 0

#23
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Я лично обожаю кошек! Но читая этот топик вот что вертится в голове:

Вы не любите кошек? Просто Вы не умеете их готовить!

:)


Рецепт в студию


Прямо в тупик меня поставили! Хорошо, как найду - сразу опублекую!
  • 0

#24
Princeska

Princeska
  • Гость
  • 16 сообщений
KISok, я недавно отдала своего котика
очень эффективно давать объявление в
газету из рук в руки на сайте их принимают
бесплатно www.izrukvruki.ru много народу
звонит.
  • 0

#25
KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений

KISok, я недавно отдала своего котика
очень эффективно давать объявление в
газету из рук в руки на сайте их принимают
бесплатно www.izrukvruki.ru много народу
звонит.

Спасибо большое за совет, но котята уже нашли своих хозяев)))
  • 0

#26
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Я тоже хочу отдать кота в хорошие руки. Афтар извини, но я не конкурент, коту 2 года.
Беленький, ухоженный, красивый, в туалет ходит сам, кастрированный, питается вискасом и молоком. Лапуська такой. Желающим вышлю фотку.
  • 0

#27
Sunshine-Sve4a

Sunshine-Sve4a
  • Гость
  • 48 сообщений
возьму котенка маленького. Два года это уже большой :laugh:
  • 0

#28
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Вообщем ситуация такая:
заехала утром на почту за заказным письмом - почта сразу возле к/театра "Мир" в Таугуле. Сидит маленький тощий КШ черный котенок примерно 3-4 мес отроду, мальчик. Огромные несчастные глаза, очень ласковый, еще пока доверчивый. Найду БТ - выложу фоты с фотика на сотке. У меня недавно третий кот появился - муж взял слово, что больше вообще никого не притащу. Может кому надо, или просто пока подержать на время, чтобы откормить ребенка :rolleyes: . Всем, чем могу, буду помогать.
Ну или хотя бы помогите с пиаром - поспрашивайте знакомых. Ребенок недавно из дома, может всего недельку на улице, но у него уже истощение. Надо спасать.
  • 0

#29
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Тема для пристраивания кошаков :-)

Сообщение отредактировал OPT: 27.09.2006, 17:10:22

  • 0

#30
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Пасиб за темку
  • 0

#31
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
У нас не так срочно, как с бездомным котёнком, но всё же:

Ищем добрых хозяев для кошечки-полосатика, домашний зверь, прыгучий, но ласковый, без мелочи три месяца, всем кошачьим премудростям по житью в квартире приучена, отдадим с приданым (кормушка и туалет), когтечесалку не отдадим, от стены отрывать трудно, да и большой кошке надо где-то когти точить :D.
Весит уже 1 300, обещает вырасти ещё изрядно. Фото ниже, пожаты для интернета, 40-67K, оригиналы по запросу в ЛС.

Кокетка
Любительница фильмов
С мамой 1
С мамой 2
  • 0

#32
Snowdrop

Snowdrop
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Отдам трех котенков. Один малшик, две девочки. Девочки - одна серая, с полосками, слегка пушистая, вторая черная с белой мордочкой и лапками. Пацан серый пушистый. Еще маленькие, только на этой неделе начали лазать по дому. Приучаю есть.
Тел. дом. 349053, раб. 581818, Лиля
  • 0

#33
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
По моему кошаку отбой - ездила на почту, купила еды, а его нет - сказали, что кто-то из посетителей забрал, но не помнят кто. Блин, сердце не на месте, но муж с четвертым кошаком точно бы выгнал. И так третьему только сейчас начал процедуры помогать делать. Зато он спит в его ногах, обидно
  • 0

#34
Snowdrop

Snowdrop
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ТАк вот, я говорю - если кому кисков надо, у меня три :D Простые серые пушистики, девочки + мальчик черный с белыми лапками. Только начали лазить по дому. Через недельку будут готовы к отдаче. Жду звонков по тел. дом. 349052, Лиля ;)
  • 0

#35
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Котят лучше раздавать с 2-х или 2,5-месячного возраста. У них и иммунитет будет лучше, и в это время у них происходит социализация, они учатся у мамы-кошки быть кошкой. Учатся играться правильно, учатся ходить на горшок. ЛДучше потенциальных хозяевам приехать, выбрать и подождать, иначе будут проблемы. Мы на эти грабли уже наступали, благо, что котенок уже ел сушку с детства, и в питомнике первым делом приучают на горшок. А вот с социализацией и кошачьей психологией были проблемы, да и с иммунитетом.
  • 0

#36
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Котёнок отдан, будет жить в частном доме, дайте самоучитель по ловле мышей для городсской кошки. :-)
  • 0

#37
Dakos

Dakos
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
U moey polosatoy koshki rodilos' 4 kotenka ot belogo, pushystogo kota. Ochen' interesnye kotyata poluchilis. Odin polosetik kak i mama, s zelenymi glazami, a tri drugih chisto belye s malen'kim serym pyatnyshkom na mokushke, s golubymi glazami. Oni poka ece malen'kie, vsego 2 nedeli no oni ochen' krupnye. Esli est' zhelaucie priobresti,zvonite 83007351958
  • 0

#38
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Dakos получает предупреждение за нарушение "Правил конференции" п.2.4 Пользоваться транслитом в нашей Конференции запрещено.
  • 0

#39
BlackJack3D

BlackJack3D
  • Гость
  • 5 сообщений
Перс, самка, возраст почти 1 год, не крупная, с доками (по докам порода "Гималайская"), домашняя кличка Тёматё(сокр. Матё), отдадим в добрые руки. :D тел. (3272) 738857, моб. +705 1903376
  • 0

#40
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений
котенки свеженарожденные: светло-серенькая с рыжим девочка, темно-серый с белым мальчик ищут хозяев. порода: центральнодворовый крысолов :) отдам просто так. контакты в личной почте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.