Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#5801
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Размещаю за Strazzz, т.к. у нее сейчас проблемы с интернетом:

Ласковая кошечка 3 месяцев ищет дом и любящих хозяев. Здорова, приучена к лоточку. Не хулиганит.
Доставку кисы до нового дома обеспечим.
Поможем со стерилизацией в будущем.
87773431756 Соня
Изображение
Изображение
  • 0

#5802
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Котята прошли актировку в клубе"Фелина"
Котята готовы переехать в новый дом со всеми документами и прививками.
Изображение
Шоколадный мальчишка

Изображение
Лиловый биколорный мальчишка носитель окраса фавн

Изображение
Лиловый биколорный мальчишка носитель окраса фавн

Изображение
Лиловый биколорный мальчишка носитель окраса фавн. ЛУЧШИЙ КОТЕНОК В ПОМЕТЕ!
Изображение
Лиловая биколорная девчонка носитель окраса фавн

Изображение
Черепаховая девчонка дымка.
Цена котят от 40 000 до 55 000 тенге!!
Для биколоров смешная цена!!!
  • 0

#5803
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Котята- петербургские сфинксы. родились 22.10.09. 4 мальчика. клуб Баст.
Изображение
  • 0

#5804
Yule4ka

Yule4ka
  • Гость
  • 6 сообщений
Ищу котенка, британца или смешанного.
Недорого, тел. 8-701-507-57-81
  • 0

#5805
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Взрослый котейка ищет любящего хозяина или хозяйку.
У нас в подъезде появился кот (белый с серыми пятнами на хвосте и мордочке)поселился около нашей двери. Мы его кормим, но взять к себе не можем (своей живности хватает). Правда у него глазки косые. А так он очень добрый, ласковый. Мож кто-нить может его взять к себе, жалко его очень, грустные у него такие глаза. На днях сфотаю его и размещу фото.
  • 0

#5806
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я бы взяла его....
но у меня дома кошка....
она взрослая., но вроде спокойно относится к пришлым, но вот носик его текущий....он очень меня смущает, на сколько там все серьезно? сколько займет лечение по деньгам и времени...

если у вас коша, лучше не надо - а вдруг для котеек заразно окажется? все-таки на соб из клиники не повлияло,а вот про котов такое сказать не могу... По времени - его лечат уже больше 2 месяцев, как мне сказал врач - пока безрезультатно.. по деньгам - ну думаю, недешево. Поэтому повторюсь - этот котенок не пойдет в качество игрушки или подарка при отсутствии денег - он требует лечения!!!! хорошо подумайте прежде чем его забирать - все-таки еще одного предательства в виде возвращения в лечебницу хотелось бы избежать! :-/
  • 0

#5807
ekaterina_1976

ekaterina_1976
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет! Срочно продвм котенка девочку Донской сфинкс 3 месяца с родословной! Фото прилагаю. Конт тел 8 701 204 26 23 , 293 74 41
  • 0

#5808
ekaterina_1976

ekaterina_1976
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ищу котенка, британца или смешанного.
Недорого, тел. 8-701-507-57-81

а сфинкс не пойдет :-/ ??? Такая она забавная... :)
  • 0

#5809
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений


я бы взяла его....
но у меня дома кошка....
она взрослая., но вроде спокойно относится к пришлым, но вот носик его текущий....он очень меня смущает, на сколько там все серьезно? сколько займет лечение по деньгам и времени...

если у вас коша, лучше не надо - а вдруг для котеек заразно окажется? все-таки на соб из клиники не повлияло,а вот про котов такое сказать не могу... По времени - его лечат уже больше 2 месяцев, как мне сказал врач - пока безрезультатно.. по деньгам - ну думаю, недешево. Поэтому повторюсь - этот котенок не пойдет в качество игрушки или подарка при отсутствии денег - он требует лечения!!!! хорошо подумайте прежде чем его забирать - все-таки еще одного предательства в виде возвращения в лечебницу хотелось бы избежать! :-/


Спасибо, что предупредили!
Брать такого котёнка надо только осознав свою ответственность за него.
Думаю. моя знакомая не потянет. Будем искать другого.
  • 0

#5810
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений



я бы взяла его....
но у меня дома кошка....
она взрослая., но вроде спокойно относится к пришлым, но вот носик его текущий....он очень меня смущает, на сколько там все серьезно? сколько займет лечение по деньгам и времени...

если у вас коша, лучше не надо - а вдруг для котеек заразно окажется? все-таки на соб из клиники не повлияло,а вот про котов такое сказать не могу... По времени - его лечат уже больше 2 месяцев, как мне сказал врач - пока безрезультатно.. по деньгам - ну думаю, недешево. Поэтому повторюсь - этот котенок не пойдет в качество игрушки или подарка при отсутствии денег - он требует лечения!!!! хорошо подумайте прежде чем его забирать - все-таки еще одного предательства в виде возвращения в лечебницу хотелось бы избежать! :-/


Спасибо, что предупредили!
Брать такого котёнка надо только осознав свою ответственность за него.
Думаю. моя знакомая не потянет. Будем искать другого.

ага.и от меня тоже спасибо.у меня дома сука скоро щенится.поэтому лучше предо стерегусь...
  • 0

#5811
TatEm

TatEm
  • Частый гость
  • 88 сообщений
[quote name='Minisun' date='26.12.2009, 13:37' post='11187641']
[quote name='I_Riska' post='11184059' date='25.12.2009, 23:41']
Изображение Изображение

В ветлечебницу принесли усыпить это чудо.
Вислоухий британец, с документами, здоровенький, 3 месяца. Забрала бы себе, но у меня кошка ни в какую не принимает чужаков.
Сейчас малыш находится в лечебнице, но долго держать его не смогут. Заберите котенка. Бесплатно!
Пишите:
iriska25@list.ru


Ужас какие бессердечные люди!!! Сначала берут, а потом как вещь выбрасывают (усыпляют), очень похож на нашего, тоже брит. с фолдом, и возраст как у нашего, и болел тоже, но мы своего сразу же вылечили, от соплей, а в 3 месяца еще и от кальцевироза лечили. Слава богу все обошлось.
  • 0

#5812
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Продам котят донского сфинкса,3м,котята полностью адаптированы и готовы к самостоятельной жизни,приучены к туалету и когтеточке.Советы и рекомендации по выращиванию гарантируются.Конт.тел.87016039983 или 271-14-53 или в личку.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#5813
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
жалко малыша....
но раз не советуете, то я вас послушаю...
  • 0

#5814
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Отдается котенок, 4 мес, мама корниш, папа неизвестен.
100 % здоров, регулярно осматривается ветврачом, обработан от блох и глистов.
Котенок не мяукает, молчаливый, приучен к туалету.
От рекса достался характер, как у собаки, интеллект выше среднего, поддается дрессировке, оч. ласковый, общительный.
Кастрация - бесплатно.
Изображение

291-46-94. 777-181-70-54 Екатерина.

Сообщение отредактировал Мандарин: 27.12.2009, 17:25:29

  • 0

#5815
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Всем привет! Срочно продвм котенка девочку Донской сфинкс 3 месяца с родословной! Фото прилагаю. Конт тел 8 701 204 26 23 , 293 74 41


ДВ!
за сколько котенка продаете? Приучен к лотку,к когтеточке?Ответ в ЛС. спасибо!
  • 0

#5816
Shnurok

Shnurok
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Очень хочется котёнка рыженького либо дымчатого.... заберу хоть завтра. Если можно ответ в ЛС.
  • 0

#5817
ekaterina_1976

ekaterina_1976
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Всем привет! Срочно продвм котенка девочку Донской сфинкс 3 месяца с родословной! Фото прилагаю. Конт тел 8 701 204 26 23 , 293 74 41


ДВ!
за сколько котенка продаете? Приучен к лотку,к когтеточке?Ответ в ЛС. спасибо!

приветик! за 35 000 тенге, к лотку приучен. Кушает все! Отдаем с лотком с домиком
  • 0

#5818
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Отдается кот. 2,5 года. Канадский сфинкс с родословной. В добрые ручки, любящие "голых" кошек. Вопросы в личку
  • 0

#5819
Рыбушка

Рыбушка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
[quote name='Рыбушка' date='26.12.2009, 11:51' post='11186735']
[quote name='Рыбушка' date='24.12.2009, 15:38' post='11162665']
[quote name='Рыбушка' post='11143805' date='23.12.2009, 12:56']
Питомник предлагает котят породы Донской Сфинкс, самой модной, элитной и редкой породы, от титулованных родителей. Донской сфинкс - голые, лысые, складчатые, египетские, горячие котята. Есть три очаровательных котика и кошечка. Котята родились 18.11.09г. Малыши очень забавные! К когтеточке и лотку приучены. Детки растут в любви, заботе и ласке. Ищут для себя таких же новых родителей. Малыши только в ответственные руки!! Маленький комочек подарит Вам столько счастья, любви и своего тепла, что станет самым любимым и преданным другом на долгие годы! Уже сейчас можно зарезервировать котят. Забрать котят в новый дом можно будет в январе – феврале. :rolleyes:
Звонить по тел 8-701-735-75-61 Екатерина.
Изображение

:weep:

MODERATORIAL [Ариадна]
Правила для кого писаны? + за нарушение п.п.2.2.4

Сообщение отредактировал Ариадна: 28.12.2009, 11:39:22

  • 0

#5820
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Отдается кот. 2,5 года. Канадский сфинкс с родословной. В добрые ручки, любящие "голых" кошек. Вопросы в личку

Для оперативности номер телефона - 8777 2857255
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.