Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#5761
кокетка

кокетка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Предлагаются котята породы донской сфинкс, рождёные 8.08.09, мальчишки, приученые к лотку , кушают натуральную пищу, ласковые игрунки :rolleyes: Чёрненький в резерве.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#5762
кокетка

кокетка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Прошу прощения, ошиблась с датой, котята родились 8.10.09 :rolleyes:
  • 0

#5763
Andrusha

Andrusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений
куплю кошечку возраста--- от 5 мес до года породы невско-- маскарадной,шотландской вислоухой , скотиш фолд , Скотиш-страут, британской породы , без документов для дома . за чисто небольшую сумму умеренную, для дома, для себя ,живем в своем доме!!!!!! тел сот)87775616801 дом) 2305271 спросить марианну, и андрея!!!!
  • 0

#5764
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
нужен котенок девочка. Британец или вислоухий короткошерстный шотландец. окрас голубой.
Пожалуйста у кого есть конкретные предложения , напишите в личку с указанием цены и телефон.
Спасибо.

Сообщение отредактировал mirina: 24.12.2009, 00:24:29

  • 0

#5765
Игорьян

Игорьян
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А тут случайно ни кто кота рыбалова не продает?

Сообщение отредактировал Игорьян: 24.12.2009, 01:59:29

  • 0

#5766
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Куплю за умеренную цену котенка, можно без родословной, но приученного к лотку! От 3 до 6 месяцев. Наподобе скоттиша или вислоухого, с не очень длинной шерстью.... пишити в ЛС!
  • 0

#5767
Wialenove

Wialenove
  • Гость
  • 23 сообщений
девочка подросток в хорошие руки, белая пушистая с черными пятнами. стерилизацию если надо потом сделаем за наш счет.
Изображение
  • 0

#5768
KapuM

KapuM
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Приобрету красного (рыжего, тигрового) котенка.
приученного к лотку
  • 0

#5769
Рыбушка

Рыбушка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Питомник предлагает котят породы Донской Сфинкс, самой модной, элитной и редкой породы, от титулованных родителей. Донской сфинкс - голые, лысые, складчатые, египетские, горячие котята. Есть три очаровательных котика и кошечка. Котята родились 18.11.09г. Малыши очень забавные! К когтеточке и лотку приучены. Детки растут в любви, заботе и ласке. Ищут для себя таких же новых родителей. Малыши только в ответственные руки!! Маленький комочек подарит Вам столько счастья, любви и своего тепла, что станет самым любимым и преданным другом на долгие годы! Уже сейчас можно зарезервировать котят. Забрать котят в новый дом можно будет в январе – феврале. :kiss:
Звонить по тел 8-701-735-75-61 Екатерина.
Изображение

:-)
  • 0

#5770
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Купите к новому году котенка, шотландский вислоухий, окрас красный, возраст 2 мес, к лотку приучен, НАСТОЯЩИЙ ТИГР!!! 291-52-97, 87053398649
http://i046.radikal....b4735710b6f.jpg


на фото тигру только месяц))))

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 24.12.2009, 23:11:06

  • 0

#5771
Andrusha

Andrusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я бы приобрела кошечку ,не котика для себя для дома .Живем в частном доме поэтому можно без документов за умеренную цену в пределах десяти тысяч тенге. Возраста от трех месяцев до года . Обращаться по телефону 87775616801 марианна дом ) 2305271 Звонить в любое время . Породы скотиш фолд , скотиш страит , невско маскарадной , британской , персидской или ангорской !!!!! Желательно белого цвета или под вид сиамской !!
  • 0

#5772
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Я бы приобрела кошечку ,не котика для себя для дома .Живем в частном доме поэтому можно без документов за умеренную цену в пределах десяти тысяч тенге. Возраста от трех месяцев до года . Обращаться по телефону 87775616801 марианна дом ) 2305271 Звонить в любое время . Породы скотиш фолд , скотиш страит , невско маскарадной , британской , персидской или ангорской !!!!! Желательно белого цвета или под вид сиамской !!


Предложила под стерилизацию, с обязательным подписанием договора, так ведь им это не подходит, жалко видите ли им стерилизовать, хотят чтоб котят рожала. :rotate:
Так берите тогда брид класс, выставляйтесь и вперед и с песней в разведение.
Много таких умных, подешевле, для себя, а другие видимо для соседа покупают. А потом начинают плодить, от кого попало и чем больше, тем лучше.

Сообщение отредактировал Myrlana: 25.12.2009, 01:05:21

  • 0

#5773
aika_555

aika_555
  • Гость
  • 10 сообщений

Фотографии животных в студию! :)
После этого, число желающих либо увеличится, либо сократится. В любом случае, это будет краеугольным камнем в принятии решении. Желательны дополнительные рекомендации, подробная информация о привычках и повадках зверька. :rotate:



Я ХОЧУ КОТЕНКА!!!! ЖЕЛАТЕЛЬНО ФОТО ВЫЛОЖИТЕ :p
  • 0

#5774
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Kolyasha_79, котенок у Вас длинношерстный или короткошерстный? За сколько отдадите?
  • 0

#5775
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Куплю котенка, велюрового сфинкса (ну,ооочень хочется). Без родословной (желательно девочку).
  • 0

#5776
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Нэлин, почем будете котят отдавать?


Котята не мои, а подруги,даже не знаю по чем сейчас хорошие котята, будем узнавать. Главное, чтобы всех пристроить. :rotate:
  • 0

#5777
Andrusha

Andrusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Я бы приобрела кошечку ,не котика для себя для дома .Живем в частном доме поэтому можно без документов за умеренную цену в пределах десяти тысяч тенге. Возраста от трех месяцев до года . Обращаться по телефону 87775616801 марианна дом ) 2305271 Звонить в любое время . Породы скотиш фолд , скотиш страит , невско маскарадной , британской , персидской или ангорской !!!!! Желательно белого цвета или под вид сиамской !!


Предложила под стерилизацию, с обязательным подписанием договора, так ведь им это не подходит, жалко видите ли им стерилизовать, хотят чтоб котят рожала. :laugh:
Так берите тогда брид класс, выставляйтесь и вперед и с песней в разведение.
Много таких умных, подешевле, для себя, а другие видимо для соседа покупают. А потом начинают плодить, от кого попало и чем больше, тем лучше.


Вы меня извините , но мне нужна кошка потому , что дома есть кот , который начинает гулять . Зачем мне стерилизованная кошка ?
  • 0

#5778
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
в связи с небходимостью, отдам годовалую Кошачку в добрые руки очень красивая бежево-коричневого раскраса, голубоглазая приучена к лотку, кому интересно пешите скину фотки, сюда незнаю как загружать =), 8 777 374 68 86

Сообщение отредактировал Юляффка!: 25.12.2009, 14:30:12

  • 0

#5779
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Andrusha, а котят Вы куда будете девать?
Их же потом никто брать не хочет. Топить станете?
  • 0

#5780
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений



Я бы приобрела кошечку ,не котика для себя для дома .Живем в частном доме поэтому можно без документов за умеренную цену в пределах десяти тысяч тенге. Возраста от трех месяцев до года . Обращаться по телефону 87775616801 марианна дом ) 2305271 Звонить в любое время . Породы скотиш фолд , скотиш страит , невско маскарадной , британской , персидской или ангорской !!!!! Желательно белого цвета или под вид сиамской !!


Предложила под стерилизацию, с обязательным подписанием договора, так ведь им это не подходит, жалко видите ли им стерилизовать, хотят чтоб котят рожала. :laugh:
Так берите тогда брид класс, выставляйтесь и вперед и с песней в разведение.
Много таких умных, подешевле, для себя, а другие видимо для соседа покупают. А потом начинают плодить, от кого попало и чем больше, тем лучше. Через клуб же и самку искать.


Вы меня извините , но мне нужна кошка потому , что дома есть кот , который начинает гулять . Зачем мне стерилизованная кошка ?


А котят поместных куда девать будете, выбрасывать? Вы знаете сколько несчастных на улице живет, и ещё больше гибнет? А сколько на пристройство... девать некуда. Все потому, что коту же надо гулять!!! Если не занимаетесь разведением - кота стерилизуйте. А если плодите породистых, то надо искать одну породу - Вашего кота!!! И заниматься этим серьезно. Через клуб желательно.

Сообщение отредактировал Y.V.: 25.12.2009, 14:32:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.