Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#5781
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Тему не перепутали? Флеймить в другом месте!

  • 0

#5782
n_i_g

n_i_g

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений


Я бы приобрела кошечку ,не котика для себя для дома .Живем в частном доме поэтому можно без документов за умеренную цену в пределах десяти тысяч тенге. Возраста от трех месяцев до года . Обращаться по телефону 87775616801 марианна дом ) 2305271 Звонить в любое время . Породы скотиш фолд , скотиш страит , невско маскарадной , британской , персидской или ангорской !!!!! Желательно белого цвета или под вид сиамской !!


Предложила под стерилизацию, с обязательным подписанием договора, так ведь им это не подходит, жалко видите ли им стерилизовать, хотят чтоб котят рожала. :laugh:
Так берите тогда брид класс, выставляйтесь и вперед и с песней в разведение.
Много таких умных, подешевле, для себя, а другие видимо для соседа покупают. А потом начинают плодить, от кого попало и чем больше, тем лучше.

Здравствуйте предложите и нам пожалуйста, что за кошка и т.д. и т.п.))) +7(705)3338007
  • 0

#5783
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Изображение Изображение

В ветлечебницу принесли усыпить это чудо.
Вислоухий британец, с документами, здоровенький, 3 месяца. Забрала бы себе, но у меня кошка ни в какую не принимает чужаков.
Сейчас малыш находится в лечебнице, но долго держать его не смогут. Заберите котенка. Бесплатно!
Пишите:
iriska25@list.ru
  • 0

#5784
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Изображение Изображение

В ветлечебницу принесли усыпить это чудо.
Вислоухий британец, с документами, здоровенький, 3 месяца. Забрала бы себе, но у меня кошка ни в какую не принимает чужаков.
Сейчас малыш находится в лечебнице, но долго держать его не смогут. Заберите котенка. Бесплатно!
Пишите:
iriska25@list.ru

а почему усыпить? :dont: на вид вроде абсолютно здоровый котейко!!!напишите мне в личку, откуда забирать - заберу хотя бы на передержку, и буду подыскивать новых хозяев! Забрать смогу завтра с утра!

Сообщение отредактировал Minisun: 25.12.2009, 23:47:04

  • 0

#5785
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Абсолютно здоровый.
Хозяйке некогда им заниматься. :dont: Не знаю тонкостей.
  • 0

#5786
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Абсолютно здоровый.
Хозяйке некогда им заниматься. :fie: Не знаю тонкостей.

отписалась вам в личку. с удовольствием заберу котейку, как минимум передержка, как максимум станем заботливыми и любящими хозяевами :dont:
  • 0

#5787
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Абсолютно здоровый.
Хозяйке некогда им заниматься. :dont: Не знаю тонкостей.


Если никто не заберет - возьму. Подруга сына попросила подарок на Новый год!
  • 0

#5788
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Спасибо всем откликнувшимся.
Телефоны клиники отправила всем в личку.
У меня огромная просьба, кто заберет котейку, сразу отпишитесь здесь, чтобы звонками людей не замучили.
Еще раз, спасибо!
  • 0

#5789
kiMep

kiMep
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Котята, родились 10.11.09
Хайленд Фолд - кремовый (котик)
Хайленд Страйт - кремовый (котик)
Хайленд Страйт - голубой (кошечка)
С отличной родословной, приучены к лотку, продам 2738284, 2733167, 87017109382
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#5790
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Изображение Изображение

В ветлечебницу принесли усыпить это чудо.
Вислоухий британец, с документами, здоровенький, 3 месяца. Забрала бы себе, но у меня кошка ни в какую не принимает чужаков.
Сейчас малыш находится в лечебнице, но долго держать его не смогут. Заберите котенка. Бесплатно!
Пишите:
iriska25@list.ru

взяла бы его маме на подарок...она их обожаееет.но купить такого не могу...студенты народ бееедныый :rolleyes:
  • 0

#5791
n_i_g

n_i_g

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений


Изображение Изображение

В ветлечебницу принесли усыпить это чудо.
Вислоухий британец, с документами, здоровенький, 3 месяца. Забрала бы себе, но у меня кошка ни в какую не принимает чужаков.
Сейчас малыш находится в лечебнице, но долго держать его не смогут. Заберите котенка. Бесплатно!
Пишите:
iriska25@list.ru

взяла бы его маме на подарок...она их обожаееет.но купить такого не могу...студенты народ бееедныый :rolleyes:

Мы тоже опоздали на раздачу))) Надеемся что у котяры уже завтра будут новые хорошие хозяева. А вам бы его уступили даже если бы и первые его взяли с клиники :smoke:
  • 0

#5792
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Отдам котенка девочка, около 2,5-3-х мес. Симпотяшная мордочка) Видимо была домашняя...
Собак не боится.
Изображение Изображение
Доставлю по городу.
8-701-786-09-37 Татьяна
[/quote]

Актуально! :rolleyes:

#5793
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
По поводу вислоухого: оказывается у котенка подтекает носик. Ему нужны внимательные и любящие хозяева. Надеюсь, найдутся такие.
Прошу прощения, когда размещала объявление я этого не знала.
  • 0

#5794
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

По поводу вислоухого: оказывается у котенка подтекает носик. Ему нужны внимательные и любящие хозяева. Надеюсь, найдутся такие.
Прошу прощения, когда размещала объявление я этого не знала.

еслт это для других котов и собак не заразно, то я за ним сейчас поеду
  • 0

#5795
Ангелинка

Ангелинка
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я заберу! вылечу обещаю :rolleyes: очень нужен этот красавец.
  • 0

#5796
Рыбушка

Рыбушка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
[quote name='Рыбушка' date='24.12.2009, 15:38' post='11162665']
[quote name='Рыбушка' post='11143805' date='23.12.2009, 12:56']
Питомник предлагает котят породы Донской Сфинкс, самой модной, элитной и редкой породы, от титулованных родителей. Донской сфинкс - голые, лысые, складчатые, египетские, горячие котята. Есть три очаровательных котика и кошечка. Котята родились 18.11.09г. Малыши очень забавные! К когтеточке и лотку приучены. Детки растут в любви, заботе и ласке. Ищут для себя таких же новых родителей. Малыши только в ответственные руки!! Маленький комочек подарит Вам столько счастья, любви и своего тепла, что станет самым любимым и преданным другом на долгие годы! Уже сейчас можно зарезервировать котят. Забрать котят в новый дом можно будет в январе – феврале. :rolleyes:
Звонить по тел 8-701-735-75-61 Екатерина.
Изображение

:smoke:
  • 0

#5797
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Персидской кошечке срочно приспичило и по сему ищется кот для случки, перс с родословной
+7 701 733 03 32 или +7 777 298 30 39

MODERATORIAL [Ариадна]
Устное предупреждение за нарушение п.п.2.2.7

Сообщение отредактировал Ариадна: 26.12.2009, 19:55:36

  • 0

#5798
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Изображение Изображение

В ветлечебницу принесли усыпить это чудо.
Вислоухий британец, с документами, здоровенький, 3 месяца. Забрала бы себе, но у меня кошка ни в какую не принимает чужаков.
Сейчас малыш находится в лечебнице, но долго держать его не смогут. Заберите котенка. Бесплатно!
Пишите:
iriska25@list.ru

девочки, котейку мне не отдали, так как у нас дома есть питомцы и никто не может сказать, будет ли его текущий носик проблемой для остальных или нет. Сказали чтобы мы подумали хорошо и потом уже приезжали. Так что - котенку нужно лечение и постоянный присмотр, тем, кому он нужен в качестве игрушки или там на подарок - он не подойдет, с ним нужно долго лечиться и ухаживать (постоянно вытирать носик и брызгать капельки, а еще желательнее повозить по врачам, сдать еще раз анализы)! так что - просьба, кому некогда будем этим заниматься или неохота, не надо его брать на пол-месяца, а потом отдавать назад (просьба от врача, и она абсолютна верна, так как такие преценденты уже были)
  • 0

#5799
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
я бы взяла его....
но у меня дома кошка....
она взрослая., но вроде спокойно относится к пришлым, но вот носик его текущий....он очень меня смущает, на сколько там все серьезно? сколько займет лечение по деньгам и времени...
  • 0

#5800
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
отдам в хорошие руки котика! игривый и воспитанный, ходит в туалет в лоток!
звоните по телефону 8 777 693 71 72 Ирина
Изображение

Сообщение отредактировал Leli4ka: 26.12.2009, 15:51:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.