Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#5621
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

подруга просила разместить объявление: приму в дар котенка, окрас белый, ОБЯЗАТЕЛЬНО приученный к лотку, обработанный от блох и глистов.

я пока искала нашла как раз такого! в теме продам. парень отдает. http://vse.kz/index....opic=273297&hl=

а мы еще ищем, уже без разницы какого цвета, но только мальчик до 3 месяцев, приученного к лотку, заботу и уход гарантируют, даром, с доставкой на джандосова берегового. хотят сегодня :-/

Cпасибо большое!!! Написала хозяину, жду ответа. Но у меня сомнения: неужели такие крохи сами могут в туалет уже ходить? Кто знает, подскажите, плз!
  • 0

#5622
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Продам котят донского сфинкса,рождённых 18.09.09,котята полностью готовы к самостоятельной жизни,приучены к туалету и когтеточке,а также имеют котячки и вет.паспорта.Торопитесь доставить радость себе и своим близким!!!Конт.тел.87016039983 или 271-14-53 в личку не пишите,отвечать будет некому.
Изображение
Изображение
Изображение
Все коты.

Сообщение отредактировал Нола: 10.12.2009, 21:55:34

  • 0

#5623
Runi

Runi
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Отдадим котят в хорошие руки.Возраст два месяца,приучены к лотку.
Три беленькие девочки,одна трехцветная,бело-рыжий мальчик

Изображение

Изображение

Изображение
т.226-76-88,8-7776884407
  • 0

#5624
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
У нас в подъезде какие-то сволочи выгнали на улицу взрослого красивенного кота-балинеза (окрас как у сиамского, но только он крупнее и очень пушистый). Очень жалко животное. К тому же он ОЧЕНЬ красивый и ухоженный. Хорошо, что подъезд у нас теплый и подкармливаем потихоньку, но ему нужны хозяева...
Если кому-то интересно - обращайтесь!
Очень красивый и фирменный питомец ждет вас!!!! :smoke:
  • 0

#5625
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Аллергия неизвестной этимологии, раньше не было, теперь есть. Врач, которому я доверяю, советует отдать кошку. Какой выход ?
[/quote]

В аллергоцентре на 8 марта уже много лет делают пробы для выяснения на, что аллергия. А кошку может пока не отдавать, пристроить на месяц родственникам, друзьям и в этот период понаблюдать за ребенком. А то отдадите зря, а аллергия совсем на другое.
Вообще аллергия на животных чаще проходит, т.к. происходит процесс адаптации организма. В отдичие, например, от пылевой , пыльцевой и т.д. аллергий.
  • 0

#5626
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Предлагаем в хорошие руки хорошеньких, воспитанных кошечек, белую с черным и мраморную, возраст 2 месяца.
Телефоны 264-64-12, 8-777-367-89-09
  • 0

#5627
RikaLee

RikaLee
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет всем!
Куплю котенка-британца. Просьба отправлять предложения в ЛС:laugh:
  • 0

#5628
Галина М.

Галина М.
  • Гость
  • 6 сообщений
У меня и сына аллергия, но младшие дочурки очень хотят котёнка. Я узнала что сфинксы нам подходят, но я даже и не предпологала что у них такие острономические цены. Если у кого нибуть будет желание отдать котёнка в хорошие руки, то мы все будем Вам очень благодарны.
  • 0

#5629
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

У меня и сына аллергия, но младшие дочурки очень хотят котёнка. Я узнала что сфинксы нам подходят, но я даже и не предпологала что у них такие острономические цены. Если у кого нибуть будет желание отдать котёнка в хорошие руки, то мы все будем Вам очень благодарны.


Очень жаль, что Вы не предполагаете, каких трудов и затрат стоит вырастить сфинкса, а рассуждаете об астрономических ценах.
  • 0

#5630
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Люди добрые подскажите как можно выйти из сложившейся ситуации,я недавно родила и у моего ребенка выявлена аллергия,в связи с этим нужно отдать кошку.Кошечка взрослая 6 лет,породы Канадский Сфинкс,кошечка зарегистрирована в клубе "БАСТ"регистрационный номер SFX-4634/03.Помогите пристроить или подскажите что можно сделать,кошечка очень добрая) если что пишете на майл или звоните по телефону 87778065496.
  • 0

#5631
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Люди добрые подскажите как можно выйти из сложившейся ситуации,я недавно родила и у моего ребенка выявлена аллергия,в связи с этим нужно отдать кошку.Кошечка взрослая 6 лет,породы Канадский Сфинкс,кошечка зарегистрирована в клубе "БАСТ"регистрационный номер SFX-4634/03.Помогите пристроить или подскажите что можно сделать,кошечка очень добрая) если что пишете на майл или звоните по телефону 87778065496.

На ловца и зверь бежит, вон постом выше Галина М. хочет сфинкса.
  • 0

#5632
Sweety7595

Sweety7595
  • Гость
  • 22 сообщений
Велюровый сфинкс, по имени Нюша все еще ждет хозяина, девочка,родилась 25.09.09, приучена к лотку, без документов, окрас черный

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

8701 392 04 05 Елена
  • 0

#5633
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Куплю котенка ангорки
девочку, белую , можно без документов, любовь и заботу гарантируем
Пишите в личку


Актуально, в поисках :laugh:
  • 0

#5634
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
СРОЧНО!!! отдадим в хорошие руки персидскую кошечку. наша причина: маленький ребенок в квартире

1. пол: женский

2. возраст: 11

очень нежная кошечка. на людей не нападает. кушает очень мало, так как сама очень маленькая.

контакт: 7 777 3112058

Изображение
  • 0

#5635
Радуля

Радуля
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Астана!!!Срочно отдам котенка (девочку) ей месяца 2,5. Ее выкинули в покете замотаную в мусорный бак. Просто оставить там было бы безчеловечно. Мы не можем оставить ее у себя. Девочка обычная полосатая. Телефон: 8701 553 72 90
  • 0

#5636
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Tin@, Ledy Kiss, Meliss и Дьяус получули по + за нарушение п.п.2.2.7. Остальные поддакивающие получили устное предупреждение за нарушение того же пункта. За каждый пост, продолжающий дискуссию буду раздавать по такой же награде.

  • 0

#5637
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Чудесный мальчишка 2 месяцев ищет хозяев.
Проглистогонен, обработан от блох, потихоньку приучается к лоточку.

Изображение
Звоните в любое время 87773431756 Соня

Спасибо за котенка. То что любит поесть это правда! )) :D Осваиваеца )) Будет жить на свежем воздухе в горах ))
  • 0

#5638
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Отдам котенка девочка, около 2,5-3-х мес. Симпотяшная мордочка) Видимо была домашняя...
Собак не боится.
Изображение Изображение
Доставлю по городу.
8-701-786-09-37 Татьяна

#5639
Prince_

Prince_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Keane,

а вы в Алмате? Кошечка ваша к лоточку приучена?
  • 0

#5640
revoluzia

revoluzia
  • Гость
  • 12 сообщений
СРОЧНО!!! ДО 3 .01.10 КУПЛЮ КОТЕНКА- БРИТАНЦА! СОТ 8701 7350728, E-MAIL: GAUKHAR_K@LIST.RU
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.