Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#5601
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
LadyKiss А не рано ли в 1,5 месяца котят продавать тем более клубных?
  • 0

#5602
Anuk

Anuk
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Здравствуйте!
Отдам котёнка (мальчик чёрненький) 2 месяца, чистенький, проглистованый, приученый к лотку.
Мать котёнка, кошку которую мы приютили в нашей кладовки уже 1,5 недели её нет., пропала, в кладовке холодно и боимся что котёнок замёрзнет, хоть с ней рядом всегда ещё одна кошка, но котёнок ей не нужен =(....мать отличная крысыловка...а котёнок очень ласковый и спокойный, очень игривый....Взять домой не можем..пытали, но у нас свой огромный и злой кот, котёнка не принимает бъёт его, да и ребёнок в дома двухлетний, который просто придавит его!...



напишите мне в личку ваши контакты и адрес пожалуйста.
  • 0

#5603
Anuk

Anuk
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


добрый вечер!
хотим взять котенка мальчика 2-3 месяцев, желательно черного цвета. парода не имеет значения. если есть желающие отдать в добрые руки, пожалуйста пишите.


а вы выше не смотрели?? там серегас отдает черную багирочку. -- стерелизуете. или вам принципиально---мальчик???


подскажите, а если стирилизовать... она потом страдать не будет? ну жалко как-то...
я в этих делах не разбираюсь. подскажите пж-та.
  • 0

#5604
Anuk

Anuk
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
[quote name='Seregas' post='10928615' date='07.12.2009, 17:42']
[quote name='Seregas' post='10792370' date='27.11.2009, 12:03']
Изображение
Изображение
Изображение


Ищем заботливого хозяина! Только в очень внимательные и хорошие руки!
Эта пантерка - одна из тех малюток, которых привезли из-за города. Отмыта, выкормлена, стала настоящей красавицей Багирой. В общем, девулька готова ехать в новый дом. :smoke:
Девочке чуть больше 2х месяцев. Проглистогонена, от блох обработана, к лотку приучена. Отличается повышенной игручестью и ласковым характером, блестящей гладкой шёрсткой и красивыми зелёными глазками. Прекрасно ладит с домашними взрослыми кошками.
Малышка ждёт своих добрых хозяев!
87017667760
2528430
Наталия
[/quote]




а вы далеко живете? напишите в личку плиз

Сообщение отредактировал Anuk: 10.12.2009, 14:06:22

  • 0

#5605
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Чудесный мальчишка 2 месяцев ищет хозяев.
Проглистогонен, обработан от блох, потихоньку приучается к лоточку.

Изображение
Звоните в любое время 87773431756 Соня
  • 0

#5606
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Подруга просила разместить объявление: приму в дар котенка, окрас белый, ОБЯЗАТЕЛЬНО приученный к лотку, обработанный от блох и глистов.
П.С. я уговорила ее не быть столь категоричной с цветом, от этого котенок не станет лучше или хуже. Так что можно и рыжего, и полосатого. Но только не черного, к сожалению. Подруга боиться черных кошек. Обращаться в личку или по тел. 87015559574, меня зовут Айна.
  • 0

#5607
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

подруга просила разместить объявление: приму в дар котенка, окрас белый, ОБЯЗАТЕЛЬНО приученный к лотку, обработанный от блох и глистов.

я пока искала нашла как раз такого! в теме продам. парень отдает. http://vse.kz/index....opic=273297&hl=

а мы еще ищем, уже без разницы какого цвета, но только мальчик до 3 месяцев, приученного к лотку, заботу и уход гарантируют, даром, с доставкой на джандосова берегового. хотят сегодня :-)

Сообщение отредактировал асёнка: 10.12.2009, 14:44:42

  • 0

#5608
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
асёнка, ну вот выше же целых три объявления про котят пацанов! :-) не видите что ли? )))
  • 0

#5609
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

асёнка, ну вот выше же целых три объявления про котят пацанов! biggrin.gif не видите что ли? )))

вижу :-) одна девочка, другой еще к лотку по моему не приучен, а 3-ий без доставки :( вот в чем дело. просто коллега без машины, живет далековато и добирается до пол пути с начальницей, вот..
  • 0

#5610
zass32

zass32
  • Гость
  • 10 сообщений
Отдам взрослую кошку, обычную трехцветную, возможно, лечебную, приучена к лотку, на улицу не выходила. У ребенка аллергия.
Изображение
87014688516
  • 0

#5611
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

отдам 3-х котят 2 мальчика и девочка 2.5 мес, приучены к горшку, едят твердую пищу окрас черный, серый (мальчики), черный (девочка) район Алматы-1
тел 236-67-46
сот 705 61 000 33


асёнка, а этот вариант как?
  • 0

#5612
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

асёнка, а этот вариант как?

спасибо,по моему мы переписывались в лс в ним. я уже запуталась! так что сорри если кому пишу повторно..
народ неужели нет ни у кого безпородного котенка? жду, пишите в лс. :-)

Сообщение отредактировал асёнка: 10.12.2009, 15:31:07

  • 0

#5613
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Отдам взрослую кошку, обычную трехцветную, возможно, лечебную, приучена к лотку, на улицу не выходила. У ребенка аллергия.
Изображение
87014688516


хочу спросить, все это время ребенок жил с кошкой и вдруг аллергия??
  • 0

#5614
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений



добрый вечер!
хотим взять котенка мальчика 2-3 месяцев, желательно черного цвета. парода не имеет значения. если есть желающие отдать в добрые руки, пожалуйста пишите.


а вы выше не смотрели?? там серегас отдает черную багирочку. -- стерелизуете. или вам принципиально---мальчик???


подскажите, а если стирилизовать... она потом страдать не будет? ну жалко как-то...
я в этих делах не разбираюсь. подскажите пж-та.


нормально все будет, наоборот лучше даже станет, мучиться не будет.
  • 0

#5615
Anuk

Anuk
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
[quote name='Anuk' date='10.12.2009, 14:05' post='10973931']
[quote name='Seregas' post='10928615' date='07.12.2009, 17:42']
[quote name='Seregas' post='10792370' date='27.11.2009, 12:03']
Изображение
Изображение
Изображение


Ищем заботливого хозяина! Только в очень внимательные и хорошие руки!
Эта пантерка - одна из тех малюток, которых привезли из-за города. Отмыта, выкормлена, стала настоящей красавицей Багирой. В общем, девулька готова ехать в новый дом. :-)
Девочке чуть больше 2х месяцев. Проглистогонена, от блох обработана, к лотку приучена. Отличается повышенной игручестью и ласковым характером, блестящей гладкой шёрсткой и красивыми зелёными глазками. Прекрасно ладит с домашними взрослыми кошками.
Малышка ждёт своих добрых хозяев!
87017667760
2528430
Наталия
[/quote]


мне оооочень нравится ваша Багирочка. могу и хочу взять))) но если далеко ехать за ней, то просто нет возможности выезжать. если только по городу (ближе к центру). спасибо!

Сообщение отредактировал Anuk: 10.12.2009, 17:15:18

  • 0

#5616
Anuk

Anuk
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
просто смотрю все время на фотографию и она словно говорит возьмите меня)))) ну больше ни один котенок на меня так не смотрит с фото... может судьба)))

Сообщение отредактировал Anuk: 10.12.2009, 17:15:58

  • 0

#5617
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

просто смотрю все время на фотографию и она словно говорит возьмите меня)))) ну больше ни один котенок на меня так не смотрит с фото... может судьба)))


мы все форумом вам говорим: БЕРИТЕ!!! не пожалеете!!!
  • 0

#5618
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
котенок ищет своих хозяев
3 месяца
пацан
без блох и глистов :-)
приучен к лотку
Изображение
звонить +7 705 7002070
или вечером 2781129
район Малой Станицы
  • 0

#5619
zass32

zass32
  • Гость
  • 10 сообщений


Отдам взрослую кошку, обычную трехцветную, возможно, лечебную, приучена к лотку, на улицу не выходила. У ребенка аллергия.
Изображение
87014688516


хочу спросить, все это время ребенок жил с кошкой и вдруг аллергия??


Аллергия неизвестной этимологии, раньше не было, теперь есть. Врач, которому я доверяю, советует отдать кошку. Какой выход ?
  • 0

#5620
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений



Отдам взрослую кошку, обычную трехцветную, возможно, лечебную, приучена к лотку, на улицу не выходила. У ребенка аллергия.
Изображение
87014688516


хочу спросить, все это время ребенок жил с кошкой и вдруг аллергия??


Аллергия неизвестной этимологии, раньше не было, теперь есть. Врач, которому я доверяю, советует отдать кошку. Какой выход ?


если аллергия, то надо отдать., но только в квартиру. что бы не убежала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.