Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#5661
Adem

Adem
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Продам шотландских вислоухих длинношёрстных котят и персидского котёнка. Шотландцы (Хайленд-фолд) два кота окраса "браун тебби" и "красный" и кошечка окраса "браун тебби" , перс кот окраса "красный". Роделись 17.10.2009г. Уже вполне самостоятельные, приучены к лотку.
Изображение
Кот.
Изображение
Кот.
Изображение
Кошка (лучший котёнок помёта).
Изображение
Кот.
Все вопросы по телефонам: 8-701-744-63-72, 276-04-41 (вечером)
  • 0

#5662
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Вниманию бездомным и находящимся на передержке котятам!!! :D

Есть ручки на котёнка-мальчика (не породистого), возраст 2-3 месяца, желательно серого или тёмного окраса.

Пишите в ЛС или звоните.
87017667760
Наталия
  • 0

#5663
_SunFlower_

_SunFlower_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Прибился под дверь котик, возраста примерно 3 месяца, окрас серый с белым, ухоженый, чистенький, общительный, ласковый. Судя по всему жил в квартире, а вот потерялся или выкинули - не знаю...
Изображение

У себя оставить не могу - взрослая кошка посторонних на своей территории не любит, лупит нещадно - пока держу в разных комнатах :D
Надеюсь, что котик найдет своего хозяина в ближайшее время - в хорошие руки отдам с удовольствием.
Тел. 777 234 86 87


Котенок сегодня уехал в новый дом. Спасибо всем, кто принял участие в его устройстве!

Сообщение отредактировал _SunFlower_: 14.12.2009, 22:40:12

  • 0

#5664
karinka788

karinka788
  • Гость
  • 10 сообщений
отдам котенка в хорошие руки!!!!!!

Девочка, 5 месяцев, черная, глаза зеленые, игривая, привитая (от вирусных инфекций, от глистов), к туалету приучена, любит ласку, кушает абсолютно все и кошачью еду, и обычную.


тел. 87015777395
  • 0

#5665
Evgesha

Evgesha
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Народ ! Срочно нужен котёнок, до 2-3 месяцев, мальчик, даром или за небольшую плату. :rotate: Но чтоб был похож на сиамского или балинезийского :rolleyes: , если что пишите в лс [font=Comic Sans Ms]
  • 0

#5666
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Отдам котенка персидского в хорошие руки.
8 месяцев, черного цвета. Без документов, не привитый, не кастрированный, кушает практически все.
Ходит в лоток и частенько на ковер в прихожей. Поэтому и отдаем.
В семье у нас все занятые и приучать или даже скорее отучать некому.
Сот 8 (701/777/707) 766 20 28.
Фотографии могу на email скинуть вечером. Скидывайте адреса через смс.
  • 0

#5667
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Не знаю как удалять сообщения. Пардон, котенку персидскому 7 месяцев, не 8.
  • 0

#5668
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

8 месяцев, черного цвета. Без документов, не привитый, не кастрированный, кушает практически все.
Ходит в лоток и частенько на ковер в прихожей. Поэтому и отдаем.


Кастрируйте и все ваши проблемы с хождением на ковер исчезнут.
  • 0

#5669
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Отдадим в добрые руки трехцветную кошечку 3-х месяцев от роду. Добрая, ласковая, мурчащяя. :D
Доставим до дома. :) Обращаться в личку либо тел 8 777 2410327

Изображение Изображение


Все еще актуально...............Ну неужели никому не нужна такая красавица? Помогите пожалуйста пристроить девочку!!! :)
  • 0

#5670
LadyKiss

LadyKiss
  • Гость
  • 26 сообщений


Кот, красивый, здоровый, пушистый, бело серый, взрослый, отдам в хорошие руки. Очень спокойный и ласковый, видно был домашний, +77016651336 дом2230132

кстати кот огромный! любителям больших размеров! заберите доброго орошего кота!


Кот действительно огромный, очень красивый и пушистый. Мы его себе забрали.
  • 0

#5671
Рыбушка

Рыбушка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
[quote name='Рыбушка' date='13.12.2009, 12:32' post='11011894']
[quote name='Рыбушка' date='09.12.2009, 12:41' post='10955896']
[quote name='Рыбушка' post='10927104' date='07.12.2009, 16:34']
Продаются клубные котята породы "Донского Сфинкса" от титулованных родителей!
Котята родились 18.11.2009г. Всего в помете 4 котенка: 3 мальчика, 1 девочка!
Сейчас котятам 3 недели, постепенно приучаем к самостоятельному питанию, а также к ежедневному осмотру!
Если вас заинтересовали наши котята,пишите в ЛС или звоните по телефону 8-701-735-75-61 Екатерина!

Мама с детьми:
Изображение

Детки: (самая темненькая-девочка)
Изображение
[/quote]

:laugh:
  • 0

#5672
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений



Отдам взрослую кошку, обычную трехцветную, возможно, лечебную, приучена к лотку, на улицу не выходила. У ребенка аллергия.
Изображение
87014688516


хочу спросить, все это время ребенок жил с кошкой и вдруг аллергия??


Аллергия неизвестной этимологии, раньше не было, теперь есть. Врач, которому я доверяю, советует отдать кошку. Какой выход ?

Аллергия вещь индивидуальная. Проявляться может как сразу (моя коллега бывшая - отек страшный), так и через 2-3 недели (как у меня - сначала зуд просто, потом чих, потом кашель). Вы уж простите, но я терпеть не могу когда люди не понимают, как может аллергия жизнь испортить,и не понимают, как тяжело, просто невозможно расстаться с членом семьи только из за того что это аллергия со временем может прогрессировать в астму если не расстаться с кошей своей.
Надеюсь найдете добрые заботливые руки!
  • 0

#5673
Таточка

Таточка
  • Гость
  • 47 сообщений
Две очень хорошенькие пушистые и ласковые кошечки ищут себе новых родителей.

Изображение

Это наша Сонечка очень активная и шкодливая, окрас будет как у мамы
Изображение

А это Стелочка она поспокойней и очнь нежная и ласковая, вся в папу :laugh:
Изображение

Подарите себе и своим любимым, когда вам диноко ваша киса всегда будет с вами ))))
А когда будет играть обязательно поднимет вам настроение!!!

звоните в любое время, доставим по городу!!!
8 777 227 11 86
  • 0

#5674
Таточка

Таточка
  • Гость
  • 47 сообщений
Ну Стелла как всегда!!! везде залезла :laugh:

Вот фото Сони
Изображение
  • 0

#5675
кокетка

кокетка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Продаются котята донского сфинкса, рождённые 8.10.09, мальчишки, голенькие, приученные к лотку, ласковые и воспитанные, недорого! 8 701 4166500, 272 35 64
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#5676
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
[quote name='Seregas' date='07.12.2009, 17:42' post='10928615']
[quote name='Seregas' post='10792370' date='27.11.2009, 12:03']
Изображение
Изображение
Изображение


Ищем заботливого хозяина! Только в очень внимательные и хорошие руки!
Эта пантерка - одна из тех малюток, которых привезли из-за города. Отмыта, выкормлена, стала настоящей красавицей Багирой. В общем, девулька готова ехать в новый дом. :laugh:
Девочке чуть больше 2х месяцев. Проглистогонена, от блох обработана, к лотку приучена. Отличается повышенной игручестью и ласковым характером, блестящей гладкой шёрсткой и красивыми зелёными глазками. Прекрасно ладит с домашними взрослыми кошками.
Малышка ждёт своих добрых хозяев!
87017667760
2528430
Наталия
[/quote]


Эх!...Моя малышка обрела новых хозяев!
Вчера отвезла Багирочку в новый дом. Весь вечер потом проплакала :laugh: Уж больно мы привязались друг к другу.
Теперь она будет жить у очень хороших и заботливых людей!
Багирка произвела на форуме настоящий фурор :lol: Ооооочень много людей хотели удочерить её :laugh:
Даже очередь образовалась, с просьбами сразу сообщить, если малышка не приживётся в новом доме. Спасибо всем большое! Она действительно особенная, настоящая красавица и умница! Ну вот, опять расплакалась :lol:
Сейчас Багира в очень надёжных ручках! Я искренне желаю ей и её новой хозяйке Айре большого счастья и любви!!! Пусть всё у них сложится самым лучшим образом!!!
  • 0

#5677
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Вот такая вот рыжая пушистая киса с ярко-желтыми глазами ищет любящего и верного хозяина. Кошечке где-то 6-7 месяцев. Была выброшена на мороз и жалобно мяукала, не смогли пройти мимо и взяли ее. Киса оказалась очень ласковой и общительной, все время мурчит и трется обо все, что ей попадается. Но дело в том, что в доме еще есть кот и кошка и с кошкой они не могут найти общий язык, поэтому мы срочно ищем добрые ручки для кисы. Кошечку помыли от блох, на завтра (1 декабря) она записана на стерилизацию, так что, кто захочет ее взять, через несколько дней, киса сможет переехать в новый дом. Мой телефон 220-46-19, 8-707-2558620 Олеся.
Пожалуйста, отзовись, Хозяин, мы тебя очень ждем!
Изображение
Изображение
Изображение

Актуально! Киса очень ждет нового хозяина. Кошечка абсолютно беспроблемная: ходит исключительно в лоток, стерилизована, кушает все. Киса отмыта от блох (коих мы так и не увидели у нее), проглистогонена, очень ласковая мурчалка. Хочу сказать для тех, кто ищет себе маленького котенка, котенок – это, конечно, всегда интересно, но его надо воспитывать, возможно приучать к лотку, а наша рыжулька уже ко всему приучена и к тому же очень воспитана (по шторам к примеру не лазит, как бывает у маленьких котят), но самое главное, она уже стерилизована, т.е. не надо тратиться на операцию или слушать кисины вопли в период течки. Кошечка молоденькая, примерно 7 месяцев. Люди, не проходите мимо, подарите шанс рыжульке, ведь она уже успела настрадаться за свою недолгую жизнь! Отдадим только в надежные руки! Мой телефон 220-46-19, 8-707-2558620 Олеся.
Вот еще пара кисиных фоток после стерилизации:
Изображение
Изображение

Сегодня киса переехала в новый дом. Дай Бог, чтобы в дальнейшем у нее все было хорошо, она это заслужила!
  • 0

#5678
Таня Таня

Таня Таня

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
Европейский короткошерстный котик,2.5 месяца,
Окрас-голубой,таби-мраморный,шерстка плюшевая.
Приучен к туалету в унитаз.
Продается:3 000 тг
Тел:229-45-27;8 705 988 32 72.
Изображение
  • 0

#5679
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Питомник британских кошек "Лоли Топ" предлагает котят на продажу!!! В питомнике вы всегда можете приобрести котят для разведения и для души. К моменту продажи все котята привиты, приучены к лотку, сухому корму и когтеточке, имеют полный набор документов – метрику (подлежащую обмену на родословную в клубе), ветеринарный паспорт и так же договор купли-продажи, защищающий интересы, как покупателя, так и питомника. Наши котята содержатся и воспитываются в домашних условиях и постоянном контакте с людьми и другими животными, что является одним из условий дружелюбности и общительности кошек. Вместе с котенком вы получаете пакет рекомендации по выращиванию, кормлению, вакцинации и т.п. Котенок сможет приехать к Вам в любую точку Казахстана, России и любой другой страны (возможна доставка)
Предлагаются голубые котики и кошечки,мраморные котики.
Также котики под кастрацию,не дорого.


Сколько стоят ваши котики (интересует мальчик)?
  • 0

#5680
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Появились фотки котенка из детского дома.
Краткая информация:возраст-примерно 2-3 месяца, приглостогонен, от блох обработан, ласковый, но жуткий трусишка! когда покушает, ношу его в лоток, там он делает все свои дела и я его отношу в его домик. В идеале его нужно в семью де нет животных, или хотя только кошки. Думаю конечно он социализируется, но на это надо время. Кушает хорошо, даю ему мокрый корм и молочко, ест с аппетитом. Очень хороший малыш, думаю его дети затискали и по этому он так боится.
В общем ищем хозяев. ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ!
Изображение
Изображение

мой контактный телефон: +7-777-229-42-55, 394-73-14 Юля

Пи эс: следующий год-год тигра (кошки) по этому заводить кошечек считается на удачу!


Актуально! Единственное дополнение, это кошечка :smoke: и уже писаем в лоток.

MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п.2.2.4 Сообщение сверху для кого прикреплено?

Сообщение отредактировал Ариадна: 16.12.2009, 21:12:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.