Перейти к содержимому

Фотография

Козероги!организуем своё стадо? :-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17922

#61
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

...кому-то хоть совмещенный подарок делают, а к моему 5 января ни у кого никогда денег не остается, в том числе и у меня самой :)


если честно, то с 1 декабря почти каждый день у меня по графику д.р., а начиная с 22го моего, ещё 4-е. Проблема появляется другая - на новый год денег не остается. :D :( :dandy:
  • 0

#62
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

...кому-то хоть совмещенный подарок делают, а к моему 5 января ни у кого никогда денег не остается, в том числе и у меня самой :dandy:


У Вас тоже 5 января! У меня тоже, а год какой?
  • 0

#63
Chen

Chen
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Вам еще повезло. У меня 1 января. Знаю еще кучу людей у кого др совпадает с Новым Годом. Я лично не помню, чтобы мы когда нибудь во время справляли др.
  • 0

#64
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
дабы ватащить стадо на солнце, пришлось немного написать. Пока наш брат сородичей неувидет - писать ничего небудет... :D :dandy:
  • 0

#65
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Рожденный под знаком Козерога легче встретить будущего возлюбленного на природе, в живописном месте, обильно засаженном цветами, в саду, в салоне моды, в салоне красоты, в организациях, связанных с ремеслами и рукоделием. ©

http://news.battery....51&from_m=smail
  • 0

#66
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ох, и ленивый я... и упрямый... и вредный... и... и...
короче, Козерог я
принимайте в стадо
  • 0

#67
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

ох, и ленивый я...  и упрямый...  и вредный... и... и...
короче, Козерог я
принимайте в стадо

окамован, принят :fie:
  • 0

#68
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Подозреваю, что нас еще ох как много, и мы прибываем. Угораздило же меня родиться 13 января, прям под стары новый год.
  • 0

#69
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
хех, нашел свое стадо! Как говорится Рыбак рыбкак видет из далека, читаю посты козерогов и вижу полное сходство упрямости и оденочества!! Вобщем я с вами!
  • 0

#70
ars

ars
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приветствую вас :) , господа козероги, принимайте в стадо еще одного :) . Вот огляделся и решил свое оно ближе, и ваще не урямые мы просто уговаривать не умеют. :)
  • 0

#71
malchishka

malchishka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
тоже с вами, ДР 28 декабря под новый год
таже проблема не знаешь толи ДР справлять толи новый год (на оба денег никогда не хватает) да и с подарками как и всех (совмещенные) :smoke:

27 видел, 30 видел, а есть ли 28?

почитал - все про нас, с вами в стадо
  • 0

#72
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
Еще один Достойный предстовитель в СТАДО!!!!!!!
То есть Я!!!

2 января 1987 !
  • 0

#73
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Итак, остались только Стрельцы, а потом пойдем МЫ любимые. Кто как и где будет справлять день рождения. Я, например, уже три года как нигде его не справляю?
  • 0

#74
AlekSuz

AlekSuz
  • Гость
  • 37 сообщений
ну што это за антиреклама? :fie:

вы нашу лень прямо как патологию какуюто выставляете :(

просто мы так заняты, что некогда нам себя обозначить :mad:

у меня 30го декабря, нет тут таких несчастных?[/QUOTE]

...Ндаа, с подарками нам с детства не везёт:dandy:( Да и праздновать в день "готовки" пред новым годом тож не очень. Я уже замахался эксперементировать со своим ДР, типа 29начал встречать - 2-3 закончил.. Ну а у тебя какие были экспромты по поводу празднования???
Настоящий козерог 30.12.76:((
  • 0

#75
Dhan

Dhan
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Ну в таком случае и меня тоже примите. 10 января ДР :dandy:
  • 0

#76
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
лев козерог тоже напоминает о себе.
2 января - др...
  • 0

#77
Демон

Демон
  • Гость
  • 25 сообщений
Поднимаю тему. :-)
...и плюс еще один! 5 января.
Козероги всех стран и континентов - объединяйтесь! Вдарим своими мощными рогами и крепкими лбами по бездорожью и разгильдяйству! :weep:
  • 0

#78
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Присоединяюсь.. 4 января. Вопрос такой возник, а для чего эти объединения ? ПРосто так, для души ? ЧТобы было приятно осознавать что тут есть еще люди близкие по характеру и т.д. ? :weep:
  • 0

#79
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

...кому-то хоть совмещенный подарок делают, а к моему 5 января ни у кого никогда денег не остается, в том числе и у меня самой :weep:


У Вас тоже 5 января! У меня тоже, а год какой?

Буду третей :-)
  • 0

#80
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Присоединяюсь, 25 декабря! Таких еще здесь не встречала!

Мнительная верхэмоциональная особа, сплошной комок обнаженных нервов, постоянные колебания настроения.
Либо всё, либо ничего - вот такой простой выбор представляют нам Козерожки... Они до смерти боятся влюбиться, ожидая с нетерпением настоящего чувства, но частенько ошибаются в выборе. "Я должна быть собою!" - твердит про себя расчетливая и чопорная мадам Козерог. После многочисленных любовных связей она наконец выходит замуж, но полностью довольной не будет никогда. Временами ты её ненавидишь и под огнём её доброжелательной критики потихоньку сходишь с ума... Единственный женский знак, НЕ ПОДДАЮЩИЙСЯ УБЕЖДЕНИЯМ ВООБЩЕ.

по описаниям, словно лично знакомы были с писателем...
Вообще я заметила, что с козерогами мне сложно общаться, уж очень упертые каждый в свою сторону.
За исключением зятя, мы хоть с ним и ворчим друг на друга при всех, но есть какая-то внутренняя солидарность и при чужих мы её обязательно проявим!
Нечего нашего брата трогать!

Козероги-форевер!!!!!! :weep:

Сообщение отредактировал Ламийка: 17.03.2004, 15:34:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.