Перейти к содержимому

Фотография

Козероги!организуем своё стадо? :-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17922

#41
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Что точно, то точно, Лень для нас это не то чтобы просто что то неохото делать, лень наша происходит глубоко изнутри и зачастую она граничит с абсолютным пофигизмом. Пока огромный жаренный индюк задницу нам не раздраконит фих мы че делать будем. :(


Ну брат по знаку ты в самую точку, добавлять ничего не буду потому, что уже нечего добавить да и ЛЕНЬ! :D
  • 0

#42
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Что точно, то точно, Лень для нас это не то чтобы просто что то неохото делать, лень наша происходит глубоко изнутри и зачастую она граничит с абсолютным пофигизмом. Пока огромный жаренный индюк задницу нам не раздраконит фих мы че делать будем. :(


Вот уж действительно абсолютная правда!! :D Все нервы уйдут, пока вас заставишь что-то делать ;) До последнего будете тянуть, пока точно индюк в одно место!!! А ведь зачастую даже не для кого-то, а для себя, любимых, и то ленитесь пошевелиться :p Я порой просто офигеваю от такой лени!!! :D

А кроме этого, (и здесь Остапа понесло (с)), вы еще и такие упрямцы ;) Ни в чем не переубедишь вас. Если упретесь... рогами в свое, то хоть головой об стенку! Без толку! :D

Но в общем, вы очень приятненькие! Эдакие миленькие вреднючки ;)
  • 0

#43
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
а еще мы очень упрямые, почти как Овны...

а лучший брак у нас, говорят со Скорпионами...
  • 0

#44
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


Что точно, то точно, Лень для нас это не то чтобы просто что то неохото делать, лень наша происходит глубоко изнутри и зачастую она граничит с абсолютным пофигизмом. Пока огромный жаренный индюк задницу нам не раздраконит фих мы че делать будем. :(


Вот уж действительно абсолютная правда!! :p Все нервы уйдут, пока вас заставишь что-то делать ;) До последнего будете тянуть, пока точно индюк в одно место!!! А ведь зачастую даже не для кого-то, а для себя, любимых, и то ленитесь пошевелиться ;) Я порой просто офигеваю от такой лени!!! :D

А кроме этого, (и здесь Остапа понесло (с)), вы еще и такие упрямцы ;) Ни в чем не переубедишь вас. Если упретесь... рогами в свое, то хоть головой об стенку! Без толку! :D

Но в общем, вы очень приятненькие! Эдакие миленькие вреднючки ;)


На счет упрямства, ато да, вторая добродетяль нас Козерогов. И головой об стенку, и пятой точкой об угол, ничем не собъешь. Но всё имеет свои границы. Поэтопу нашу упрямость лучше назвать разборчивостью, и не всмысле еды и т.д. а в принятии решений. Ведь про семь раз наверно козерог сочинил :D
  • 0

#45
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
2Iren:Я тоже 30-го декабря.Все торопятся,все озабочены-у них же Новый Год!Подарок получаешь совмещенный-на "днюху" и на Новый Год.Но это я так, шучу,ворчу.Мама разсказывала,что вообще хотела меня родить с 31-го на 1-е,мечта у нее такая была,а ты говорит:" как 30-го попер!".Вот она действительно у меня шутница.
2Buffer:А может мы не ленивые,а просто люди созерцательного плана.
  • 0

#46
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

2Buffer:А может мы не ленивые,а просто люди созерцательного плана.


Да, пожалуй ленью нашу лень назвать нельзя, да и созирцательность не подходит. Это вообще в одно слово ну никак не запихать. Попробую. Все что мне надо сделать, предпринять, разработать и т.д. в процессе выполнения можно разбить на три отдельных случая. Первый - когда я что-то делаю для себя, то быстрота выполнения зависит от моей заинтересованности. Второй - у меня есть задание которое надо сделать, но моя заинтересованность только финансовая, здесь уже чем больше мне заплатят тем быстрее всё это будет сделанно, чем меньше - тем в более долгий ящик я буду это откладывать. И наконец третий - выполняя чью-то просьбу - сомтря кто и как... Себя я уговариваю не растраиваться - нету настроения, завтра, нехочу, ещё немножко подождет, вот сейчас музыку дослушаю и тогда...., и послезавтра можно. И так далее и тому подобное. Тем самым и получается эта лень. Пока не загориться наврятли я за что-то возьмусь. В общем можно разглагольствовать и разглагольствовать. Все не описать. :)
  • 0

#47
Evil Bastard

Evil Bastard

    он же *****2g*****

  • Забанен
  • 133 сообщений
одним козерогом больше :)

#48
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
по всей видимости Козероги в ЦТ закончились :)
  • 0

#49
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...да нет.... просто некоторые скромные :)

зы.

Амбициозные Козероги (21 декабря - 20 января)

Деспоты и тираны, а в случае чего еще и "грузятся" на полную катушку.


Положительные качества: Любого сведут с ума своим нытьем


Мужчина - Козерог честолюбив да похотлив. Мелочен, но зануден.
Справедливо считает всех женщин распутными и активно предпочитает анальный секс... Уверенный, что знает жизнь в 100 раз лучше, он без устали парит нам мозги, поучая, что и да как надо делать. Когда поучения иссякают, может часами философствовать на самые разнообразные темы. Приятно поразит Вас своим жлобством. Козерог считает, что главная цель окружающих - усложнить его и
без того непростую жизнь. Если он всерьез на кого-то обиделся, этот никчемный человечишка будет навсегда вычеркнут из списков. НАВСЕГДА.
Если повезет, то обязательно женится по рассчету.

Закомплексованная Козерожка осторожна и внешне держит себя в руках, а внутри бушует пожар её страстей. Мнительная верхэмоциональная особа, сплошной комок обнаженных нервов, постоянные колебания настроения. Раз в неделю продолжительная, но очень бурная истерика для разрядки. Ей не скучно
наедине с самой собой, так как она постоянно занята поиском проблем там, где их нет. Либо всё, либо ничего - вот такой простой выбор представляют нам Козерожки... Они до смерти боятся влюбиться, ожидая с нетерпением настоящего чувства, но частенько ошибаются в выборе. "Я должна быть собою!" - твердит про себя расчетливая и чопорная мадам Козерог. После многочисленных любовных связей она наконец выходит замуж, но полностью довольной не будет никогда. Временами ты её ненавидишь и под огнём её доброжелательной критики потихоньку сходишь с ума... Единственный женский знак, НЕ ПОДДАЮЩИЙСЯ УБЕЖДЕНИЯМ ВООБЩЕ.
  • 0

#50
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений


Ну... весна скоро %) Козероги ж как раз весной "стартуют" ;))))

Как весной?!Зимой же в январе!Правда с какого по какое не знаю.


2Хунтер: Не в январе, а в декабре. %) Ты б всю ветку прочел, понял бы о чем я говорю. 22 Декабря - 9 месяцев = 22 Марта, самая что ни на есть весна, даже по народному календарю. %)

2Ирен: у меня 27 декабря, поверь мне, это ненамного лучше ;)))
  • 0

#51
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я жуткий индивидуалист. И у меня нят стадного чувства. Но в душе, я с вами ...  15 января 1981 ...

др в один день справляем :)
тоже 15го, тоже января, только 1982го
  • 0

#52
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
хоть и не козерог, зато хочу подметить, что Вы еще и самокритичные, а это просто замечательно! не то, что стрельцы, вы бы почитали, что у нас пишуут!!! а козерогов я люблю, особенно некоторых :)
  • 0

#53
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
[quote name='nau' date='11.11.2003, 00:36'][quote name='Шланг' date='06.11.2003, 12:06']Я жуткий индивидуалист. И у меня нят стадного чувства. Но в душе, я с вами ...  15 января 1981 ...[/QUOTE]
др в один день справляем :)
тоже 15го, тоже января, только 1982го[/QUOTE
Нда....неожидал, что нас так много в один родилось, могу только присоединиться, 15 - го января, но только 1979 года...зы хоть вместе отмечай

Сообщение отредактировал Naiman: 11.11.2003, 03:42:12

  • 0

#54
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений
Здрасти! :)
  • 0

#55
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Мужчина - Козерог честолюбив да похотлив. Мелочен, но зануден.
Справедливо считает всех женщин распутными и активно предпочитает анальный секс...

наглая ложь!!!
мы оральный секс предпочитаем :)
  • 0

#56
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

...да нет.... просто некоторые скромные :)

зы.

Амбициозные Козероги (21 декабря - 20 января)

Деспоты и тираны, а в случае чего еще и "грузятся" на полную катушку.


Положительные качества: Любого сведут с ума своим нытьем


Мужчина - Козерог честолюбив да похотлив. Мелочен, но зануден.
Справедливо считает всех женщин распутными и активно предпочитает анальный секс... Уверенный, что знает жизнь в 100 раз лучше, он без устали парит нам мозги, поучая, что и да как надо делать. Когда поучения иссякают, может часами философствовать на самые разнообразные темы. Приятно поразит Вас своим жлобством. Козерог считает, что главная цель окружающих - усложнить его и
без того непростую жизнь. Если он всерьез на кого-то обиделся, этот никчемный человечишка будет навсегда вычеркнут из списков. НАВСЕГДА.
Если повезет, то обязательно женится по рассчету.

Закомплексованная Козерожка осторожна и внешне держит себя в руках, а внутри бушует пожар её страстей. Мнительная верхэмоциональная особа, сплошной комок обнаженных нервов, постоянные колебания настроения. Раз в неделю продолжительная, но очень бурная истерика для разрядки. Ей не скучно
наедине с самой собой, так как она постоянно занята поиском проблем там, где их нет. Либо всё, либо ничего - вот такой простой выбор представляют нам Козерожки... Они до смерти боятся влюбиться, ожидая с нетерпением настоящего чувства, но частенько ошибаются в выборе. "Я должна быть собою!" - твердит про себя расчетливая и чопорная мадам Козерог. После многочисленных любовных связей она наконец выходит замуж, но полностью довольной не будет никогда. Временами ты её ненавидишь и под огнём её доброжелательной критики потихоньку сходишь с ума... Единственный женский знак, НЕ ПОДДАЮЩИЙСЯ УБЕЖДЕНИЯМ ВООБЩЕ.



Не просто один в один, а чтенеие про себя и моего шефа в слух. Даже стыдно стало. :lol: Подскажите источник, хочется еще про пару знаков рочитать :lol:
  • 0

#57
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

2Iren:Я тоже 30-го декабря.Все торопятся,все озабочены-у них же Новый Год!Подарок получаешь совмещенный-на "днюху" и на Новый Год.Но это я так, шучу,ворчу.


присоединяюсь к ворчанию... у меня тоже уже наболело :lol: я уж думала, можь какнибудь официально на август штоли перенести ДР :)
  • 0

#58
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Я жуткий индивидуалист. И у меня нят стадного чувства. Но в душе, я с вами ...   15 января 1981 ...

др в один день справляем :dandy:
тоже 15го, тоже января, только 1982го


И голова небось после старого нового года болит, а пить все равно надо... :D
  • 0

#59
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


Мужчина - Козерог честолюбив да похотлив. Мелочен, но зануден.
Справедливо считает всех женщин распутными и активно предпочитает анальный секс...

наглая ложь!!!
мы оральный секс предпочитаем :D


На вкус и цвет... Анальный ещё как хорош...... :dandy:
  • 0

#60
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...кому-то хоть совмещенный подарок делают, а к моему 5 января ни у кого никогда денег не остается, в том числе и у меня самой :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.