Перейти к содержимому

Фотография

Козероги!организуем своё стадо? :-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17922

#21
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
слушайте, даваете не пропадайте, мы же стадо одиночек!!!!
  • 0

#22
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений
[quote name='NLO' date='31.10.2003, 13:32'][quote name='nau' date='30.10.2003, 00:22'] Козерог он потому и Козерог, что стоит в гордом одиночестве на высокой скале и думает : "Спуститься к стаду, не спуститься, а, ну его нафик, понадобится - поднимутся сами".[/QUOTE]

Именно так я и думал %))))))))))))
Спускаться я пожалуй не буду, но морально присоединюсь ;))
  • 0

#23
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Не то слово :-)
Присоединю свой голос :-/
Если что стукайтесь в мыло, в профиле есть
  • 0

#24
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

но малочисленная :-)

А что, нас действительно меньше,чем представителей других знаков?Если это так,то с чем это связано?Может в конце зимы,начале весны,когда организм ослаблен,меньше зачатий?Или смертность у Козерогов более высокая?
  • 0

#25
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
ну не знаю, по моему вас как раз таки не мало. общая черта, с которой соглашаются и сами козероги - упертость. в хорошем смысле :-)
  • 0

#26
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
все таки нас мало... :(

поглядите, товарисчи козероги, как многочисленны наши кхм... ну не конкуренты... но остальные...

что будем делать? :D
  • 0

#27
чертовка

чертовка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
...вас, вернее нас, уже немножко больше - я присоединяюсь к стаду :(
  • 0

#28
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Козероги с Тельцами хорошо ладят,
по собственному опыту знаю :(


с девами тоже неплохо

земные же знаки


не знаю на счет дев и тельцов, но если верить всяким там гороскопам для нас идеальные партнеры - рыбы.................
она родилась под знаком воды, а я под знаком земли - вместе получается грязь....
  • 0

#29
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Тоже рогатый! :(
  • 0

#30
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

все таки нас мало... :D

поглядите, товарисчи козероги, как многочисленны наши кхм... ну не конкуренты... но остальные...

что будем делать?  :D

может овцов с тельцами принимать будем в наше стадо? :(
они ведь тоже.... овны, в общей массе не заметны будут :D
  • 0

#31
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Я жуткий индивидуалист. И у меня нят стадного чувства. Но в душе, я с вами ... 15 января 1981 ...
  • 0

#32
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а я еще 2х знакомых козерожиц к нам присоединю :(
  • 0

#33
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

поглядите, товарисчи козероги, как многочисленны наши кхм... ну не конкуренты... но остальные...

что будем делать?  :D


Ну... весна скоро %) Козероги ж как раз весной "стартуют" ;))))
  • 0

#34
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Козероги ни числом берут, а истино козерогским умом и смекалкой. Так-что я с вами, и на мои "рога" можете расчитывать!!! :(
  • 0

#35
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
+ к стаду
  • 0

#36
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

поглядите, товарисчи козероги, как многочисленны наши кхм... ну не конкуренты... но остальные...

что будем делать?  :(


Ну... весна скоро %) Козероги ж как раз весной "стартуют" :D)))

Как весной?!Зимой же в январе!Правда с какого по какое не знаю.
  • 0

#37
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А что, нас действительно меньше,чем представителей других знаков?Если это так,то с чем это связано?Может в конце зимы,начале весны,когда организм ослаблен,меньше зачатий?Или смертность у Козерогов более высокая?

Ничего себе, меньше, я Козерог в третьем поколении, как начинается январь - куда бы деться от ДР, один за одним (а то и три в один день). Причины другие - индивидуализм и здоровая лень, вот и не пишем. :(
  • 0

#38
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

А что, нас действительно меньше,чем представителей других знаков?Если это так,то с чем это связано?Может в конце зимы,начале весны,когда организм ослаблен,меньше зачатий?Или смертность у Козерогов более высокая?

Ничего себе, меньше, я Козерог в третьем поколении, как начинается январь - куда бы деться от ДР, один за одним (а то и три в один день). Причины другие - индивидуализм и здоровая лень, вот и не пишем. :D


Что точно, то точно, Лень для нас это не то чтобы просто что то неохото делать, лень наша происходит глубоко изнутри и зачастую она граничит с абсолютным пофигизмом. Пока огромный жаренный индюк задницу нам не раздраконит фих мы че делать будем. :(
  • 0

#39
juklya

juklya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Я тоже присоединяюсь :(

Интересно у кого 18 января День рождения? Отзовитесь :D
  • 0

#40
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

А что, нас действительно меньше,чем представителей других знаков?Если это так,то с чем это связано?Может в конце зимы,начале весны,когда организм ослаблен,меньше зачатий?Или смертность у Козерогов более высокая?

Ничего себе, меньше, я Козерог в третьем поколении, как начинается январь - куда бы деться от ДР, один за одним (а то и три в один день). Причины другие - индивидуализм и здоровая лень, вот и не пишем. :p


Что точно, то точно, Лень для нас это не то чтобы просто что то неохото делать, лень наша происходит глубоко изнутри и зачастую она граничит с абсолютным пофигизмом. Пока огромный жаренный индюк задницу нам не раздраконит фих мы че делать будем. :(


ну што это за антиреклама? :D

вы нашу лень прямо как патологию какуюто выставляете :D

просто мы так заняты, что некогда нам себя обозначить :D

у меня 30го декабря, нет тут таких несчастных?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.