Перейти к содержимому

Фотография

стирка ковровобъединенная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 854

#14903006
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Темы о стирках ковров объединены. Обсуждать только сабж.[/mod]
  • 0

#601
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Почистила ковры в TazaLux,два небольших и один травку,привезли как и обещали через неделю,без задержек и отговорок как это обычно бывает.Предупредили за 1 час что едут,выгрузили проверила ковры чистые,не воняют,видно что чистили!Так что в следующий раз тоже к ним обращусь,оценка 5.



#602
Aigerakpp

Aigerakpp
  • Гость
  • 6 сообщений

Как найти адрес Мastercleaning?  они в печати указывают не существующий адрес. Сдали ковер, ждем, а никто не отвечает, другой тел.отключен, они каждый раз так делают? Кто с ними сталкивался?


Сообщение отредактировал Aigerakpp: 23.10.2014, 11:59:06

  • 0

#603
Горошинка

Горошинка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Уважаемая tanva1, только сейчас увидела Ваше сообщение, но наверное ссылку Вам уже кинули. Если нет, то погуглите, они легко находятся в нете.
Горошинка, цена была одинакова 450 тг/кВ м. Мебель после чистки сохла где то полдня (с обеда до вечера), где то так.

Чистка шелкового ковра 750 тг/м. Отдала. Жду) напишу как приедет.

Привезли в указанный срок. Развернула, чуть не упала. Как тряпка стал застиранный. Мне так показалось. Позвонила, объяснила что мне такая чистка не нужна. Извинились, забрали обратно. Привезли на след утро в идеальном состоянии. Чистый и как новый. Перезвонила хозяйка, извинилась, сказала что забыли его расчесать. Довольна! На 10+. Как и раньше остаюсь с ними. Сегодня еще один отдала.
  • 0

#604
Горошинка

Горошинка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Ребята нашла ваш мастер клининг. Напротив магнума момышулы-рыскулова. Напротив магнума мкр акбулак 21/2. Цок этаж. Вывески нет никакой. Номер по кот дозвонилась до них. 87755499989. Созванивайтесь заранее чтобы подъехать. Токо без скандала. Скажите что сами хотите привезти сдать. Он оч добро желательно поговорил и сказал, что ждет.
  • 0

#605
Aigerakpp

Aigerakpp
  • Гость
  • 6 сообщений

Вчера весь день звонили и к вечеру дозвонились..сказали едем через 20 мин. будем, прошел час...я звоню звоню уже брали..итак до 12 ночи!

Я не понимаю, не ужели нельзя взять и ответить, сказать что не успели???? Все нервы истрепают, а потом удивляются что на них ругаются!

Сегодня каким то чудом уже сами привезли ... это после 2 недель вместо 5 ти... Больше туда обращаться мы уж точно не будем, и никому не советую..запишите себе в черный список Mastercleaning.kz - ТОО Мастер Клининг


  • 0

#606
Aigerakpp

Aigerakpp
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

Уважаемая tanva1, только сейчас увидела Ваше сообщение, но наверное ссылку Вам уже кинули. Если нет, то погуглите, они легко находятся в нете.
Горошинка, цена была одинакова 450 тг/кВ м. Мебель после чистки сохла где то полдня (с обеда до вечера), где то так.

Чистка шелкового ковра 750 тг/м. Отдала. Жду) напишу как приедет.

Привезли в указанный срок. Развернула, чуть не упала. Как тряпка стал застиранный. Мне так показалось. Позвонила, объяснила что мне такая чистка не нужна. Извинились, забрали обратно. Привезли на след утро в идеальном состоянии. Чистый и как новый. Перезвонила хозяйка, извинилась, сказала что забыли его расчесать. Довольна! На 10+. Как и раньше остаюсь с ними. Сегодня еще один отдала.

 

а какая компания?


  • 0

#607
Aigerakpp

Aigerakpp
  • Гость
  • 6 сообщений

Ребята нашла ваш мастер клининг. Напротив магнума момышулы-рыскулова. Напротив магнума мкр акбулак 21/2. Цок этаж. Вывески нет никакой. Номер по кот дозвонилась до них. 87755499989. Созванивайтесь заранее чтобы подъехать. Токо без скандала. Скажите что сами хотите привезти сдать. Он оч добро желательно поговорил и сказал, что ждет.

Горошинка, спасибо за адрес))) ......... да, он все время говорил добрежелательно.. каждый раз одно и то же "а да у вас один ковер сегодня привезем"..и так 2 недели, а уже к времени доставки, когда ждем, он уже трубки не берет, пишешь смски, не отвечает, потом отключает..... попробуйте))) 

и привезли они кстати ковер уже после наших угрез ... мама хотела написать на них заявление о мошенничестве... )))

ну вощем, все же не советую я вам мастер клининг .. 


Сообщение отредактировал Aigerakpp: 24.10.2014, 17:14:56

  • 0

#608
Горошинка

Горошинка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Мастерклининг давно в черном списке в этой теме) почитайте) он и еще несколько- их филиалы. Хорошо что хорошо все у вас решилось) больше не попадайте в такие ситуации)
  • 0

#609
Горошинка

Горошинка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
aigerakpp

Я чистила в казклининг груп. Уже не первый раз. О них на предыд страницах написано.
  • 0

#610
Горошинка

Горошинка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Вызвала их чтобы мебель почистили , быстро очень и все чисто теперь) мододцы!!!
  • 0

#611
ORIS GROUP TOO

ORIS GROUP TOO
  • Читатель
  • 7 сообщений

А нам нормально постирали, отчистили, ковер стал как новенький!!!, в автомойке на Суюнбая (район 1ой Алматы)



#612
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

 

 

Добрый день! Я нашла сайт этой компании "ТОО «КазКлинингГрупп»", могу поделиться ссылкой. Сама тоже планирую воспользоваться их услугами (основываясь только на положительном отзыве в данной теме :)).

Вызвала  доставку 26 сентября, приехали 27 сентября, забрали коврики.. и тишина... сегодня уже 9 октября :)). С трудом дозвонились, говорят, ждите, мол, перезвоним :). Жду.....

 

Привезли, сегодня,  16 октября.... Маленькие ковры (1/3,  1,5/2,3) пахнут шампунем и видно, что стираные, а вот большие ( 3/4, 2/5,3/3) - пахнут сыростью и пылью, скорее всего их просто пропылесосили хорошенько... как увозили свернутые как попало, так и привезли, обмотанные скотчем, а на сайте так все красиво расписано... :(   Итого: 18 000 тг. коту под ...... :(

 

А я как вижу теперь свои ковры - опять вспоминаю эту компанию не добрым словом. Запах сырости так и остался, один ковер был затерт только в середине - так это все и осталось, на этом ковре особенно заметна не качественная чистка. И долго не привозили, и почистили все ОЧЕНЬ плохо, хотя ковры почти новые, светлые, без пятен, просто нужно было их освежить. Получилось, что сделала только хуже, теперь от запаха сырости  не могу избавиться.


  • 0

#613
Ирлеша

Ирлеша
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

 

Добрый день! Я нашла сайт этой компании "ТОО «КазКлинингГрупп»", могу поделиться ссылкой. Сама тоже планирую воспользоваться их услугами (основываясь только на положительном отзыве в данной теме :)).

Вызвала  доставку 26 сентября, приехали 27 сентября, забрали коврики.. и тишина... сегодня уже 9 октября :)). С трудом дозвонились, говорят, ждите, мол, перезвоним :). Жду.....

 

Привезли, сегодня,  16 октября.... Маленькие ковры (1/3,  1,5/2,3) пахнут шампунем и видно, что стираные, а вот большие ( 3/4, 2/5,3/3) - пахнут сыростью и пылью, скорее всего их просто пропылесосили хорошенько... как увозили свернутые как попало, так и привезли, обмотанные скотчем, а на сайте так все красиво расписано... :(   Итого: 18 000 тг. коту под ...... :(

 

А я как вижу теперь свои ковры - опять вспоминаю эту компанию не добрым словом. Запах сырости так и остался, один ковер был затерт только в середине - так это все и осталось, на этом ковре особенно заметна не качественная чистка. И долго не привозили, и почистили все ОЧЕНЬ плохо, хотя ковры почти новые, светлые, без пятен, просто нужно было их освежить. Получилось, что сделала только хуже, теперь от запаха сырости  не могу избавиться.

 

ДД!

Чтоб избавится от тухлого запаха, Вам нужно сдать ковры на стирку летом, когда будет хорошее солнышко чтоб водой смыли все, а потом солнышко хорошенько пропекло ваши ковры, тогда и запах уйдет и ковры приобретут прежний вид.


  • 0

#614
Горошинка

Горошинка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Я и зимой стирала в -40...... У них же сушка есть......

Мне кажется вам его нужно было не принимать- отдать на перестирку.

Терерь наверное поздно? Давно привезли? Если недавно- позвоните и скажите что недовольны ароматом- пусть исправляют.

Если давно, то отдайте в нормальную чистку.. Вам же всю зиму жить с таким запахом? Дом то не особо проветривается зимой..

У меня была такая ситуация. Только я на автомойке постирала и в итоге забрала такой вонючий ковер, что чуть не упала. Воняло баранами. Думала выветрится... Три месяца воняло- надоело, сдала в этот клинг- они все исправили. Больше на автомойке не стираю.

Да и потом, на автомойке стрирают водой, с в чистках нет... Ну так во всяком случае мне сказали.. Нп знаю правда или нет. Но результат стирки на автомойке сказыаается на внешности ковра не в лучшую сторону, а результат химчистки только в лучшую. Каждый год все ковры стираю. Потому что в доме белые ковры, включая шелковые. Короче , теперь не страшно шелковые покупать- их тоже чистят отличео. Кстати видела неск раз, что на автомойках висят шелковые ковры- отчаянные люди.... Их же испортят... Они воды боятся...
  • 0

#615
alenushka1

alenushka1
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день! Я нашла сайт этой компании "ТОО «КазКлинингГрупп»", могу поделиться ссылкой. Сама тоже планирую воспользоваться их услугами (основываясь только на положительном отзыве в данной теме :)).

Вызвала  доставку 26 сентября, приехали 27 сентября, забрали коврики.. и тишина... сегодня уже 9 октября :)). С трудом дозвонились, говорят, ждите, мол, перезвоним :). Жду.....
Привезли, сегодня,  16 октября.... Маленькие ковры (1/3,  1,5/2,3) пахнут шампунем и видно, что стираные, а вот большие ( 3/4, 2/5,3/3) - пахнут сыростью и пылью, скорее всего их просто пропылесосили хорошенько... как увозили свернутые как попало, так и привезли, обмотанные скотчем, а на сайте так все красиво расписано... :(   Итого: 18 000 тг. коту под ...... :(
А нам эта компания ковер так и не привезла( Забрали ковер 8 октября, прошло 2 недели и тишина... на 3 неделю я позвонила, сказали, что сушится..., в общем всю неделю кормили завтраками(( и снова пропали... в итоге я звоню 30 октября и они мне говорят, что наш ковер потерялся!!!! Отдали 80% от стоимости ковра и дали своего водителя, чтобы отвез нас купить новый. Благо ковру уже 7 лет и мы новый собирались покупать, но сколько нервов ушло!!!!!
После такого КАЗКЛИНИНГ ГРУПП отправляю в черный список!!!
  • 1

#616
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добрый вечер. Нам посоветовали чистку ковров компании " коврочисты". Можно отзывы? Не охото портить хорошие вещи
  • 0

#617
Горошинка

Горошинка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Добрый вечер. Нам посоветовали чистку ковров компании " коврочисты". Можно отзывы? Не охото портить хорошие вещи



На предыдущих страницах почитайте ) коврочисты тоже в черном списке.
  • 0

#618
WCL

WCL
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Не подскажите а точнее  в Каскелене, в КИЗе  есть клининг ковров с доставкой? если есть поделитесь плиз контактами....


  • 0

#619
Yerbol Begassilov

Yerbol Begassilov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Я пишу от лица компании "коврочисты" очень много прочитали плохих отзывов о нашей компаний . Но здесь только плохие отзывы , многие наши клиенты выбирают нас и благодарят нас лично. Спасибо им за это. Так как мы работаем в сфере услуг , конечно же бывают такие случай и пытаемся решить эту проблему . За последнее время мы улучшили качество нашей работы и время доставки . По всем вопросам обращайтесь . Буду очень рад услышать вас .
  • -1

#620
Kastalia

Kastalia
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Здравствуйте. Я пишу от лица компании "коврочисты" очень много прочитали плохих отзывов о нашей компаний . Но здесь только плохие отзывы , многие наши клиенты выбирают нас и благодарят нас лично. Спасибо им за это. Так как мы работаем в сфере услуг , конечно же бывают такие случай и пытаемся решить эту проблему . За последнее время мы улучшили качество нашей работы и время доставки . По всем вопросам обращайтесь . Буду очень рад услышать вас .

 

Здравствуйте! Обращаемся в  Вашу компанию  второй раз.

Первый раз - была задержка с вывозом ковра, Ваши сотрудники звонили, обещали приехать в течении часа, и так два дня обещаний. Наконец на третий день ковер забрали.

Срок чистки был озвучен - 7 дней. По факту привезли позже, после настойчивых вопросов по телефону с нашей стороны. Устроило качество чистки, поэтому решили обратиться второй раз. Вызвали, история с задержкой  повторяется. В назначенный день не забрали, на второй день позвонили, обещали приехать, в итоге сославшись на поломку машины не подъехали. На вопрос в какое время  и когда подъедете, членораздельно Вашими сотрудниками ничего сказано не было. Барышня на телефоне тоже ничего ответить не смогла.

А теперь ответьте Yerbol Begassilov какой отзыв Вы ждете?

Учитывая качество Вашей услуги в первый раз, мы обратились к Вам повторно, по факту ситуация дубль два.

Улучшения качества Вашей работы оценить не можем, так как проблемы  с доставкой у Вас не решаются.

Если в Вашей компетенции решение таких проблем, то вот Вам и случай и проблема.


Сообщение отредактировал Kastalia: 04.11.2014, 20:12:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.