Перейти к содержимому

Фотография

стирка ковровобъединенная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 854

#14903006
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Темы о стирках ковров объединены. Обсуждать только сабж.[/mod]
  • 0

#561
Иванна111

Иванна111
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем доброго вечера.

Сдала  2-ва шерстяных ковра в чистку "специалистам" клининговой гоп-компании «Ideal Cleaning». Через 10 дней получила 2-ве застиранные тряпки. Что они там сними делали не понятно, и выяснить ничего не удалось. На телефоне диспетчер: "руководство будет после 18-00, с Вами свяжутся". Очень может быть, но маловероятно. Очень не рекомендую!!


  • 0

#562
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

Сдала ковер aquacarpetclean.k, они же "коврочисты", они же "фабрика чистки ковров", они же аквакарпетклин.
Вискозный каким сдала, таким и вернули, никакой разницы до и после. Шерстяной был достаточно чистым когда сдавали, но он выглядит получше.
Вывод - они меняют названия из за того, что клиенты от них бегут пачками. Деньги на ветер, не чистите у них ковры.

Проверяли, на картинках все красиво, возвращали на перестирку, толку нет.

 

Уже давно, вот чем дело закончилось: мне перестирали ковер, после моего требования вернуть деньги. Деньги не вернули, зато постирали. В первый раз они к нему просто не притронулись).


  • 0

#563
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

 

 

дв, все нашла кто в зимний период моет ковры, и еще забирают из дому, контакты 273-51-38, может кому пригодится 500/м2, сдала теперь жду когда привезут, отпишусь по качесту работы

Спасибо за контакты. Качеством работы довольна, забрали-почистили- привезли.

 

Тоже решил у них почистить. 14 мая позвонил по вышеуказанному номеру, забрали в тот же вечер. Никакой квитанции не дали, вручили лишь визитку, где указаны другие номера (354-04-19, 7077372010 и 7773702339), сказали не перепутают. Сегодня решил поинтересоваться как продвигаются дела, обещали завтра вечером доставить. Как что - отпишусь

 

ДД!Подскажите,а что за компания по чистке ковров,а то по номеру телефона ничего найти не могу,боязно отдавать на чистку ковры просто так непонятно кому...


  • 0

#564
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

ДД!Подскажите,а что за компания по чистке ковров,а то по номеру телефона ничего найти не могу,боязно отдавать на чистку ковры просто так непонятно кому...

ДД! Честно говоря, без понятия. Прочитал положительные отзывы здесь и позвонил по указанному телефону
p/s/ больше верю реальным живым отзывам, чем красивым сайтам пустышкам

Сообщение отредактировал hugoboss: 11.09.2014, 11:42:21

  • 0

#565
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
кто посоветует хорошую клининговую компанию для уборки в квартире? нужно именно юр.лицо
  • 0

#566
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Отдали на стирку ковер, по вашим отзывам, Валентину. Ковер проблемный, 5см травка. Сами с ним не справлялись. Цена 700тг за кв м, забирает и привозит сам. Я не ожидала, что мой ковер может еще так выглядеть. Работа его понравилась, всем рекомендую. Кстати Валентин работает до холодов, после, на несколько месяцев перерыв.


  • 0

#567
Solana_zh

Solana_zh
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Www.mastercleaning.kz здавала шелковый и шерстяной ковер хорошо почистили 3293523

Www.mastercleaning.kz здавала шелковый и шерстяной ковер хорошо почистили 3293523

Www.mastercleaning.kz здавала шелковый и шерстяной ковер хорошо почистили 3293523


Я редко здесь бываю, но прям распирает..... Это "компашка" по другому и не назовешь, вообще не понятно как еще функционируют?! Сдала на чистку 3 кашемировых толстых ковра, сказали 4 дня, ок жду... ни ответа ни привета, звоню значь туда, гор.тел.не поднимают, один сот.не отвечает, а второй сот.номер - сперва отклоняли (несколько раз звонила ), затем просто не поднимали трубку, а потом снимали и бросали посопев в трубку О_О ... я уже собралась писать в прокуратуру за мошенничество, но муж дозвонился таки на след.день, привезли. Уф!!! Дело было вечером.... На след.день при дневном свете разглядываю, хотела постелить, не тут то было! 1 ковер видно стирать пытались и он с серыми и красными разводами, при том, что ковер однотонный, белый (светлаааая слоновая кость), сверху ворс слипся, твердый, а у корней белый и контраст виден!!!!!!!! На нем какие то щепки, мусор.... Второй, такой же белый вообще не чистили, потерли пятнышко, размазали его и рядом с пятном, где терли ковер прям белый а все остальное грязное и пыльное. Вывод: его воооообще не чистили целиком!!!! Третий ковер бежевый, тоже грязный вернули, часть ковра под диваном, и очень заметен контраст! Взяли по 800 тг за кв.м и так уверенно - Да, стирали кашемир, есть опыт! Фигня полная!!!! Позвонили высказали им, сказали отправят людей, они посмотрят, если реально как говорим, деньги вернут и все.... След.день - никого! Звоню, спрашиваю где ваши, отправил говорит, через 20 минут будут, с тех пор прошло 3 дня!!! Трубки не поднимают! Так что обходите строной этот master cleaning, а нам остаеться "ехать морду бить", видимо по другому у нас дела не делаются :(
  • 1

#568
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ДД. Отдала в чистку ковер Коврочисту в свернутом виде, когда получила обнаружила, что кроя ковра повреждены. Говорят, что в таком виде от меня приняли, доказать ничего не могу.

 

мне те же Коврочисты испортили 2 шерстяных ковра, когда начала ругаться и требовать возместить мне стоимость ковров (приехал возвращать мне их "специалист" вместе с носильщиком), очень быстро смылись не взяв деньги за работу.

вобще предъявлять не кому и нечего, так как по факту договора на услугу с условиями и обязанностями сторон - НЕТ! только квитанция. а по квитанции ничего не докажешь - сдавали в таком виде и все.

мой личный вывод - буду чистить сама пылесосом (есть функция химчистки и банка хорошего шампуня).


  • 1

#569
умница1234

умница1234
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем доброго вечера.
Сдала 2-ва шерстяных ковра в чистку "специалистам" клининговой гоп-компании «Ideal Cleaning». Через 10 дней получила 2-ве застиранные тряпки. Что они там сними делали не понятно, и выяснить ничего не удалось. На телефоне диспетчер: "руководство будет после 18-00, с Вами свяжутся". Очень может быть, но маловероятно. Очень не рекомендую!!

Добрый вечер :( хорошо хоть вернули,это конторка забирает ковры и исчезает.Найти не реально.Девушки отвечающие на телефон-обычные колхозные бабы.Они ни когда ни видели фирму и сами ковры в глаза.Тупо по телефону заявки соберают и перезванивают грузчикам,где фирма находиться даже не знают,как и чем стирают понятия не имеют.Вот скажите где найти управу на таких.создан сайт в инете- адреса нет.Телефоны отключены,ковров Нет.

Сообщение отредактировал умница1234: 19.09.2014, 20:31:22

  • 0

#570
huanita

huanita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Дв! Хочу оставить положительный отзыв. Надо было почистить дома мягкую мебель. Выбрала, что называется, пальцем в небо - поисковик выдал тучу этих контор, я выбрала Казклининг груп. Цена у них за посадочное место была 1 тыс. тг ( у других выше, в среднем 2 тыс).
Приехали, отлично почистили экстрактором (самой так точно не почистить). Вдогонку решила отдать им два ковра на стирку. Один шелковый, второй - циновка из кухни. Ничем особо не рисковала , поэтому и отдала для интереса, так сказать. При этом цена 450 тг за кВ м.
Привезли обратно в идеальном состоянии. Шелковый был уже достаточно затерт (лежит в коридоре), но они каким то образом подняли ему ворс, так он теперь как новенький. Хожу, любуюсь, довольна очень.
Да, кстати при чистке мебели накинули 1 тыс. сверху за сильное загрязнение. Сослались на прейскурант. Но не стала спорить, видя добросовестное отношение к работе. В общем, рекомендую.
  • 1

#571
tanva1

tanva1
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Телефончиком в личке не поделитесь ?

Дв! Хочу оставить положительный отзыв. Надо было почистить дома мягкую мебель. Выбрала, что называется, пальцем в небо - поисковик выдал тучу этих контор, я выбрала Казклининг груп. Цена у них за посадочное место была 1 тыс. тг ( у других выше, в среднем 2 тыс).
Приехали, отлично почистили экстрактором (самой так точно не почистить). Вдогонку решила отдать им два ковра на стирку. Один шелковый, второй - циновка из кухни. Ничем особо не рисковала , поэтому и отдала для интереса, так сказать. При этом цена 450 тг за кВ м.
Привезли обратно в идеальном состоянии. Шелковый был уже достаточно затерт (лежит в коридоре), но они каким то образом подняли ему ворс, так он теперь как новенький. Хожу, любуюсь, довольна очень.
Да, кстати при чистке мебели накинули 1 тыс. сверху за сильное загрязнение. Сослались на прейскурант. Но не стала спорить, видя добросовестное отношение к работе. В общем, рекомендую.


  • 0

#572
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Добрый день! Я нашла сайт этой компании "ТОО «КазКлинингГрупп»", могу поделиться ссылкой. Сама тоже планирую воспользоваться их услугами (основываясь только на положительном отзыве в данной теме :)).


Сообщение отредактировал natavolkova: 22.09.2014, 18:23:20

  • 0

#573
Горошинка

Горошинка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Добрый день! Я нашла сайт этой компании "ТОО «КазКлинингГрупп»", могу поделиться ссылкой. Сама тоже планирую воспользоваться их услугами (основываясь только на положительном отзыве в данной теме :)).


Чистили у них много раз. Нареканий не было.
  • 0

#574
Горошинка

Горошинка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Дв! Хочу оставить положительный отзыв. Надо было почистить дома мягкую мебель. Выбрала, что называется, пальцем в небо - поисковик выдал тучу этих контор, я выбрала Казклининг груп. Цена у них за посадочное место была 1 тыс. тг ( у других выше, в среднем 2 тыс).
Приехали, отлично почистили экстрактором (самой так точно не почистить). Вдогонку решила отдать им два ковра на стирку. Один шелковый, второй - циновка из кухни. Ничем особо не рисковала , поэтому и отдала для интереса, так сказать. При этом цена 450 тг за кВ м.
Привезли обратно в идеальном состоянии. Шелковый был уже достаточно затерт (лежит в коридоре), но они каким то образом подняли ему ворс, так он теперь как новенький. Хожу, любуюсь, довольна очень.
Да, кстати при чистке мебели накинули 1 тыс. сверху за сильное загрязнение. Сослались на прейскурант. Но не стала спорить, видя добросовестное отношение к работе. В общем, рекомендую.

.

Шелковый почем почистили? И мебель была долго влажная после чистки?
  • 0

#575
Горошинка

Горошинка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Умница 1234

Зато есть миллион плохих отзывов о них. Не дай бог вам еще встретить таких!!! И к сожалению управу на них сложно найти. Тоже вляпалась однажды с ними!

Сообщение отредактировал Горошинка: 23.09.2014, 10:21:05

  • 0

#576
Фунтик!

Фунтик!
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Чистила ковры в 2009г в химчистке Алма-Ата Клининг. Результат очень понравился. Сейчас не могу их найти. Может кто подскажет где их искать? Может они сменили название?


  • 0

#577
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

глюк:))


Сообщение отредактировал natavolkova: 26.09.2014, 15:29:53

  • 0

#578
huanita

huanita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Уважаемая tanva1, только сейчас увидела Ваше сообщение, но наверное ссылку Вам уже кинули. Если нет, то погуглите, они легко находятся в нете.
Горошинка, цена была одинакова 450 тг/кВ м. Мебель после чистки сохла где то полдня (с обеда до вечера), где то так.
  • 0

#579
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Добрый день! Я нашла сайт этой компании "ТОО «КазКлинингГрупп»", могу поделиться ссылкой. Сама тоже планирую воспользоваться их услугами (основываясь только на положительном отзыве в данной теме :)).

Вызвала  доставку 26 сентября, приехали 27 сентября, забрали коврики.. и тишина... сегодня уже 9 октября :)). С трудом дозвонились, говорят, ждите, мол, перезвоним :). Жду.....


Сообщение отредактировал natavolkova: 09.10.2014, 15:49:12

  • 0

#580
Горошинка

Горошинка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Уважаемая tanva1, только сейчас увидела Ваше сообщение, но наверное ссылку Вам уже кинули. Если нет, то погуглите, они легко находятся в нете.
Горошинка, цена была одинакова 450 тг/кВ м. Мебель после чистки сохла где то полдня (с обеда до вечера), где то так.


Чистка шелкового ковра 750 тг/м. Отдала. Жду) напишу как приедет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.