Перейти к содержимому

Фотография

стирка ковровобъединенная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 854

#14903006
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Темы о стирках ковров объединены. Обсуждать только сабж.[/mod]
  • 0

#641
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Совсем с сами не соглашусь

А в чем не согласие?

Вы вроде не противоречите моим выводам 


  • 0

#642
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений

 

Совсем с сами не соглашусь.У меня приходила чистила ковер,ковролан

Вы звонили уже)))

я помню вашу историю :D  

 

До сих пор звоню,ищу,ни ее не могу найти,ни кого нового :faceoff: Вся надежда не ЦТэшников :rotate:


  • 0

#643
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

До сих пор звоню,ищу,ни ее не могу найти

Она частник, или все таки ИПешница, может по сайтам посмотрите, номер телефона вспомните 


  • 0

#644
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений

 

До сих пор звоню,ищу,ни ее не могу найти

Она частник, или все таки ИПешница, может по сайтам посмотрите, номер телефона вспомните 

 

Она частник.Уже все газеты перерыла. :faceoff: Ну не может же быть,что бы она только у меня чистила!Ну порядочный же человек,ну должны же быть клиенты.....Скоро начнем зарастать :p


  • 0

#645
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Она частник.Уже все газеты перерыла. :faceoff: Ну не может же быть,что бы она только у меня чистила!Ну порядочный же человек,ну должны же быть клиенты.....Скоро начнем зарастать :p

Если частник, то вполне вероятно, что могла прекратить свою деятельность, либо в зимний период не дает рекламу
  • 0

#646
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане!

Как-то заглохла тема. На предыдущих страницах старые даты. И дальше 29-ой страницы простите просто нет времени читать. 

 

Подскажи, пожалуйста, проверенную фирму чистящую на дому. Соотношение цена-качество.

И второй ковер всё-таки придётся отдать почистить на фирму, тоже не хочется ошибиться (дома нет места и для его сушки)


  • 0

#647
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Отдавала в Казклининг групп. Почистили нормально. Правда с доставкой запоздали, но свалили на то, что телефон неправильно записали. Пришлось самой звонить. Шелковый ковер постиран обычно. Ворс не встал, как здесь отписывались. Нареканий вроде нет, но и бурного восторга тоже не испытываю.


  • 0

#648
Явера

Явера
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

Почистила ковры в TazaLux,два небольших и один травку,привезли как и обещали через неделю,без задержек и отговорок как это обычно бывает.Предупредили за 1 час что едут,выгрузили проверила ковры чистые,не воняют,видно что чистили!Так что в следующий раз тоже к ним обращусь,оценка 5.

Спасибо за отзыв. Воспользовались именно вашими рекомендациями. На пробу почистили один ковёр. Работой довольны. Так же за неделю нам сделали. После НГ отдам другие ковры. 2 на 3 ковер получился за 3600 тн. 

 

Присоединюсь ,тоже спасибо! По вашим отзывам сдала туда 3 ковра после НГ. Забрали и привезли, как и обещали через 6 дн.(выпало на выходные) ,хорошо простиранные и высушенные ковры.Я очень довольна результатом.Раньше обращалась в другие вышеназванные организации,одно разочарование .Было дело привозили обратно  такие же грязные :faceoff: .Даже названия фирм точно  написать не могу,потому  как  меняют часто.


  • 0

#649
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

Почистила ковры в TazaLux,два небольших и один травку,привезли как и обещали через неделю,без задержек и отговорок как это обычно бывает.Предупредили за 1 час что едут,выгрузили проверила ковры чистые,не воняют,видно что чистили!Так что в следующий раз тоже к ним обращусь,оценка 5.

Спасибо за отзыв. Воспользовались именно вашими рекомендациями. На пробу почистили один ковёр. Работой довольны. Так же за неделю нам сделали. После НГ отдам другие ковры. 2 на 3 ковер получился за 3600 тн. 

Присоединюсь ,тоже спасибо! По вашим отзывам сдала туда 3 ковра после НГ. Забрали и привезли, как и обещали через 6 дн.(выпало на выходные) ,хорошо простиранные и высушенные ковры.Я очень довольна результатом.Раньше обращалась в другие вышеназванные организации,одно разочарование .Было дело привозили обратно  такие же грязные :faceoff: .Даже названия фирм точно  написать не могу,потому  как  меняют часто

 

 

Напишите, пожалуйста, контактные данные TazaLux


  • 0

#650
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

 

 

 

 

Напишите, пожалуйста, контактные данные TazaLux

 

http://www.tazalux.kz


  • 1

#651
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

Спасибо :)


  • 0

#652
Жанночка22

Жанночка22
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

всем здравствуйте! Случайно нашла ваши обсуждения и обрадовалась. Сдала ковер бельгийский шелковый ручной работы (400000 тг) в вышеупомянутый Master clining. Ковер был почти новый (пару месяцев назад купила), чистый, сдала потому что у дочки пошла кровь из носика и она накапала несколько пятнышек с краю ковра, а через несколько дней мы ждали гостей и хотелось иметь чистый ковер. Приехали забрали, сказали через 3 дня привезут. Я несколько раз предупредила, что ковер очень дорогой и только сухая чистка!!! Да-да, все сделаем, мы давно в этой сфере, была-бла-бла... Оставили только квитанцию о том, что я отдала предоплату (имя, фамилия и подпись сотрудника который забрал ковер, без печати, которую он якобы забыл) К своему огромному несчастью, я очень доверчивый человек((( В оговоренный срок ковра не было, т.к. это было воскресенье, я не стала беспокоить людей и позвонила в понедельник, телефоны, указанные на сайте и в квитанции не отвечали. Через какое-то время дозвонилась, сказали все нормально, почистили завтра привезем, т.к. сегодня уже весь маршрут расписан. Ладно... На след день привозят мне ковер весь мокрый и с двумя желтыми пятнами (а пятна крови не выведены). Я спрашиваю почему ковер в таком виде? Он мне говорит, кровь не отошла, а эти пятна высохнут и пройдут, а мокрый потому сто пятна выводили. И тут я поверила (теперь понимаю как лохонулась((() Он сказал если пятна не отойдут - позвоните. На следующий день весь мой ковер был в огромных желтых пятнах и вонь от него была на весь дом!!! Я позвонила в компанию, чудом попала на директора (как мне сказали) Андрей и объяснила ситуацию нормально без всякого скандала. Он все выслушал и в полне адекватным и все тем же доброжелательным голосом сказал: Я после завтра к Вам сам лично заеду, посмотрю и там будем решать. Послезавтра он конечно не приехал, на звонки не отвечал и вообще потом отключился. На след день я еле дозвонилась, оо сказал что на совещании и перезвонит через 40 мин, ну как сами понимаете, этого не произошло. Весь день я пыталась дозвониться, не брал. Пятом вдруг взял какой-то другой чел, сказал что он руководство его зовут Азамат. Сказал, что их вины никакой нет и возмещать они ничего не будут. Понятно какой был дальнейший разговор... Ни одного офиса из двух указанных адресов я не нашла (на Кунаева и на Момышулы)

Подскажите пожулуйста, как лучше дальше действовать? Если есть еще пострадавшие от этой организации, просьба написать для объединения усилий или совета.


  • 1

#653
Жанночка22

Жанночка22
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ковер.jpg

 

вот что стало с ковром после чистки...


  • 0

#654
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 Он мне говорит, кровь не отошла, а эти пятна высохнут и пройдут, а мокрый потому сто пятна выводили. И тут я поверила (теперь понимаю как лохонулась((() Он сказал если пятна не отойдут - позвоните. На следующий день весь мой ковер был в огромных желтых пятнах и вонь от него была на весь дом!!! Я позвонила в компанию, чудом попала на директора (как мне сказали) Андрей и объяснила ситуацию нормально без всякого скандала. Он все выслушал и в полне адекватным и все тем же доброжелательным голосом сказал: Я после завтра к Вам сам лично заеду, посмотрю и там будем решать. Послезавтра он конечно не приехал, на звонки не отвечал и вообще потом отключился. На след день я еле дозвонилась, оо сказал что на совещании и перезвонит через 40 мин, ну как сами понимаете, этого не произошло. Весь день я пыталась дозвониться, не брал. Пятом вдруг взял какой-то другой чел, сказал что он руководство его зовут Азамат. Сказал, что их вины никакой нет и возмещать они ничего не будут. Понятно какой был дальнейший разговор... Ни одного офиса из двух указанных адресов я не нашла (на Кунаева и на Момышулы)

Подскажите пожулуйста, как лучше дальше действовать? Если есть еще пострадавшие от этой организации, просьба написать для объединения усилий или совета.

Какие телефоны у этой компании? Поведение точь в точь как в  "Aqua Carpet Clean" где мне тоже испортили ковер, тоже ручной работы 


  • 0

#655
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

ковер.jpg

вот что стало с ковром после чистки...

Подозрительно одинаковые пятна:faceoff:
На основе пятна есть? Или тока на ворсе?
  • 0

#656
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

вот что стало с ковром после чистки...

 

я бы такой даже в подъезде перед дверью не постелил бы



#657
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

Спасибо :)

 

 

ну что Aleksina есть уже отзыв по ТазаЛюксу?



#658
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

Спасибо :)

 

ну что Aleksina есть уже отзыв по ТазаЛюксу?

 

Будет позже. А я что на экспериментатора похожа?  )))))


  • 0

#659
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

почитаешь блин вас, и не понятно к кому податься

видимо ждать снега придётся и по старинке с веником и палкой выбивалкой...



#660
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

почитаешь блин вас, и не понятно к кому податься
видимо ждать снега придётся и по старинке с веником и палкой выбивалкой...

:lol: логично к середине февраля снега ждать
Ждите весны уже и отдавайте в любую химчистку, тока убедитесь, что химчистка, а не мойка
Да и в принципе надо смотреть что за ковры, если синтетика, то можно и в мойку, их сложно испортить, но возможно :dont::D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.