Перейти к содержимому

Фотография

стирка ковровобъединенная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 854

#14903006
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Темы о стирках ковров объединены. Обсуждать только сабж.[/mod]
  • 0

#361
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Ковры , которые вернула, до сих пор стирают!!! Звонила несколько раз- невразумительный ответ от вечножующей приемщицы - завтра, послезавтра , а воз и ныне там!!!! Попросила контакты руководства - в ответ тишина, даже не знаю уже, как на них повлиять :mad:

Ой как вовремя я зашла в темку, только хотела им на днях звонить, чтоб забрали ковры для чистки.. Ну а теперь решила что не стоит все-же..
  • 0

#362
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Позавчера пришла на почту реклама "Ковра-самолета" 500 тнг за кв.метр. Сразу позвонила, приехали забрали.... Отпишусь через неделю как привезут... Ковер реально подубитый был, еще и под наводнение попал... Надеюсь отчистят и отмоют;)
  • 0

#363
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

на счет Казклининг груп :faceoff: , по многочисленным хорошим отзывам решили обратиться именно в эту контору- постирать ковры. 30.10.12 где то в 12.00 позвонили в отдел заказов по номеру 317 28 25 и буквально в течении 40 минут приехали уже забирать ковры. Очень обрадовались такой оперативной работе, думали все так и пойдет.но сроки готовности объявили от 7 до 10 дней( якобы связано это с большим колличеством заказов)! в накладной, которую нам оставили (филькина грамота) было указано только кол-во ковров, кол-во квадратов, умноженное на стоимость (550тг), сумма и общая итоговая сумма всего заказа, фамилия руководителя и якобы того, кто принял и никаких фирменных печатей данной компании(хотя бы для солидности)! Привезли наши ковровые изделия 13.11.12(в общем итоге ждали 2 недели! вместо обещанных 7-10 дней, а на сайте так вообще пишут 5-7 дней!). качеству чистки - не удовлетворены, ожидали большего, еще и запах ужасный- затхлый, видимо завернули в целлофан не просохшие ковры.показалось, что стирали и сушили на обычной автомойке :dont: !!! хотя говорили, что стирают и сушат на спец.оборудовании( на счет этого закрались дикие сомнения :confused: :confused: :confused: !!!) когда развернули ковры , то обнаружили мелкие черные пятна, типа сажи (непонятно вообще что это)всякие мелки листочки с деревьев и комки запутанных волос , на коврах некоторые пятна вообще не отстирались, да и ворс не поднялся вообще. Правда сказали,если будут замечания по работе, звоните в отдел заказов, приедим-исправим. но как то вообще не хочется туда впредь обращаться :fie: !


я тоже больше в Казклининг груп не обращусь!!!!!!!!!!!!!!!! отдала ковер 2\3 , у меня собака на него написила. так вот привезли вонючий, с какими-то волосяными комками непонятными......заставила перестирать- забрали., потом со скандалом привезли обратно через 2 недели, все равно вонючий, и вообще не понятно перестирывали или нет.

больше ни ногой туда. Стирала у них 2 или 3 года постоянно. Но видимо зазнались. парень, который привозит- такой нелдоволный вечно, как-будто я бесплатно попросила постираь.а в последний раз, когда позвонила и потребовала привезти ковер, приехал с таким вызовом, типа я вообще не имею права спросить и потребовать..
кроче испортились очень. такое впечатление стало,что отвозят на дешевую автомойку стирать.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 16.11.2012, 13:14:03

  • 0

#364
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Позавчера пришла на почту реклама "Ковра-самолета" 500 тнг за кв.метр. Сразу позвонила, приехали забрали.... Отпишусь через неделю как привезут... Ковер реально подубитый был, еще и под наводнение попал... Надеюсь отчистят и отмоют ;)


на сайте ихнем цена 700 таньга заявлена :confused:
  • 0

#365
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений


Позавчера пришла на почту реклама "Ковра-самолета" 500 тнг за кв.метр. Сразу позвонила, приехали забрали.... Отпишусь через неделю как привезут... Ковер реально подубитый был, еще и под наводнение попал... Надеюсь отчистят и отмоют ;)


на сайте ихнем цена 700 таньга заявлена :confused:

А у них сейчас скидки;)
  • 0

#366
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
мы перед переездом сдали ковры на фабрику ковров выше Джолдасбекова... они поставили новые ролики - ковры вычистили так, что я раздумала покупать новые
  • 0

#367
Tursunoff

Tursunoff
  • Гость
  • 9 сообщений
Класс! Много они берут за свои услуги?
  • 0

#368
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


на счет Казклининг груп :faceoff: , по многочисленным хорошим отзывам решили обратиться именно в эту контору- постирать ковры. 30.10.12 где то в 12.00 позвонили в отдел заказов по номеру 317 28 25 и буквально в течении 40 минут приехали уже забирать ковры. Очень обрадовались такой оперативной работе, думали все так и пойдет.но сроки готовности объявили от 7 до 10 дней( якобы связано это с большим колличеством заказов)! в накладной, которую нам оставили (филькина грамота) было указано только кол-во ковров, кол-во квадратов, умноженное на стоимость (550тг), сумма и общая итоговая сумма всего заказа, фамилия руководителя и якобы того, кто принял и никаких фирменных печатей данной компании(хотя бы для солидности)! Привезли наши ковровые изделия 13.11.12(в общем итоге ждали 2 недели! вместо обещанных 7-10 дней, а на сайте так вообще пишут 5-7 дней!). качеству чистки - не удовлетворены, ожидали большего, еще и запах ужасный- затхлый, видимо завернули в целлофан не просохшие ковры.показалось, что стирали и сушили на обычной автомойке :dont: !!! хотя говорили, что стирают и сушат на спец.оборудовании( на счет этого закрались дикие сомнения :confused: :confused: :confused: !!!) когда развернули ковры , то обнаружили мелкие черные пятна, типа сажи (непонятно вообще что это)всякие мелки листочки с деревьев и комки запутанных волос , на коврах некоторые пятна вообще не отстирались, да и ворс не поднялся вообще. Правда сказали,если будут замечания по работе, звоните в отдел заказов, приедим-исправим. но как то вообще не хочется туда впредь обращаться :fie: !


я тоже больше в Казклининг груп не обращусь!!!!!!!!!!!!!!!! отдала ковер 2\3 , у меня собака на него написила. так вот привезли вонючий, с какими-то волосяными комками непонятными......заставила перестирать- забрали., потом со скандалом привезли обратно через 2 недели, все равно вонючий, и вообще не понятно перестирывали или нет.

больше ни ногой туда. Стирала у них 2 или 3 года постоянно. Но видимо зазнались. парень, который привозит- такой нелдоволный вечно, как-будто я бесплатно попросила постираь.а в последний раз, когда позвонила и потребовала привезти ковер, приехал с таким вызовом, типа я вообще не имею права спросить и потребовать..
кроче испортились очень. такое впечатление стало,что отвозят на дешевую автомойку стирать.




В продолжение данной истории … :type: мы оставили отзыв о «химчистке наших ковров» на сайте Казклининг групп , потом уж чтоб наверняка добить их, отправили личное сообщение на указанный эл .адрес руководителя. Все таки они это не бесплатно делают, берут за это не маленькие деньги .В сообщении потребовали :dont: вернуть деньги либо произвести чистку ковра на месте :dont: , потому что второй раз отдавать ковер на их «химчистку» уже как- то не хочется :fie: , уже НЕТ доверия!!! Сразу же пришел ответ на почту с предложением- произвести чистку ковра на месте, в любое удобное для нас время, только нужно будет опять же позвонить в отдел заказов и обговорить время. Позже уже позвонили на сотовый с этим же предложением, осталось уточнить время. Так что продолжение следует. Посмотрим, как они исправят свою работу… как только, так сразу отпишусь.
  • 0

#369
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Класс! Много они берут за свои услуги?


Я сдавала сразу 5, рассчитывала на гораздо бОльшую сумму. По ценам: в среднем на автомойках мыли по 600 кзт, в химчистках 700-900. А там было в среднем ценовом сегменте по городу.Приехали, сняли со стен огромный бабушкин ковер, все скатали сами в рулоны, увезли, почистили, точно в срок привезли, упакованными - мы просто закинули их в таком виде в машины при переезде. Развернули - и ахнули)) Краски заиграли опять. Лучше позвоните к ним и узнайте сколько стоит. )) Удачи))
  • 0

#370
Tursunoff

Tursunoff
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо :) Приму к сведению!
  • 0

#371
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Сдаю чистить ковры всегда на одну автомойку. Чистят хорошо,ничем потом ковер не пахнет.И всего-то 300 тг за кв.метр.
  • 2

#372
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Уже второй год сдаю ковры не выходя из дома
в летний период 500тг кв.м (5-7 дней)
в зимний период 600тг кв.м (10-14 дней)
приезжают на дом забирают, и так же привозят
очень удобно! работают очень добросовестно!
чистят ни каким нибудь аппаратом, а собственными руками
чем я им и благодарна.нужны контакты отвечу в ЛС.
  • 0

#373
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



на счет Казклининг груп :faceoff: , по многочисленным хорошим отзывам решили обратиться именно в эту контору- постирать ковры. 30.10.12 где то в 12.00 позвонили в отдел заказов по номеру 317 28 25 и буквально в течении 40 минут приехали уже забирать ковры. Очень обрадовались такой оперативной работе, думали все так и пойдет.но сроки готовности объявили от 7 до 10 дней( якобы связано это с большим колличеством заказов)! в накладной, которую нам оставили (филькина грамота) было указано только кол-во ковров, кол-во квадратов, умноженное на стоимость (550тг), сумма и общая итоговая сумма всего заказа, фамилия руководителя и якобы того, кто принял и никаких фирменных печатей данной компании(хотя бы для солидности)! Привезли наши ковровые изделия 13.11.12(в общем итоге ждали 2 недели! вместо обещанных 7-10 дней, а на сайте так вообще пишут 5-7 дней!). качеству чистки - не удовлетворены, ожидали большего, еще и запах ужасный- затхлый, видимо завернули в целлофан не просохшие ковры.показалось, что стирали и сушили на обычной автомойке :dont: !!! хотя говорили, что стирают и сушат на спец.оборудовании( на счет этого закрались дикие сомнения :confused: :confused: :confused: !!!) когда развернули ковры , то обнаружили мелкие черные пятна, типа сажи (непонятно вообще что это)всякие мелки листочки с деревьев и комки запутанных волос , на коврах некоторые пятна вообще не отстирались, да и ворс не поднялся вообще. Правда сказали,если будут замечания по работе, звоните в отдел заказов, приедим-исправим. но как то вообще не хочется туда впредь обращаться :fie: !


я тоже больше в Казклининг груп не обращусь!!!!!!!!!!!!!!!! отдала ковер 2\3 , у меня собака на него написила. так вот привезли вонючий, с какими-то волосяными комками непонятными......заставила перестирать- забрали., потом со скандалом привезли обратно через 2 недели, все равно вонючий, и вообще не понятно перестирывали или нет.

больше ни ногой туда. Стирала у них 2 или 3 года постоянно. Но видимо зазнались. парень, который привозит- такой нелдоволный вечно, как-будто я бесплатно попросила постираь.а в последний раз, когда позвонила и потребовала привезти ковер, приехал с таким вызовом, типа я вообще не имею права спросить и потребовать..
кроче испортились очень. такое впечатление стало,что отвозят на дешевую автомойку стирать.




В продолжение данной истории … :type: мы оставили отзыв о «химчистке наших ковров» на сайте Казклининг групп , потом уж чтоб наверняка добить их, отправили личное сообщение на указанный эл .адрес руководителя. Все таки они это не бесплатно делают, берут за это не маленькие деньги .В сообщении потребовали :dont: вернуть деньги либо произвести чистку ковра на месте :dont: , потому что второй раз отдавать ковер на их «химчистку» уже как- то не хочется :fie: , уже НЕТ доверия!!! Сразу же пришел ответ на почту с предложением- произвести чистку ковра на месте, в любое удобное для нас время, только нужно будет опять же позвонить в отдел заказов и обговорить время. Позже уже позвонили на сотовый с этим же предложением, осталось уточнить время. Так что продолжение следует. Посмотрим, как они исправят свою работу… как только, так сразу отпишусь.

и продолжаем... уже тысячу раз пожалели, что обратились в Казклининг групп . В общем приехали их сотрудники почистить ковры на месте. они зашли в квартиру с щетками и каким то, типа пылесосом моющим... и начали высматривать отдельные пятна для чистки. но их оказалось настолько много, что сотрудники спросили "почему вы не заказали спец. машину для чистки ковров, тут в ручную не реально все это чистить??" начали оттирать отдеьные пятна, и тут все выявилось еще сильнее, эти пятна стали заметно чище, а сами ковры на их фоне , получается вообще не стирали.места там где они чистили в ручную очень отличаются вообще от всего ковра и так же на дорожках. Сами эти сотрудники были удивлены такой "химчистке " ковров. возмущенно терли пятна, и поражались такой работе. предложили даже опять забрать ковры, но мы уже категорично против этого, и настаиваем, чтоб чистили у нас на глазах. а так же они предложили позвонить менеджерам и заказать чистку спец. оборудованием, потому что в ручную это не реально. В общем по их уходу мы еще раз набрали номер этой компании, начали все объяснять подробно менеджеру, что так и так, что нас не устраивает ручная чистка, хотим, чтоб приехали и чистили по другому... но девушка на том конце провода уже начала нервничать, типа , вы же сказали что у вас там несколько пятен. еще раз повторяюсь, что при чистки этих пятен и выявилась вся картина, эти пятна оказались заметно чистыми по сравнению со всем ковром, поэтому мы требуем полной чистки ковра спец. оборудованием, так как ваши сотрудники сами увидели это и предложили звонить к вам. девушка с кем то переговорив, сказала что перезвонит. позже перезвонив она опять предлагает, чтоб эти же сотрудники приехали и почистили весь ковер в ручную. но мы уже стали настаивать на чистке обрудованием , девушка уже вспылила, и начала еще нервнее с эмоциями продолжать разговор, типа, я не понимаю, то вы говорили, что у вас несколько пятен на одном ковре, теперь вы говорите, что вам нужно все ковры чистить. еще раз объясняем ей, что при чистке этих пятен, проявилось, что эти ковры вообще не чистили!!! поэтому мы и требуем чтоб чистку ковров произвели еще раз! после чего девушка с компании сказала, что перезвонит, но звонка так и не дождались. позже, на сотовый звонят те сотрудники, которые приходили чистить и хотели договориться по времени на завтра. я уточняю у них , "вы опять приедете чистить в ручную???" он говорит , "да". Я спрашиваю , "а что ваш менеджер не сказала вам, что мне не нужна ручная чистка? вы же видели в каком состоянии ковры?", он отвечает- "да, ковры видимо даже не стирали, но менеджер мне сказала, чтоб мы чистили так!" в общем догворились что завтра они заранее созвоняться с нами и уточнят чем и когда приедут чистить. я просто в шоке, эта девка- менеджер все таки решила их отправить на ручную чистку, не смотря на наши недовольства... ну и обслуживание, как будто они бесплатно работают, возмущениям нет предела!!! продолжение следует...
  • 0

#374
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
Заказывал чистку ковров и мягкой мебели для родителей тут:
http://vse.kz/topic/388846-himchistka/
качество, срок выполнения и цена работы понравились...
  • 0

#375
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

я тоже больше в Казклининг груп не обращусь!!!!!!!!!!!!!!!! отдала ковер 2\3 , у меня собака на него написила. так вот привезли вонючий, с какими-то волосяными комками непонятными......заставила перестирать- забрали., потом со скандалом привезли обратно через 2 недели, все равно вонючий, и вообще не понятно перестирывали или нет.

больше ни ногой туда. Стирала у них 2 или 3 года постоянно. Но видимо зазнались. парень, который привозит- такой нелдоволный вечно, как-будто я бесплатно попросила постираь.а в последний раз, когда позвонила и потребовала привезти ковер, приехал с таким вызовом, типа я вообще не имею права спросить и потребовать..
кроче испортились очень. такое впечатление стало,что отвозят на дешевую автомойку стирать.


позвонила сегодня туда, приехала девушка, очень извинялась, обьясняла почему такое случилось. пообещали исправить все. забрали ковер. надеюсь, все получится! пообещали, что поднимут ворс после предыдущих двух неудачных стирок.

надеюсь, все наладится у них и они опять будут лучше всех стирать. Ждем. кстати по-поводу этого водителя, мне сказали- он больше ко мне не поедет :faceoff: Слава Богу!!!!

Сообщение отредактировал Лесёк!: 23.11.2012, 13:39:02

  • 0

#376
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

В продолжение данной истории … :type: ...

классно вы их добиваете! :) жду продолжения истории...
  • 0

#377
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений
А кто-нибудь хоть что-нибудь слышал о качестве чистки ковров в химчистках "Коврочисты" или "Белоснежка"?
  • 0

#378
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


я тоже больше в Казклининг груп не обращусь!!!!!!!!!!!!!!!! отдала ковер 2\3 , у меня собака на него написила. так вот привезли вонючий, с какими-то волосяными комками непонятными......заставила перестирать- забрали., потом со скандалом привезли обратно через 2 недели, все равно вонючий, и вообще не понятно перестирывали или нет.

больше ни ногой туда. Стирала у них 2 или 3 года постоянно. Но видимо зазнались. парень, который привозит- такой нелдоволный вечно, как-будто я бесплатно попросила постираь.а в последний раз, когда позвонила и потребовала привезти ковер, приехал с таким вызовом, типа я вообще не имею права спросить и потребовать..
кроче испортились очень. такое впечатление стало,что отвозят на дешевую автомойку стирать.


позвонила сегодня туда, приехала девушка, очень извинялась, обьясняла почему такое случилось. пообещали исправить все. забрали ковер. надеюсь, все получится! пообещали, что поднимут ворс после предыдущих двух неудачных стирок.

надеюсь, все наладится у них и они опять будут лучше всех стирать. Ждем. кстати по-поводу этого водителя, мне сказали- он больше ко мне не поедет :faceoff: Слава Богу!!!!

к нам тоже звонила девушка-менеджер, извинялась, приехали, забрали все ковры и дорожки, обещала все исправить. вот теперь ждем свои ковры...
  • 0

#379
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


В продолжение данной истории … :type: ...

классно вы их добиваете! :) жду продолжения истории...

мы их не добиваем, мы хотим чтоб данная компания исполняла свои обязанности. мы заплатили за их услугу деньги, поэтому хотим видеть результат их работы.

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 29.11.2012, 20:47:34

  • 0

#380
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

мы их не добиваем, мы хотим чтоб даная компания исполняла свои обязанности. мы заплатили за их услугу деньги, поэтому хотим видеть результат их работы.


кстати, когда они ко мне приехали- я ей привела ваш пример еще одной плохой стирки, со всеми вашими подробностями)) она сказала, что такая сит-ция была действително, сказала что обяз-но решит и ваш вопрос тоже))) значит правда исправляются)

Сообщение отредактировал Лесёк!: 29.11.2012, 19:44:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.