Перейти к содержимому

Фотография

стирка ковровобъединенная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 854

#14903006
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Темы о стирках ковров объединены. Обсуждать только сабж.[/mod]
  • 0

#341
mamashaD

mamashaD
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девочки, прочла Ваши комменты по поводу фабрик чистки ковров.
Подправьте, если ошибаюсь.
Существуют 2 совершенно разные фабрики :confused: :idea: НО с одинаковыми названиями

1) http://aquacc.kz/index.html (где я сама лично чистила ковер)
2) http://aquacarpetclean.kz./

Может поэтому такие абсолютно противоположные отзывы???
  • 0

#342
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Начитавшись хвалебных отзывов Воспользовалась услугами это компании в "Aqua Carpet Clean". Не знаю что тут их так хвалят :faceoff: , может раньше и стирали хорошо, но нам не повезло- сдали 5 ковров,почистили из них 2 - нормально, остальные 3 в том же состоянии, как и были изначально даже запах пыли остался!!! Вернули им обратно, надеюсь что все таки их постирают. Как то тут отписывался их представитель, надеюсь прочтет и примет меры.


Кто о чем, а я все о коврах :faceoff: :mad:
Ковры , которые вернула, до сих пор стирают!!! Звонила несколько раз- невразумительный ответ от вечножующей приемщицы - завтра, послезавтра , а воз и ныне там!!!! Попросила контакты руководства - в ответ тишина, даже не знаю уже, как на них повлиять :mad:
  • 0

#343
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, прочла Ваши комменты по поводу фабрик чистки ковров.
Подправьте, если ошибаюсь.
Существуют 2 совершенно разные фабрики :confused: :idea: НО с одинаковыми названиями

1) http://aquacc.kz/index.html (где я сама лично чистила ковер)
2) http://aquacarpetclean.kz./

Может поэтому такие абсолютно противоположные отзывы???

Прикольно! А фотографии у них в галереях (на сайтах) одинаковые :confused: Кто под кого косит???
HAMURAPPI, а Вы в которую из этих фабрик обращались?
  • 0

#344
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Завтра повезу ковер (простой) в химчистку. Обещали через неделю вернуть. Посмотрим... Цены не кусаются. Единственное - доставки у них нет , но для меня не проблема.Только бы почистили хорошо (ковер светлых тонов)
Отпишусь по факту.
  • 0

#345
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Мы стирали ковры в "Aqua Carpet Clean". Главный лозунг компании (что не мало важно для нас!)
Приехали-забрали-постирали-привезли-постелили.
Правда кому срочно, то там 5 рабочих дней (суб.работают, а воск. выходной).
Вообщем постирали мы свой ковер 3*4 м (12 кв.м.), так сынок увидел и говорит:
"Как красивоооооооо!!!" а папе вечером после работы:
"Папа, тадам! смотри как чисто! Нужно спать на нем :rotate: "
Сыну 3 года.

Но главное, чисто, без запаха, без проволок, и стал ковер (шерстяной) как-то мягче что ли.

Ах да, кому нужны контакты, то найду... квитанцию в полку убрала.
Но сайт их вот http://aquacc.kz/index.html
Просто я так поняла у нас в Алматы не 1 одна фабрика чистки ковров :bow:

Сдавали туда 4 единицы, 2 пришлось ворачивать, как будто вымазали а не почистили, счастья как на фото их сайта что то не было. Старые волоса на ковре как были так и собрал руками, вобщем оценка 3-.

Сообщение отредактировал koppula.kort: 30.09.2012, 11:30:04


#346
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
стирали несколько раз в Каз клиниг груп, мне очень понравилось как стирают. сами привозят- увозят, ковры чистые, как новые. я не знаю, дорого или нет, у них по 600тг кв метр. обращались неск раз и никаких нареканий.

еще знаю, что очень хорошо стирают на автомойке напротив автовокзала Сайран. у них несколько автомоек, еще одну их знаю на Гоголя, и на всех оооооочень хорощо стирают. заказов -море, я там мою машину каждый день почти и вижу результат. скажу вам, что ковры конечно туда привозят тоннами!!!! стирают в отдельном боксе- щетками, а не так как везде помыли машину- на масло ковер постелили белый и швабрами стирают..... вешают на спец конструкцию,а не на двери и заборы... несколько раз в других местах видела, ак ковры висят как попало на углах..... они разве не вытягиваются? я бы прибила за такую сушку ковра тыщ за 80....

я там не стирала еще только потому что к ним самим везти нужно- мне не кому его вытаскивать. но вот последний один остался светло-розовый, не большой- хочу отвезти попробовать)
  • 0

#347
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
казклиниг груп, если интересно- 3172825. молодцы ребята. после печальной автомоечной стирки с вонюче-липким эффектом, привели белый ковер в состояние нового.
  • 0

#348
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Возвращаясь к истории с ковром. Мой ковер, о котором я писала ранее, привезли в итоге в таком плохом состоянии, что я даже принимать его не стала. История очень похожа на историю HAMURAPPI, написала на сайт, ответа от руководства не было. Адреса компании, чтобы написать претензию, у сотрудников не добилась. На сайте он тоже не указан. В общем, липовая контора, наплевательски относящаяся к клиентам.
  • 0

#349
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Я обращалась в эту контору http://aquacarpetclean.kz./
не рекомендую, с 3 раза только привезли более менее чистый ковер, причем в последний раз вместе с грузчиками приехала наглая тетка, типа менеджер, и сказала, что чище ковры не будут, берите что дают.
  • 0

#350
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Я обращалась в эту контору http://aquacarpetclean.kz./
не рекомендую, с 3 раза только привезли более менее чистый ковер, причем в последний раз вместе с грузчиками приехала наглая тетка, типа менеджер, и сказала, что чище ковры не будут, берите что дают.

Ну точно, та самая контора :faceoff: Значит у них это повсеместное явление. У меня вообще создалось впечатление что их там 2-3 человека работают, диспетчер=приемщица=менеджер, директор непонятно кто, расположены непонятно где, это тайна за семью печатями :dont:
  • 0

#351
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Стирал ковры здесь: 328 21 99 400 тг кв. м. вчера привезли, ковры чистейшие, никаких запахов, хотя 3 собаки в квартире, до стирки воняли пипец!

По Вашей рекомендации сегодня вечером сдаю ковры, потом отпишусь. Только цены у них немного повысились до 450 тг. кв.м..
  • 0

#352
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений


Стирал ковры здесь: 328 21 99 400 тг кв. м. вчера привезли, ковры чистейшие, никаких запахов, хотя 3 собаки в квартире, до стирки воняли пипец!

По Вашей рекомендации сегодня вечером сдаю ковры, потом отпишусь. Только цены у них немного повысились до 450 тг. кв.м..

Они так и не приехали за коврами. И самое главное, что они записали только мой адрес, ни стали брать номер телефона и свой мобильный тоже не дали. Обещали приехать после 19.00, но никто не приехал(((
  • 0

#353
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

казклиниг груп, если интересно- 3172825. молодцы ребята. после печальной автомоечной стирки с вонюче-липким эффектом, привели белый ковер в состояние нового.

Попробую сегодня по Вашей рекомендации.
  • 0

#354
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
А я сдавала шелковый ковер в химчистку, которую нашла здесь же http://vse.kz/topic/388846-himchistka/, почистили супер, аж блестеть стал как новый, ворс мягонький остался, кучу советов еще по уходу дали :rotate: в общем довольна как слон ;)
  • 0

#355
Alexei_Dubovtsev

Alexei_Dubovtsev
  • Гость
  • 17 сообщений

А я сдавала шелковый ковер в химчистку, которую нашла здесь же http://vse.kz/topic/388846-himchistka/, почистили супер, аж блестеть стал как новый, ворс мягонький остался, кучу советов еще по уходу дали :rotate: в общем довольна как слон ;)

а цену вы не подскажите?
  • 0

#356
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений


А я сдавала шелковый ковер в химчистку, которую нашла здесь же http://vse.kz/topic/388846-himchistka/, почистили супер, аж блестеть стал как новый, ворс мягонький остался, кучу советов еще по уходу дали :rotate: в общем довольна как слон ;)

а цену вы не подскажите?

Средняя. 900 тг.
  • 0

#357
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


казклиниг груп, если интересно- 3172825. молодцы ребята. после печальной автомоечной стирки с вонюче-липким эффектом, привели белый ковер в состояние нового.

Попробую сегодня по Вашей рекомендации.


сдала туда ковер из детской комнаты, привезли как новый) довольна очень), остались еще дорожки и все!! к зиме готовы) уже два года постоянно стираю там ковры из трех домов, мне нравится) было один раз, что не отстирали- собака написькала-воняло- вернула, они все исправили быстро.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 14.10.2012, 12:14:29

  • 0

#358
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
на счет Казклининг груп :faceoff: , по многочисленным хорошим отзывам решили обратиться именно в эту контору- постирать ковры. 30.10.12 где то в 12.00 позвонили в отдел заказов по номеру 317 28 25 и буквально в течении 40 минут приехали уже забирать ковры. Очень обрадовались такой оперативной работе, думали все так и пойдет.но сроки готовности объявили от 7 до 10 дней( якобы связано это с большим колличеством заказов)! в накладной, которую нам оставили (филькина грамота) было указано только кол-во ковров, кол-во квадратов, умноженное на стоимость (550тг), сумма и общая итоговая сумма всего заказа, фамилия руководителя и якобы того, кто принял и никаких фирменных печатей данной компании(хотя бы для солидности)! Привезли наши ковровые изделия 13.11.12(в общем итоге ждали 2 недели! вместо обещанных 7-10 дней, а на сайте так вообще пишут 5-7 дней!). качеству чистки - не удовлетворены, ожидали большего, еще и запах ужасный- затхлый, видимо завернули в целлофан не просохшие ковры.показалось, что стирали и сушили на обычной автомойке :dont: !!! хотя говорили, что стирают и сушат на спец.оборудовании( на счет этого закрались дикие сомнения :confused: :confused: :confused: !!!) когда развернули ковры , то обнаружили мелкие черные пятна, типа сажи (непонятно вообще что это)всякие мелки листочки с деревьев и комки запутанных волос , на коврах некоторые пятна вообще не отстирались, да и ворс не поднялся вообще. Правда сказали,если будут замечания по работе, звоните в отдел заказов, приедим-исправим. но как то вообще не хочется туда впредь обращаться :fie: !
  • 0

#359
Змейк@

Змейк@
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я тоже сдавала в фабрику чистки ковров,
мой ковер неделю катался по городу, все никак не могли доставить.
  • 1

#360
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
Как хорошо, что я в Казклининг груп не обратилась!!! Правда мне за 1 ковер в 5м2 озвучили сумму 3300 тенге :ninja: . Нашла дешевле и со сроком 3 дня. В итоге привезли через 5 дней. Ковер чистый, сухой и пахнет как новый, но и в стирку я его сдавала просто освежить после покупки (покупали слегка б/у).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.