Перейти к содержимому

Фотография

стирка ковровобъединенная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 854

#14903006
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Темы о стирках ковров объединены. Обсуждать только сабж.[/mod]
  • 0

#261
рай36

рай36
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Узнали на форуме про Валентина решили воспользоваться, конечно раньше мы стирали ковры иногда сами и на авто мойки сдавали, но стирка Валентина превзошла все ожидания ковры как новые ни запаха, ни пятнышка, ни песка,просто супер, с начало решили что дороговато, но теперь уверены, что оно того стоит.Сам забрал сам вернул и не страшно потому что проверено.
Люди пишут про какие то запахи мне кажется многое зависит от производства, а именно от того из чего сделан ковер или палас запах может быть от клея, от красителей, волокна или шерсти все это размокает при взаимодействии с моющими средствами и водой и конечно необходимо время, чтобы все высохло и выветрилось
Но в нашем случае к счастью таких проблем не было все очень хорошо просушено , все во время, и в доме воздух свежее стал. Очень благодарны за наводку.
  • 0

#262
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
нам тоже Валентин постирал, очень даже понравилось..., попросила привезти один ковер после стирки по другому адресу, так он безоговорочно привез, и сказал, что к нам первым приехал, чтобы ковры не замарались от грязных, которых он собирался забрать у других клиентов. мне это понравилось, дело свое знает.
  • 0

#263
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а кстати, мы тоже у него постирали, у него сейчас 500 тенге, но качество ттт нормальное... стирают хорошо... сами забирают, сами привозят.
  • 0

#264
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Постирали и мы. Один большой, две дорожки.
Забрали, привезли они сами в заранее договоренное время.Постирано хорошо. Довольны. :beer:
( А цены у них колеблются от размеров- может быть и больше чем 500)

Сообщение отредактировал Раф: 03.10.2011, 17:18:28

  • 0

#265
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
не пойму например с одного конца ехать в другой и отвезти обратно все за 500 тг?
  • 0

#266
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

не пойму например с одного конца ехать в другой и отвезти обратно все за 500 тг?

Это вообще то за метр ( и то минимальная, может быть и дороже).
  • 0

#267
zulik

zulik
  • Гость
  • 21 сообщений

подскажите хорошую мойку в районе Тастака :) спасибо!

Соседка сдала на мойку перед мате залкой и перед роялем, чисто но один ковер потеряли незнаю нашли или нет, но в обще за 6 ковров в среднем 2\3 и там 1.5\ 2 отдали 13 тысяч тенге
  • 0

#268
zulik

zulik
  • Гость
  • 21 сообщений


Почистили ковры на фабрике по чистке ковров, телефон вычитала здесь в ветке 321-83-84. Позвонила, приехали и забрали ковры в чистку. Вернули совершенно чистые ковры, без постороннего запаха. Доставка бесплатно, в любое удобное для клиента время, стоимость 600 тенге кв.метр. Я довольна, ковры были действительно грязные. Сажа, пыль за много лет сделали свое дело. Рекомендую. (Перед этим сдала один ковер на мойку за 400 тенге за кв.метр - результат - ковер полинял, вылезший ворс чищу почти месяц).

Мы тоже воспользовались их услугами. Оччччень довольны! :-) Ковёр далеко не новый, был грязный и утоптанный. Принесли - цвет как новый, ворс подняли - кудрявенький такой :), причем чистый даже с изнанки. Я - аллергик, чувствительна к химии, но здесь не было абсолютно никакой реакции. Очень советую!

сейчас звонила, 700 тенге кв.м и доставка 1000 тенге в один конец. Причем не химчистка, а стирка ковров.
  • 0

#269
ZLATIK

ZLATIK
  • Гость
  • 16 сообщений
Доброго всем здоровьечка. Подскажие контакты Валентина.
Есть такие чистки, что на сумму меньше 6000 не выезжают, а как у Валентина?
Жду контакты.
Спасибо.
  • 0

#270
рай36

рай36
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Доброго всем здоровьечка. Подскажие контакты Валентина.
Есть такие чистки, что на сумму меньше 6000 не выезжают, а как у Валентина?
Жду контакты.
Спасибо.

2619654 2919553 Валентин. По моему ограничений нет.
  • 0

#271
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Отдавала в стирку на автомойке Космонавтов-Октябрьской. Сразу пообещала, что если результат понравится, 200 тенге чаевых. Отшкуряли на совесть, чессслово, обещанных сверху ничуть-ничуть не жаль было))))))))))

Сообщение отредактировал Марион: 06.10.2011, 15:49:32

  • 0

#272
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
отдавали ковры на стирку на матезалки-маречека, заправка гелиус)))
постирали хорошо, 1 наш ковер от окна вдоль дороги и копоти от батарей я думала вообще ничем не отстирается, но нет, помыли хорошо, я довольна. Мы сами им привезли, сами забрали.
отдали 400 тг за квадрат
  • 0

#273
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
По отзыву форумчан отдала ковры Валентину,не понравилась чистка:разводы,непростиранные места,как-будто просто на автомойке стирали.
  • 0

#274
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
По отзыву форумчан отдала ковры Валентину,не понравилась чистка:разводы,непростиранные места,как-будто просто на автомойке стирали.
  • 0

#275
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

По отзыву форумчан отдала ковры Валентину,не понравилась чистка:разводы,непростиранные места,как-будто просто на автомойке стирали.

На мойке возле КазМунайГаза АЗС Абая Саина (северо-западный угол) стирают ковер прям на полу за 300 тенге

#276
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
добрый вечер! не подскажите Валентин стирает шелковые ковры? очент срочно нужно. или может кто знает где шелковые стирают? спасибо.
  • 0

#277
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

добрый вечер! не подскажите Валентин стирает шелковые ковры? очент срочно нужно. или может кто знает где шелковые стирают? спасибо.

ДВ! Я спрашивала, сказал что все стирает, какие то есть у него свои секретики. Но я насчет своего интересовалась, типа шелк) вискоза на самом деле. А если у вас нат. шелк, то вроде их совсем мочить нельзя, а у него именно стирка. Кстати выезжает он не ко всем, наверное от суммы зависит, мы стирали небольшой из детской, мне понравилось.
  • 0

#278
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


добрый вечер! не подскажите Валентин стирает шелковые ковры? очент срочно нужно. или может кто знает где шелковые стирают? спасибо.

ДВ! Я спрашивала, сказал что все стирает, какие то есть у него свои секретики. Но я насчет своего интересовалась, типа шелк) вискоза на самом деле. А если у вас нат. шелк, то вроде их совсем мочить нельзя, а у него именно стирка. Кстати выезжает он не ко всем, наверное от суммы зависит, мы стирали небольшой из детской, мне понравилось.

Спасибо за инфо! у меня 2 ковра и оба из натурального шелка вроде как. нафига купила такие ковры, если никто не может их посирать. придеться звонить к нему и узнавать.

Сообщение отредактировал uralskkzoral: 13.10.2011, 01:33:39

  • 0

#279
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Понимаю, что тема про ковры, но все же.. Как постирать/почистить мягкую мебель с несъемными чехлами? Кто-нибудь оказывает такие же услуги по мебели? В смысле приехал-забрал-постирал-привез? Или только перетяжка??
  • 0

#280
Travel advisor

Travel advisor
  • Гость
  • 6 сообщений
Нам тоже Валентин стирал, красота, все чисто и главное в срок. Я думала после детей, после их рисовалок и полетов каши никто не сможет отстирать мои ковры... :faceoff:
Осталась довольна, теперь только его рекомендую своим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.