Перейти к содержимому

Фотография

стирка ковровобъединенная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 854

#14903006
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Темы о стирках ковров объединены. Обсуждать только сабж.[/mod]
  • 0

#281
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Кто такой Валентин и где находится?
Всегда стирали ковры в Аксае, но летом они фирму продали и стирка съехала, теперь не знаю где стирать, зимой никто кроме них не работал.
  • 0

#282
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Мы стирали ковры для офиса - на автомойке по ул.Досмухамедова, выше Джамбула. 300 тг. за квадрат. Нормально постирали. Но доставки у них кажется нет.
  • 0

#283
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
как постирать подушки от дивана? они внутри наполнены чем-то мягким и "не разборные" (нет замков-молний и т.д.). Если просто мыть, то они вряд ли просохнут и собьются.
  • 0

#284
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Валентина пиарят ,аж дым столбом,а я все смотрю на свои плохо постиранные ковры и думаю --повелась я на эти росказни. Не верьте
  • 0

#285
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
сегодня забрали 2 моих ковра, фабрика по чистке ковров. как привезут, отпишусь. сказали неделю ждать. надеюсь не испортят.
  • 0

#286
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

сегодня забрали 2 моих ковра, фабрика по чистке ковров. как привезут, отпишусь. сказали неделю ждать. надеюсь не испортят.

Буду ждать отзыва, тоже им собираюсь отдать.
А кто-нибудь отдавал им шелковые ковры? Интересно, как они выглядят после стирки.
  • 0

#287
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
ИМХО конечно, но тему пора уже давно в услуги перекинуть :rolleyes:
  • 0

#288
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


сегодня забрали 2 моих ковра, фабрика по чистке ковров. как привезут, отпишусь. сказали неделю ждать. надеюсь не испортят.

Буду ждать отзыва, тоже им собираюсь отдать.
А кто-нибудь отдавал им шелковые ковры? Интересно, как они выглядят после стирки.

я 2 шелковых отдала, надеюсь в хорошем виде придут, молимся сидим...
  • 0

#289
Natalya1505

Natalya1505
  • Гость
  • 38 сообщений
Уже дважды отдавала стирать паласы на автомойку, которая напротив а/в "Сайран", перед АЗС, если ехать в сторону м-н "Аксай" - очень довольна, и по цене (300 за кв.м.), и по качеству, сушат на специально изготовленных решетках, по готовности - звонят, сообщают. Про доставку не узнавала - возили сами.
  • 0

#290
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Валентина пиарят ,аж дым столбом,а я все смотрю на свои плохо постиранные ковры и думаю --повелась я на эти росказни. Не верьте

Не пиарят, уже с апреля тащусь от своих 40 кв.м постиранных Валентином половых изделий, чистота, легкость, яркость, без запаха, песка и пыли.
Бабушкины чисто шерстянные ковры заиграли красками и свещестью, им уже больше 60-ти лет.
Может у Вас в составе ковров примеси синтетических волокон каких-нибудь? Ковер - ковру рознь.

Удачи.
  • 0

#291
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Снова сдала 4 ковра на фабрику по чистке ковров, доставка бесплатно, правда теперь стоимость кв. метра - 700 тенге (против 600 в августе), забрали с одного адреса бесплатно и бесплатно привезли на другой, ковры упакованы в полиэтиленовые пакеты, чистые, без запаха. Довольны все домашние. Рекомендую. 321-83-84 (телефон фабрики)
  • 0

#292
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Воспользовалась услугами фабрики по чистке ковров еще раз. Сдала 4 ковра (мамины) на фабрику по чистке ковров, доставка бесплатно, правда теперь стоимость кв. метра - 700 тенге (против 600 в августе), забрали с одного адреса бесплатно и бесплатно привезли на другой, ковры упакованы в полиэтиленовые пакеты, чистые, без запаха. Довольны все домашние. Рекомендую. 321-83-84 (телефон фабрики)
  • 0

#293
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Стирал у Валентина, больше не стану, зря деньги выкинул :mad: Внешне чистые, но запах собачий остался (у нас много собак). Раньше стирал на Саина, Ковры после стирки были идеальные! Весной они продали мойку, а новые съехали, теперь не знаю где искать. Может кто знает куда они переехали, подскажите, ковры надо перестирывать, псиной воняет :faceoff:
  • 0

#294
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
сколько дней не могу получить свои ковры, сдавала на фабрику по чистке ковров. сказали повторно перестирали из за того что у них там было какое то ЧП и мои замарались. вчера должны были привезти но не привезли. не знаю чем все это закончиться. сдавала 14 октября.

Сообщение отредактировал uralskkzoral: 28.10.2011, 12:12:22

  • 0

#295
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
ну привезли сегодня мои долгожданные ковры! привезли в пакетах запечатаны были. но запах есть какой то, вот сижу, дышать тяжело. напоминает запах резины. мне сразу показалось, что они влажные, но он говорит, что холодные просто, отойдет. не спорю хорошо постирали, но очень долго. сказали что если будут сырые или запах не уйдет, позвоните заберем обратно на сушка. думаю самое главное, что постирали и не испортили. заплатила 9600 за оба ковра. по 800 кв. метр
  • 0

#296
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Отдавала свой шелковый стирать в BestHim, у них же до этого чистила замшевую мягкую мебель. Итог: мебель почистили классно, все пятна вывели, а ковер загубили безвозвратно, хотя говорили, будем чистить со спец средством для шелковых ковров :weep:
  • 0

#297
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Уже дважды отдавала стирать паласы на автомойку, которая напротив а/в "Сайран", перед АЗС, если ехать в сторону м-н "Аксай" - очень довольна, и по цене (300 за кв.м.), и по качеству, сушат на специально изготовленных решетках, по готовности - звонят, сообщают. Про доставку не узнавала - возили сами.

недавно была у них, мыла машину, и заодно посмотрела как стирают. вроде все ковры которые висят чистые, без запаха, стирают как сказали ванишом и еще там какимто порошком. и цена не кусачая, по сравнению с остальными. скоро отвезу. потом отпишусь о результате.

Сообщение отредактировал mouselover: 29.10.2011, 20:58:45

  • 0

#298
автостудия Феникс

автостудия Феникс
  • Гость
  • 6 сообщений
В прошлом году отдавали ковер в хим.чистку. Результат, конечно, оставил желать лучшего: мало того, что не убрали основные пятна, так еще и новых разводов наделали. В этом году отдали стирать на мойку. Результат превзошел ожидания! Кому интересно: стирали на автомойке напротив автовокзала Сайран.
  • 0

#299
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
В одно время здесь на вв была реклама (вверху блок, не знаю как это называется) компании, моющей все виды ковров.
У них новое оборудование, отдельная сушка для каждого ковра. И в конце упаковывают ковры.

Вопрос - как называется организация? Кто нибудь имтотдавал свои ковры? Есть отзывы?

Вообще, может посоветуете. Хочу отдать на мойку шелковый ковер - сам светлый и местами грязный (серый стал).
Пользуемся 3,5 года. Дома есть малыш, который вот-вот будет ползать по этому ковру.
Стоит ли отдавать ковер на мойку? Там ведь химические вещества используют в мойке и он потом долго пахнет.
  • 0

#300
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

В одно время здесь на вв была реклама (вверху блок, не знаю как это называется) компании, моющей все виды ковров.
У них новое оборудование, отдельная сушка для каждого ковра. И в конце упаковывают ковры.

Вопрос - как называется организация? Кто нибудь имтотдавал свои ковры? Есть отзывы?

Вообще, может посоветуете. Хочу отдать на мойку шелковый ковер - сам светлый и местами грязный (серый стал).
Пользуемся 3,5 года. Дома есть малыш, который вот-вот будет ползать по этому ковру.
Стоит ли отдавать ковер на мойку? Там ведь химические вещества используют в мойке и он потом долго пахнет.

компания называется фабрика по чистке ковров.вот их сайт aquacarpetclean.kz. почистили хорошо. я боялась, что без ковров останусь. но теперь ковры блестят. запах исчез на след.день, высушенный, не влажный он просто был холодным. и была задержка небольшая.

Сообщение отредактировал uralskkzoral: 07.11.2011, 12:35:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.