Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#6421
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Утро доброе, близнецы! ))
  • 0

#6422
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Всем салют! Как там погодка в Ламате, дорогойские?
  • 0

#6423
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
холодно, промозгло и сыро.
  • 0

#6424
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Всем салют! Как там погодка в Ламате, дорогойские?

Привет! Как-то без солнца плохо лично мне. :laugh:
А аккумулятор можно немного реанимировать, по крайней мере у меня получилось, его надо поуговаривать, а потом взять и подкурить. То, что автоматы нельзя - фигня полнейшая, усё мона.
А предугадать... просто по утрам следить как себя ведет и при первых признаках задержки завода бить тревогу :smoke:
  • 0

#6425
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Всем привет! утро было холодным и мерзким щас вышло солнышко! такс народ не спим а то замёрзнем зима приснится! :smoke:
  • 0

#6426
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



А вы, мадмуазель, случаем не из разведслужб? Шо это вы тут вуайеризмом промышляете?

Аааааааааааа, казачок то засланный!!!!! Говорим теперь только на азбуке Морзе, передвигаемся мелкими перебежками, рации не выключать - я скажу, когда отбой :D


;) мы нет, а вы ?! вуайеризьмь не наш профиль, мы как-то прослушкой все же промышляем :smoke:

Тогда уж Овен :D , а не казачог...ждём отбоя


А мы очень даже why not? :shy: Значит, государственный шпионаж в пользу третьих стран? Жучки, паучки, нанотехнологии? Или просто ухи и стакан? :laugh:

Овен, помню, як же вас забудешь :) Пока всем быть на стреме - кризис не рассосалсо;)


:laugh: читаю я тут вас и её раз понимаю, что для мужчины кем бы он по гороскопу ни был, лучший друг и спутник по жизни-машина :D и с этим не могут поспорить не одни спецслужбы
  • 0

#6427
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

холодно, промозгло и сыро.


Бееееееееее, нафих тогда не поеду в Ламату :laugh: У нас тут солнышко:D
  • 0

#6428
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Всем салют! Как там погодка в Ламате, дорогойские?

Привет! Как-то без солнца плохо лично мне. :D
А аккумулятор можно немного реанимировать, по крайней мере у меня получилось, его надо поуговаривать, а потом взять и подкурить. То, что автоматы нельзя - фигня полнейшая, усё мона.
А предугадать... просто по утрам следить как себя ведет и при первых признаках задержки завода бить тревогу :laugh:


Lique, вот слушаю я вас и удивляюс;) Редко когда женщины в машинах шарят, а вы прям кладезь информации:D Мой прошлый аккум не подавал никаких признаков к увяданию - ни утром, ни вечером. С утра завел с пол пинка, а в обед кердык :D
  • 0

#6429
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
привет близнецам
  • 0

#6430
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
2Krossovka - я с детства грезил машинами, вырезки делал из журнала "Наука и жизнь", на картинг ходил, потом Формула 3, потом Союз умер и похоронил под собой все кружки очумелых ручек. Чессно говоря, не представляю себя без машины. Когда продал прошлую и искал нынешнюю, весь извелся. Вообще, наверное, у большинства мужиков тяга ко всему техническому, автоматическому, механическому.
  • 0

#6431
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Привет дружественному воздушному знаку! :laugh:
  • 0

#6432
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

2Krossovka - я с детства грезил машинами, вырезки делал из журнала "Наука и жизнь", на картинг ходил, потом Формула 3, потом Союз умер и похоронил под собой все кружки очумелых ручек. Чессно говоря, не представляю себя без машины. Когда продал прошлую и искал нынешнюю, весь извелся. Вообще, наверное, у большинства мужиков тяга ко всему техническому, автоматическому, механическому.

Конкретный ответ. :laugh:
  • 0

#6433
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
Привет близнецам!!!!!!!!!!!!!! :laugh:

#6434
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
у меня мамочка близнец
  • 0

#6435
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

2Krossovka - я с детства грезил машинами, вырезки делал из журнала "Наука и жизнь", на картинг ходил, потом Формула 3, потом Союз умер и похоронил под собой все кружки очумелых ручек. Чессно говоря, не представляю себя без машины. Когда продал прошлую и искал нынешнюю, весь извелся. Вообще, наверное, у большинства мужиков тяга ко всему техническому, автоматическому, механическому.

+1 это факт! :laugh:
  • 0

#6436
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Привет, близнюки! всех с праздником!
  • 0

#6437
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Привет дружественному воздушному знаку! :laugh:


Взаимно! Вы чьих будете? В смысле под каким знаком рождены?
  • 0

#6438
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Привет близнецам!!!!!!!!!!!!!! :laugh:


И вам гранд бонжур! Нашего рода-племени? :D
  • 0

#6439
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

у меня мамочка близнец


а у меня сестра :D

Привет, близнюки! всех с праздником!


мое почтение! Объясните для тех, кто в бронепоезде: Шо за праздник? Неужели День военно-морского флота в Монголии? :laugh:
  • 0

#6440
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Привет дружественному воздушному знаку! :laugh:

Взаимно! Вы чьих будете? В смысле под каким знаком рождены?

Водолей :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.