Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#6381
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
о, надо же кто про собратьев вспомнил :beer:
  • 0

#6382
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Привет тебе Озар! как оно???
  • 0

#6383
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
оно сваливает от меня постоянно, не могу спросить - как оно...
  • 0

#6384
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Хто така Sunny? Почему не знаю?
  • 0

#6385
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Кроссовка, буэнос диас! Об чем молчим?:beer:
  • 0

#6386
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Хто така Sunny? Почему не знаю?

тоже близнец. из тех, кто редко появляется. но я его помню :beer:
  • 0

#6387
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

оно сваливает от меня постоянно, не могу спросить - как оно...

:beer: встреч не намечается??? напиться блин надо......
  • 0

#6388
Natarinka

Natarinka
  • Гость
  • 8 сообщений
Cпасибо за велком:beer: да , совсем недавно!можно сказать дня 2 от силы...но уже начиталась всякого.. самая спокойная ветка.как мне показалось -здесь..
  • 0

#6389
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Привет близнецам! я опять сюда забрёл! когда же я доберусь до встречи? сегодняшний снежок,меня развеселил, весь день веселюсь, на лысой, лысой резине, донасался чуть ли не до корта, а переобуться с утра хотел, такие очередя, мне сказали приходить завтра, это было в 11 утра! я смотрю у нас идёт полным ходом пополнение! Рад пополнению! :beer:
  • 0

#6390
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Новая струя - эт хорошо!

Всех близнюков с добрым утром!!!

Санни, в конце ноября приезжает наша активистка и Астаны, тогда стопудово встретимся и вдарим по рюмашке:beer:

Натаринка, чувствуйте себя как дома, здесь все свои. Если какие вопросы по форуму, спрашивайте. Усе расскажем, усе покажем:(

Павлик, братэлло, сколько Лен, сколько Зин! Готовься к скорой встрече единомышленников. Меняй резину и присоединяйся! Классные у тебя подписи:D

Озар, спасибо за наколочку - бум знать. Значит из стареньких Санни, еще до моего пришествия:)
  • 0

#6391
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Denim здорова! Как жизнь твоя жестянка? когда бум пыво пыть? я токо что поменял свои слики! на yokohama обидно то как :( ! я её столько сжыгал чтоб она стала сликом :beer: ! я кстати с одиссея слез теперь на другом пылесосе но тож 7 местном! ХЫ что то меня на маршрутки потянуло! эх!где все близнецы в субботу в 11:15! никого нету! Близнецы есть кто жывой? кто ещё вчера не пил? кто сёдня проснулся уже!
  • 0

#6392
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Кроссовка, буэнос диас! Об чем молчим?:D

:) да смотрю я на вас и думу думаю! :)
  • 0

#6393
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Denim здорова! Как жизнь твоя жестянка? когда бум пыво пыть? я токо что поменял свои слики! на yokohama обидно то как :D ! я её столько сжыгал чтоб она стала сликом :) ! я кстати с одиссея слез теперь на другом пылесосе но тож 7 местном! ХЫ что то меня на маршрутки потянуло! эх!где все близнецы в субботу в 11:15! никого нету! Близнецы есть кто жывой? кто ещё вчера не пил? кто сёдня проснулся уже!


Здрав буде, мучачо! :)

Житие мое очень даже зашибись! Еще несколько деньков и рвану на побывку в Ламату.

Браза, шо це таке слики? Шо за зверь такой заморский? На чем сейчас разъезжаешь?


Кроссовка, буэнос диас! Об чем молчим?:laugh:

:) да смотрю я на вас и думу думаю! :)


Каку таку думу? Мирового масштаба али мещанского? :laugh:
  • 0

#6394
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
[quote name='Denim Tornado' date='12.11.2007, 08:26' post='4430862']
[quote name='~Pavlik~' post='4425735' date='10.11.2007, 12:15']
Denim здорова! Как жизнь твоя жестянка? когда бум пыво пыть? я токо что поменял свои слики! на yokohama обидно то как :D ! я её столько сжыгал чтоб она стала сликом :) ! я кстати с одиссея слез теперь на другом пылесосе но тож 7 местном! ХЫ что то меня на маршрутки потянуло! эх!где все близнецы в субботу в 11:15! никого нету! Близнецы есть кто жывой? кто ещё вчера не пил? кто сёдня проснулся уже!
[/quote]

Здрав буде, мучачо! :)

Житие мое очень даже зашибись! Еще несколько деньков и рвану на побывку в Ламату.

Браза, шо це таке слики? Шо за зверь такой заморский? На чем сейчас разъезжаешь?

видил вот гоночные болиды? у них стоятСЛИКИ у них на резине даже протектора нету она у них гладкая,лысая! Да на реношке отрываюсь! :)
  • 0

#6395
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Здрав буде, мучачо! :D
Житие мое очень даже зашибись! Еще несколько деньков и рвану на побывку в Ламату.
Браза, шо це таке слики? Шо за зверь такой заморский? На чем сейчас разъезжаешь?

видил вот гоночные болиды? у них стоятСЛИКИ у них на резине даже протектора нету она у них гладкая,лысая! Да на реношке отрываюсь! :)


У меня зимняя резина, а все равно после первого снега занесло на скорости. Вот теперь думаю, что без разницы какая резина, у нас дороги в основном мокрые в зимнее время, а не покрыты льдом, а на мокрых с зимней резиной как корова на льду :)
Всем привет!
  • 0

#6396
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
всем здрямс... а на моей вот загнулся аккумулятор, стоит щас на Жарокова-Тимирязева...
блин, ее теперь еще забрать оттуда как-то надо...
  • 0

#6397
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
:) мда... неприятно
помощь нужна? у тебя автомат же? тросс есть? могу попробовать оттянуть. хотя лучше сеня возьми аккумулятор на Ташкентской-Байзакова, поставь и ехай ужо домой сам :)
  • 0

#6398
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
спасибо за предложение, уж разберусь сам как-нибудь... надеюсь...
ее бы на работу привезти - а там уже все полегче будет
  • 0

#6399
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



Кроссовка, буэнос диас! Об чем молчим?:)

:rotate: да смотрю я на вас и думу думаю! :shy:

Каку таку думу? Мирового масштаба али мещанского? ;)


:weep: мировую мещанскую думу думаю :lol: ...да не я просто изредка за вами подглядываю... за близнецами в смысле :D ...тянет что та к вам ;), ну еси никто не протиффф, чтобы я подглядывала, то я продолжу думать и подглядывать :D

Сообщение отредактировал Krossovka: 12.11.2007, 13:33:05

  • 0

#6400
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Здрав буде, мучачо! :shy:
Житие мое очень даже зашибись! Еще несколько деньков и рвану на побывку в Ламату.
Браза, шо це таке слики? Шо за зверь такой заморский? На чем сейчас разъезжаешь?

видил вот гоночные болиды? у них стоятСЛИКИ у них на резине даже протектора нету она у них гладкая,лысая! Да на реношке отрываюсь! :weep:


У меня зимняя резина, а все равно после первого снега занесло на скорости. Вот теперь думаю, что без разницы какая резина, у нас дороги в основном мокрые в зимнее время, а не покрыты льдом, а на мокрых с зимней резиной как корова на льду :rotate:
Всем привет!


Привет, комрады!

Тады дело ясное :D Значит, мне до СЛИКОВ еще пару-тройку лет с пробуксовкой отрываться :lol:

Я вот никогда на зимнюю не менял, правда, и езжу зимой крайне редко. Сейчас с моим задним приводом, наверное, проблематично будет. Ток на систему стабилизации и надеюсь ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.