Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#6401
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Озар, сочувствую. Сам попадал в подобную принеприятнейшую ситуацию. Главное шо аккум умирает без предупреждения, поди пойми, когда он копыта откинет. С автоматом ваще апокалипсис - буксировать его надо как-то по-особенному.

Что решил? Как будешь разруливать?
  • 0

#6402
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

;) мировую мещанскую думу думаю :lol: ...да не я просто изредка за вами подглядываю... за близнецами в смысле :D ...тянет что та к вам :rotate:, ну еси никто не протиффф, чтобы я подглядывала, то я продолжу думать и подглядывать :D


А вы, мадмуазель, случаем не из разведслужб? :shy: Шо это вы тут вуайеризмом промышляете?

Аааааааааааа, казачок то засланный!!!!! :weep: Говорим теперь только на азбуке Морзе, передвигаемся мелкими перебежками, рации не выключать - я скажу, когда отбой :)
  • 0

#6403
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
..- -- -.- ...
ой, че это йа :weep:
дотащили мне машину на работу на буксире - хз, почему все говорят, что буксировать надо по-особенному, включаешь нейтралку и едешь как на обычном буксире.
теперь буду думать, как чинить. а пока пить пиво ;)
  • 0

#6404
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Ну слава Богу!

Буксировать надо на скорости не более 50 км, хотя в городе больше и не надо. Удачи, амиго!
  • 0

#6405
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
буксировать при бОльшей скорости вообще опасно как для своего здоровья, так и для здоровья обоих автомобилей... разве что тросс брать подлинее, да и то...
блин, на не-заведенном двигателе так тяжко тормоза нажимаются, это просто пипец :weep:
про руль я вообще молчу...
  • 0

#6406
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


:weep: мировую мещанскую думу думаю :lol: ...да не я просто изредка за вами подглядываю... за близнецами в смысле :shy: ...тянет что та к вам ;), ну еси никто не протиффф, чтобы я подглядывала, то я продолжу думать и подглядывать


А вы, мадмуазель, случаем не из разведслужб? Шо это вы тут вуайеризмом промышляете?

Аааааааааааа, казачок то засланный!!!!! Говорим теперь только на азбуке Морзе, передвигаемся мелкими перебежками, рации не выключать - я скажу, когда отбой :)


:D мы нет, а вы ?! вуайеризьмь не наш профиль, мы как-то прослушкой все же промышляем :rotate:

Тогда уж Овен :D , а не казачог...ждём отбоя
  • 0

#6407
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Здрав буде, мучачо! :laugh:
Житие мое очень даже зашибись! Еще несколько деньков и рвану на побывку в Ламату.
Браза, шо це таке слики? Шо за зверь такой заморский? На чем сейчас разъезжаешь?

видил вот гоночные болиды? у них стоятСЛИКИ у них на резине даже протектора нету она у них гладкая,лысая! Да на реношке отрываюсь! :smoke:


У меня зимняя резина, а все равно после первого снега занесло на скорости. Вот теперь думаю, что без разницы какая резина, у нас дороги в основном мокрые в зимнее время, а не покрыты льдом, а на мокрых с зимней резиной как корова на льду :laugh:
Всем привет!

нет зимняя есть зимняя и она очень сильно помогает! нежели летние слики!
  • 0

#6408
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Озар а чё ты не позвонил? я бы тебе помог! если что народ я на связи сотовый же все знают помогу в любое время! :smoke: у меня новый стёб машына теперь меня мучает! мы с ней поменялись ролями! короче при выжиме сцепленияпри переключении с 1ой на 2-ую или со 2-ой на 3-ью обороты прыгают от 2 до 5 тыс, сначала думал сцепуха нет всё в норме птом добрался до датчика холостого хода! но и он в поряде мистика какаята!
  • 0

#6409
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
прювет близнецам
  • 0

#6410
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

прювет близнецам

привет! чё не спишь?
  • 0

#6411
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


прювет близнецам

привет! чё не спишь?

2 суток спала как убитаэ
  • 0

#6412
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
2 суток проспать? :smoke: офигеть я стоко не смогу! я могу 2-ое суток не спать!а вот про спать это сильно!
  • 0

#6413
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

2 суток проспать? :smoke: офигеть я стоко не смогу! я могу 2-ое суток не спать!а вот про спать это сильно!

а после перемены климата не бывало такого?
  • 0

#6414
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


2 суток проспать? :smoke: офигеть я стоко не смогу! я могу 2-ое суток не спать!а вот про спать это сильно!

а после перемены климата не бывало такого?

неа не бывало! могу не спать 2-3-ое суток вот щас 3-ие не сплю но чустую я не долго часиков до 5 и баиньки!
  • 0

#6415
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
а я прилетела с сб на вс из москвы и никак проснуться не могла
  • 0

#6416
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


А вы, мадмуазель, случаем не из разведслужб? Шо это вы тут вуайеризмом промышляете?

Аааааааааааа, казачок то засланный!!!!! Говорим теперь только на азбуке Морзе, передвигаемся мелкими перебежками, рации не выключать - я скажу, когда отбой :D


:shy: мы нет, а вы ?! вуайеризьмь не наш профиль, мы как-то прослушкой все же промышляем :smoke:

Тогда уж Овен ;) , а не казачог...ждём отбоя


А мы очень даже why not? :laugh: Значит, государственный шпионаж в пользу третьих стран? Жучки, паучки, нанотехнологии? Или просто ухи и стакан? :laugh:

Овен, помню, як же вас забудешь :D Пока всем быть на стреме - кризис не рассосалсо:D
  • 0

#6417
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

буксировать при бОльшей скорости вообще опасно как для своего здоровья, так и для здоровья обоих автомобилей... разве что тросс брать подлинее, да и то...
блин, на не-заведенном двигателе так тяжко тормоза нажимаются, это просто пипец :smoke:
про руль я вообще молчу...


Твоя правда, о великий Озар! При большей скорости можно превратиться в фарш. Меня тожа разок в жизни буксировали. Руль деревянный, тормоза как на Камазе. Тоже аккум обкончался. Главное у меня датчик аккумулятора стоял, всегда показывал больше 12 - пофих, вознесся спонтано и безоговорочно. Кстати, как определить, когда аккумулятору кердык настает?
  • 0

#6418
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Озар а чё ты не позвонил? я бы тебе помог! если что народ я на связи сотовый же все знают помогу в любое время! :smoke: у меня новый стёб машына теперь меня мучает! мы с ней поменялись ролями! короче при выжиме сцепленияпри переключении с 1ой на 2-ую или со 2-ой на 3-ью обороты прыгают от 2 до 5 тыс, сначала думал сцепуха нет всё в норме птом добрался до датчика холостого хода! но и он в поряде мистика какаята!


Амиго, я твой тел не знаю. Скинь, плиз, в личку :laugh:

Машина - это живой организм. Она тоже, как и близнецы, подвержена переменам:laugh:
  • 0

#6419
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Твоя правда, о великий Озар! При большей скорости можно превратиться в фарш. Меня тожа разок в жизни буксировали. Руль деревянный, тормоза как на Камазе. Тоже аккум обкончался. Главное у меня датчик аккумулятора стоял, всегда показывал больше 12 - пофих, вознесся спонтано и безоговорочно. Кстати, как определить, когда аккумулятору кердык настает?

да видимо никак, если уж твой датчик тебя не спас...
аккум - что лампочка, раз - и перегорел :smoke:
  • 0

#6420
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Привет всем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.