Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#3401
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

а охото... это типа надо постараться чтоб так случилось... туплю? :dandy:

Да вроде не тупишь. :D Скорее у меня какая-то параноя начинается. На ЦТ всем охота/охотиться, по радио тоже об охоте и охотниках, по телику тоже самое. Ужас какой-то. :-) Маркетологи тупые что-ли? Далеко не в охоте дело :kiss:

Скоро сюда придет Фаня. Привет красатулька :eek: :lol:
  • 0

#3402
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
я конечно не фаня, но пришел :dandy:
используют охота потому что просто только тебе охота. а вот когда и тебе охота и ей охота - вот это уже хочу! :eek:
  • 0

#3403
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Озар, прекращай :eek: :-) А то у меня такое воображение разыгралось, что уже представил чего хочу или кого хочу :dandy: :lol:
  • 0

#3404
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
или даже одновременно кого и с чем??? :dandy:
  • 0

#3405
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
начнемс по порядку :-)

а че? вон Фаня сам на сам по ночам прекрасно общается... :D

дык, ай нэв ноу чойс :lol:

1го марта 2007 года... :dandy:

Удачи на новом раб месте :kiss:



не, я как истинный алкоголик сам на сам по ночам лучше пить буду :kiss:

млин еси и я начну пить из дому выгонюдь :kiss:

Фаня, тут тепло, зря уехала :kiss: я бы даже уже не сказал что особая слякоть, все уже подсыхать начинает.
а если уж так плохо с наушниками - то покупай телефон, с поддержкой bluetooth, беспроводную гарнитуру к нему, и слушай музыку с телефона. либо просто мп3-плеер, если позволят сидеть в наушниках


чей нить придумаемс, эх, жалею иногда что уехала, но я так думаю это тока в начале так... :eek:
  • 0

#3406
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

всегда. дело только в количестве бабла

как уже Фипой заметила, не из за кол-ва бабла... млин я тут на порядок ниже получаю, а пахаю как ни знаю хто, абыдна... 3 месяца буду трудиться, апосля буду требовать свою порцию пирога :dandy:

Сообщение отредактировал fancier: 01.02.2007, 22:37:12

  • 0

#3407
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Скоро сюда придет Фаня. Привет красатулька :eek: :-)

Превед :dandy:

Я в понедельник иду к шефу на пати :D

Пиля, знаете что больше всего бесит, то что девченки которой я якобы ассистирую, сама устроилась туда тока 3 месяца назад, и мне диктует что да как...

Короче у мну опять мои амбиции просыпаються.... нихачу всю жизнь сидеть на одном и том же месте, хочу и буду рости.... думала что еще надо, отработал свои 8 часов в день иди домой, готов кушать мужу (ин зе футуре), и не парься... а щас думаю... пока есть время пахать и еще раз пахать, если надо хоть ночуй на работе.... мля я не для этого 6 лет училась... может еще раз на Болашак попробовать? но не хочу год терять просто так... или пройти просто курсы, чтобы сертификат получить... не с кем посоветоваться... мама грит подавай на PhD, но пэйпер писать нихачу...... бесит всякая писанина...

воть.........
ЗЫ не обращайте внимания, очередной бред полуночника :lol:

Сообщение отредактировал fancier: 01.02.2007, 23:06:53

  • 0

#3408
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


всегда. дело только в количестве бабла

как уже Фипой заметила, не из за кол-ва бабла... млин я тут на порядок ниже получаю, а пахаю как ни знаю хто, абыдна... 3 месяца буду трудиться, апосля буду требовать свою порцию пирога :dandy:

а для чего? ни в жисть не поверю что только из любви к новому рабочему месту/коллективу и тп. цель одна - бабло, пусть не сейчас, а через 3 месяца :eek:
  • 0

#3409
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
вопрос с баблом встал тока после того как я узнала сикако получает секретари!!! :-) а до этого было пофиг на самом деле... я тока требую справедливости.. :dandy: :D

конечно не из за любви к новому месту работы или коллективу, я их знать не знала до 29 января... так что они на последнем месте... зе мэйн ризон - планировала в Астану уже давно, просто момент удачный поймала, с тетей поцапалась и ретировалась :lol: :eek:
  • 0

#3410
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
отмазки. хотела в астану почему? потому что в а-те жить стоит бабла, а в астане не стоит. в результате выбора между а-той, где за минусом проживания бабла получается меньше, чем в астане, ты выбрала астану :eek:
так что: бабло побеждает все! и точка :dandy:
  • 0

#3411
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Озар, ну ты технично Фаню от... комментировал:dandy:))

Фаня, все дело в капусте! Даже кролики это знают))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#3412
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Пацаны, вы чего, а?

дело не в деньгах и не в их кол-ве, а в отношении к работе, на работе и к тебе... вот это главное, когда нет баланса... чисто человеческого и не в твоих силах это менять, надо уходить, потому как нет согласия с собой... сколько бы тебе не платили, это того не стоит...

хотя возможно так говорю потому как деньги мне особо не нужны... могу тратить 30 штук, а могу 130... мне пофиг, трамвай или такси, тянь шать или хугарден, думаю так будет пока у меня не будет своих деток... а потом видно будет как расставятся приоритеты в моей, что будет для меня главным!
  • 0

#3413
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
А ты, Фипуля, олигарх))) Как же ты с таким подходом к наличности собираешься на квартиру то накопить, ась? Деньги - это ведь хитрая вешь. Их надо уметь иметь, сорри за каламбур)))
  • 0

#3414
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
не... ну ясен пень что мне тож охото много денег, но нет так нет...

я ваще люблю себе сумки покупать... и сережки... и браслетики... и туфельки... и тени... и блески... и заколочки всякие с резиночками, но душевное равновесие мне важней...

а квартиру я решила уже не покупать, я лучше машину... а она дешевле раз так в 10... :dandy:
  • 0

#3415
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Пацаны, вы чего, а?

дело не в деньгах и не в их кол-ве, а в отношении к работе, на работе и к тебе... вот это главное, когда нет баланса... чисто человеческого и не в твоих силах это менять, надо уходить, потому как нет согласия с собой... сколько бы тебе не платили, это того не стоит...

хотя возможно так говорю потому как деньги мне особо не нужны... могу тратить 30 штук, а могу 130... мне пофиг, трамвай или такси, тянь шать или хугарден, думаю так будет пока у меня не будет своих деток... а потом видно будет как расставятся приоритеты в моей, что будет для меня главным!

вот собственно и возникает вопрос, а чего тогда фаня уехала из теплой а-ты в холодную астану, из привычного коллектива к бесящим ее девочкам? па-любому, человек всегда думает о создании своей жизни, а главную роль в процессе создания занимает все-таки бабло. это вот когда у тебя уже есть квартира, машина, всякие прочие радости и доход, позволяющий питаться в ресторанах и отдыхать в гаваях - вот тогда начинаешь говорить что бабло не главное. до тех пор - главный твой квест фор лайф - заработать бабла :dandy:
- человек стал человеком именно тогда, когда у него появилось бабло. так как основное отличие человека от всех остальных животных - это наличие бабла, у человека бабло есть, а у животных бабла нет. и человек станет супер человеком только тогда, когда у него появится супер бабло! ©
не точный пересказ мульта "шесть с половиной". лежит на mult.ru
  • 0

#3416
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Озар, ты меня конечно извени, но я думаю меня от животного отличает не только деньги! :dandy:
  • 0

#3417
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Превед :dandy:

Я в понедельник иду к шефу на пати :lol:
......................
воть.........
ЗЫ не обращайте внимания, очередной бред полуночника :eek:

Значит на пати, да? Хочешь шоб я ревновал? :-) Кста, забей ты на эту "косичку" (в смысле на ту, которая за три мес. до тебя пришла). Ты просто выжди момент и обойди ее по всем статьям. Ты же у нас в математике сильна, так ведь? Вот и воспользуйся этим. :D
  • 0

#3418
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

а квартиру я решила уже не покупать, я лучше машину... а она дешевле раз так в 10... :eek:

А вот представь Фипа каково многим парням приходится в этой жизни с такими ценами на имувибил проперти.

Живой пример: ты бы видела лицо кредитного офицера одного из Банков (имя банка опущу) - я хотел взять кредит - когда ему предоставил доки под залог. Он даже проговорился, - "ух ты, мне бы так подарили бы недвижимость". Тоесть налицо была зависть от официального лица Банка. Залоговая стоимость на 30% была больше запрашиваемой мной суммы. Так вот этот кр.офицер начал придираться и говорить, что мне могут не выдать кредит, поскольку нужно еще дополнительное обеспечение (тьфу на Банки, так себя любят аж противно становиться). Какое лукавство и ханжество.

Я отказался брать деньги у этого Банка. А посля через знакомых я узнал, что этот самый кр. офицер, тоесть его голос на кред. комитете был очень весомым. Что из этого выходит. Банальная зависть к равному по уму и образованию человеку (тобишь я), который обладал чуть большими чем он (кр. офицер) фин. возможностями.

Черт воьзьми, ведь в Ате есть в сотни раз круче меня ребята. Мне что теперь им завидовать что-ли. Это низко. Я стараюсь добиваться поставленных целей, а не смотреть на то, что кто-то уже рассекает на Бэнтли. Мое время не за горами. :D :-)

С одной стороны я могу понять его. Таких парней, которые хотели бы иметь свой уголок множество. Однако не у всех у них получается бороться с гипертрофированно растущими ценами, в частности, на недвижимость.


PS. Деньги нашлись из другого источника (не Банки). И слава Богу, что так. :dandy: :lol:

Сообщение отредактировал Охотник: 02.02.2007, 13:50:53

  • 0

#3419
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Озар, ты меня конечно извени, но я думаю меня от животного отличает не только деньги! :dandy:

но тем не менее тезис о том, что у животных денег нет ты опровергнуть тоже не можешь, ведь так? :eek:
  • 0

#3420
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Охотник, кем бы не был этот кредитный офицер - это просто человек. и странно, что ты удивляешься его зависти - это обычное человеческое чувство... тех, у кого мало бабла! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.