Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#3421
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Но он ведь официальное лицо Банка (солидное фин. учреждение) и ему не следует показавыть личные эмоции и заинтересованность, а только лишь максимально посадить (привлечь как клиента) меня на процентну "иглу". Чем больше он посадит людей на такие иглы тем больше вероятность в конце года на хороший бонус. А может бонусы у Банка ежемесячно. Что в этом плохого. Помоему весьма логично и прагматично. :dandy:
  • 0

#3422
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

а квартиру я решила уже не покупать, я лучше машину... а она дешевле раз так в 10... :dandy:

А вот представь Фипа каково многим парням приходится в этой жизни с такими ценами на имувибил проперти.

ну товарищщщ, Охотник... я сомневаюсь что парней в 18 лет родители выставляют из отчего дома... со словами... ты мужчина - трудись...

а пример описанный тобой выше только говорит о том, что чел. кот. тебе пытался припятствовать не работает на работе, кот. приносит ему в первую очередь комфорт... т.к. зависть - отрицательная эмоция...


Озар, ты меня конечно извени, но я думаю меня от животного отличает не только деньги! :eek:

но тем не менее тезис о том, что у животных денег нет ты опровергнуть тоже не можешь, ведь так? :lol:

но ведь главной мыслей было не отсутствие денег у животных и наличие их у человека! :-)
  • 0

#3423
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Нравятся мне мысли Озара! Толково толкует! прям хоть записывай!
  • 0

#3424
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Охотник, кем бы не был этот кредитный офицер - это просто человек. и странно, что ты удивляешься его зависти - это обычное человеческое чувство... тех, у кого мало бабла! :eek:

т.е. почти животных... :dandy:
  • 0

#3425
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
УРА!!!!!!!! хоть один день могу побыть с вами с дневное время!!! :dandy: :eek:

Пацаны, вы чего, а?

дело не в деньгах и не в их кол-ве, а в отношении к работе, на работе и к тебе... вот это главное, когда нет баланса... чисто человеческого и не в твоих силах это менять, надо уходить, потому как нет согласия с собой... сколько бы тебе не платили, это того не стоит...

хотя возможно так говорю потому как деньги мне особо не нужны... могу тратить 30 штук, а могу 130... мне пофиг, трамвай или такси, тянь шать или хугарден, думаю так будет пока у меня не будет своих деток... а потом видно будет как расставятся приоритеты в моей, что будет для меня главным!

ППКС!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3426
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

вот собственно и возникает вопрос, а чего тогда фаня уехала из теплой а-ты в холодную астану, из привычного коллектива к бесящим ее девочкам?

пиля, она меня с каждым днем все больше и больше бесит!!!!!!!!!!!!!!!

Хачу к своей ЛЕНЕ :dandy:

Озар, бабло конешно необходимая весчь! Но это не должно быть приоритетом, это многие вещи важнее зеленых у.е. например, коллеги, не за что не буду работать с последней су-ой (хм, и почему я подумала о Ж :-), с мужчинами легче наверное наладить контакт :lol: ) даже если ЗП ох-тельная + семья (ничегось не могу сказать за отсутвием этой самой своей семьи)
о квартире наверное задумаюсьпосле того как появиться семья...





Значит на пати, да? Хочешь шоб я ревновал? :D

Шеф у меня не женатый :eek:
  • 0

#3427
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Но он ведь официальное лицо Банка (солидное фин. учреждение) и ему не следует показавыть личные эмоции и заинтересованность, а только лишь максимально посадить (привлечь как клиента) меня на процентну "иглу". Чем больше он посадит людей на такие иглы тем больше вероятность в конце года на хороший бонус. А может бонусы у Банка ежемесячно. Что в этом плохого. Помоему весьма логично и прагматично. :eek:

он же тебе не в толпе людей официально давал отказ, что бы думать о том, какое он там лицо банка. потерял одного клиента, подумаешь, лично он же не имеет этих процентов с кредита - имеет только банк, который может и выплатит премию, но по сравнению с тем доходом, который ты банку принес, привлекая клиентов - это копейки. а оторваться иногда на клиенте, получив при этом моральное удовлетворение - это тоже кайф :dandy:
  • 0

#3428
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ну куда все подевались???? :dandy:
  • 0

#3429
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Нравятся мне мысли Озара! Толково толкует! прям хоть записывай!

тока ставь © :dandy:
  • 0

#3430
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Озар, бабло конешно необходимая весчь! Но это не должно быть приоритетом, это многие вещи важнее зеленых у.е. например, коллеги, не за что не буду работать с последней су-ой (хм, и почему я подумала о Ж :eek:, с мужчинами легче наверное наладить контакт :lol: ) даже если ЗП ох-тельная + семья (ничегось не могу сказать за отсутвием этой самой своей семьи)
о квартире наверное задумаюсьпосле того как появиться семья...

что мне всегда в людях нравится - все говорят, деньги мол, не самое главное, вот коллектив это да... и при этом кому не скажи "а пойдешь работать за большую кучу $$$, но в отвратительный коллектив и с дикой нагрузкой?" - любой скажет - конечно!
а почему? потому что коллектив можно и потерпеть, а вот большую кучу не всегда предлагают, а даже если и предлагают то не всегда $$$ :D


ну куда все подевались???? :-)

ах, да, если что - я тута :dandy:
  • 0

#3431
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Ах да всех я тяпницей! че делаете седня?

Я иду с подругой в кабак глушить пивасик, пригласила одного мальчика, грит стифсняеться :kiss: :eek: не знала что нонче есть такие :-)

что мне всегда в людях нравится - все говорят, деньги мол, не самое главное, вот коллектив это да... и при этом кому не скажи "а пойдешь работать за большую кучу $$$, но в отвратительный коллектив и с дикой нагрузкой?" - любой скажет - конечно!
а почему? потому что коллектив можно и потерпеть, а вот большую кучу не всегда предлагают, а даже если и предлагают то не всегда $$$ :kiss:

Озар предложи мне кучу бабок, пойду работать с тобой :lol:

ах, да, если что - я тута :D

вижу, но не слышу :dandy:
  • 0

#3432
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Я! Я такой :dandy:
не, ну и правда, я очень стеснительный. :-)
я седня не пью - я пил вчера. думал погулять вечерком по городу - да не с кем :eek:
  • 0

#3433
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


что мне всегда в людях нравится - все говорят, деньги мол, не самое главное, вот коллектив это да... и при этом кому не скажи "а пойдешь работать за большую кучу $$$, но в отвратительный коллектив и с дикой нагрузкой?" - любой скажет - конечно!
а почему? потому что коллектив можно и потерпеть, а вот большую кучу не всегда предлагают, а даже если и предлагают то не всегда $$$ :lol:

Озар предложи мне кучу бабок, пойду работать с тобой :dandy:

другими словами в моем лице ты видишь отвратиельный коллектив и дикую нагрузку??? :eek: :-)
  • 0

#3434
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Я! Я такой :dandy:
не, ну и правда, я очень стеснительный. :-)
я седня не пью - я пил вчера. думал погулять вечерком по городу - да не с кем :eek:

приглашаю тебя в кафе седня вечером, лети (билет за твой счет) :lol:
  • 0

#3435
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


Я! Я такой :dandy:
не, ну и правда, я очень стеснительный. :-)
я седня не пью - я пил вчера. думал погулять вечерком по городу - да не с кем :eek:

приглашаю тебя в кафе седня вечером, лети (билет за твой счет) :lol:

уж лучше вы к нам © :D
  • 0

#3436
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

другими словами в моем лице ты видишь отвратиельный коллектив и дикую нагрузку??? :-) :lol:

ну что ты что ты, :D , я ж люблю тебя, а работать в одной орг, с тем кого Любишь низя, это называеться харт брейкинг :eek: :dandy:
  • 0

#3437
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Фаня, Озару им бесполезно что-либо доказывать...
:dandy:
я тож сегодня пью, но не пиво... чай... с лимоном... будем придумывать коварный план как вернуть нашей девице своего парня... эх тяжелый будет вечер...

че за мальчик? симпотный? я опять влюбилась... опять в женатика... счастливая!

Сообщение отредактировал FP_Lover: 02.02.2007, 17:28:05

  • 0

#3438
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


другими словами в моем лице ты видишь отвратиельный коллектив и дикую нагрузку??? :D :kiss:

ну что ты что ты, :kiss: , я ж люблю тебя, а работать в одной орг, с тем кого Любишь низя, это называеться харт брейкинг :-) :dandy:

но за кучу $$$ ты готова на харт брейкинг??? :lol:
что и требовалось доказать :eek:
  • 0

#3439
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

но за кучу $$$ ты готова на харт брейкинг??? :eek:
что и требовалось доказать :dandy:

это называется что хочу то и слышу! :-)
  • 0

#3440
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ФИПОЙ, поздравляю! ooops you did it again :eek:

Не знаю я его не видела :dandy: это мой очь старый пенпал (друг по переписке) года 6 его знаю, но ни разу не виделись... в начале приглашал сам несколько раз, грил учи георафию, а седня чей то зафстиснялся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.