Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#3361
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Denim, ты предлагаешь говорить нам за всех? уж коли у нас инета хоть отбавляй? :rolleyes:
  • 0

#3362
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

а я уж было думал вы забили на нашу ветку :-/
а вам просто инет обоим урезали :)

мне еще пока не урезали... с 1го марта только...


,kz[fve[f///`rjhysq ,f,fq... это были матершинные слова... мне плохо... ааааааааа... я собралась уходить и что вы думаете я узнаю??? что мне повысили з.п. в 3!!! три!!! три раза!!! :cool: :weep: :)

о ужас... ваще... я в шоке, получается я ухожу на меньшую з.п. в незнакомый коллектив... мля... чё делать ваще не знаю!!! все... мой мозг так много думал... что умер... :)

эх ты, ну как же так, я же говорил что не надо было уходить, вот видишь, теперь мучаешься


:) :)

я себе все внушала... я не продажная женщина, за деньгами не хожу... оказалось что это самообман... потому как сомневаться начала, но решение принято... обратного пути нет... подумаешь 40 штук... понижение в з.п.... какие мои годы еще заработаю... :rolleyes:
  • 0

#3363
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

А вот ты не стесняйся и скажи, а что ты нечеркала в своих глазах для меня, что я как М должен был догадаться?

ну во-первых.. поезд ушел, во-вторых, я по заказу не умею переставать стесняться... и в-третьих... память у меня как и полагается девичья... не помню уже... :)

Я знал что ты так скажешь. :)

я вот даж не знаю что сказать, но ты наверняка знаешь чего сказать то хочется... :cool:

Шёрт! Надо быть внимательнее. Платить? Да запросто. Хочешь плату - ты знаешь как со мной связаться. :)

не боишься? знаешь ведь мои запросы... :)
хотя наверное боишься... ведь знаешь что я не знаю как с тобой связаться... :-/

мне бы очень хотелось чтобы у них с Фанькой был карапуз... они бы как родители вместе офигенско смотрелись... :weep:

мммммм, простите, а что или про кого вы имели ввиду? :rolleyes:

да... да... я знаю ты еще учиться собрался... где-то в Кэмбридже или Гарварде... это просто так было сказано... :)
  • 0

#3364
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Здоровеньки булы, ясны молодцы и девицы!

Дивчины, вас с почином! Как там житие на новой работе?

я еще на старой, мне еще месяц дорабатывать... кстати... вот Фаня, великая дневная потеря для ветки... и раслабухи... кстати... Фаня... я ваще в шоке... как желания хватает-то... даже вне рабочего дня прикасаться к клавиатуре!!! молодес...

Охотник, а почему это вы не соместимы? Анализ ДНК имеется?:cool:

тут похлеще чем днк было... рост... ??? туловищесложение? глаза?

да не... просто типа серьезные... товарищщщи с раздолбаями не общаюцо... :rolleyes:
  • 0

#3365
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Ничо, наука нынче скакнула дай бог! Где надо подправят, подкорректируют - все будет пучком!

Эх Фаня, Фаня, променяла южную столицу на северную(((

Озар, бум значит преимущественно мы флудить))))
  • 0

#3366
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

я себе все внушала... я не продажная женщина, за деньгами не хожу... оказалось что это самообман... потому как сомневаться начала, но решение принято... обратного пути нет... подумаешь 40 штук... понижение в з.п.... какие мои годы еще заработаю... :rolleyes:

а как мы тут продажных женщин склоняли, ай-яй-яй. а оказывается все самообман :weep:
ничего, вот поработаешь на новом месте, потом напишешь заявление об увольнении, так может тоже зп поднимут в 3 раза. вот тогда опять обрадуешься жизни :)

Озар, бум значит преимущественно мы флудить))))

я и так тут уже флужу из последних сил :cool:
  • 0

#3367
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

а как мы тут продажных женщин склоняли, ай-яй-яй. а оказывается все самообман :rotate:
ничего, вот поработаешь на новом месте, потом напишешь заявление об увольнении, так может тоже зп поднимут в 3 раза. вот тогда опять обрадуешься жизни :)

ты знаешь, увеличению в з.п., я бы предпочла увеличение м.ч. в коллективе... :-/
  • 0

#3368
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Увеличению чаво? МЧ? Маргинал человекоподобный? Мандраже чистовыбритое? Марихуана чисточуйская? Мажоры чумовые?

Об чем речь, Фипуля?
  • 0

#3369
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
мега-чистюлей... мандарины червивые (ужс :rotate:)... мониторов черных... мало-численных (представителей)...
  • 0

#3370
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Шёрт! Надо быть внимательнее. Платить? Да запросто. Хочешь плату - ты знаешь как со мной связаться. ;)

не боишься? знаешь ведь мои запросы... ;)
хотя наверное боишься... ведь знаешь что я не знаю как с тобой связаться... ;)

Не вот наглая какая, а? Находу цену себе набивает. :D Хотя правильно. Продолжай в том же духе. Пусть мужчины раскошеливаются.

мне бы очень хотелось чтобы у них с Фанькой был карапуз... они бы как родители вместе офигенско смотрелись... :-/

мммммм, простите, а что или про кого вы имели ввиду? :rotate:

да... да... я знаю ты еще учиться собрался... где-то в Кэмбридже или Гарварде... это просто так было сказано... :)

У меня еще много альтернатив. ;)

Охотник, а почему это вы не соместимы? Анализ ДНК имеется?

тут похлеще чем днк было... рост... ??? туловищесложение? глаза? ........ да не... просто типа серьезные... товарищщщи с раздолбаями не общаюцо... ;)

Отмазалась! :D
  • 0

#3371
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
м.ч. - мальчиков... эээ... черноволосых... :rotate:

Шёрт! Надо быть внимательнее. Платить? Да запросто. Хочешь плату - ты знаешь как со мной связаться. :D

не боишься? знаешь ведь мои запросы... :-/
хотя наверное боишься... ведь знаешь что я не знаю как с тобой связаться... ;)

Не вот наглая какая, а? Находу цену себе набивает. :) Хотя правильно. Продолжай в том же духе. Пусть мужчины раскошеливаются.

не... ну надо же быть таким невнимательным... я за то, что обычно в кошельке храниться, не продаюсь...

Отмазалась! ;)

ты хотел сказать отмазала? ;)

Сообщение отредактировал FP_Lover: 30.01.2007, 15:30:51

  • 0

#3372
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

не... ну надо же быть таким невнимательным... я за то, что обычно в кошельке храниться, не продаюсь...

Хотел приободрить, а она возьми и прими близко к сердцу. ;)

Отмазалась! :rotate:

ты хотел сказать отмазала? :-/

Без проблем! Меня не так просто пробить на этом поприще. :)
  • 0

#3373
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Хотел приободрить, а она возьми и прими близко к сердцу. :-/

близко к сердцу! эх... вот так дядьки... отсутствие смайлов не есть признак принятия близко к сердцу... :rotate:
я продажная тетка, но не за деньги... :)
  • 0

#3374
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


Хотел приободрить, а она возьми и прими близко к сердцу. :-/

близко к сердцу! эх... вот так дядьки... отсутствие смайлов не есть признак принятия близко к сердцу... :rotate:
я продажная тетка, но не за деньги... :)

но все таки при виде тройного тарифа твое седрце начало биться чащи ;)
  • 0

#3375
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
не ну а чо??? твое билось бы в прежднем темпе??? если скажешь что да... не поверю...

главное ведь что по истечении суток оно успокоилось... бьется как положено при неизменном решении! :rotate:
  • 0

#3376
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
конечно нет. я бы прыгал от радости :-/
но я никогда и не скрывал своей продажности :rotate:
  • 0

#3377
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

ты знаешь, увеличению в з.п., я бы предпочла увеличение м.ч. в коллективе... :rotate:

+1 :-/
  • 0

#3378
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
тока второй день, но уже чувствую что если целый день без ЦТ да еще и без музыки работать в полной тишине я начну потихоньку сходить с ума... :rotate:
воть же они озабочены сикюрити ишшюс...
  • 0

#3379
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
ну ты в наушниках музыку слушай. или наушники тоже нельзя? купи себе тогда голубозубую гарнитуру, и слушай музыку с телефона... с цт конечно посложнее будет
  • 0

#3380
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
сразу чувтсвуется, что fancier:
а) в Астане,
б) ей ограничили инет.
тема постоянно уползает на 2-ю страницу. а если я не буду за ней ухаживать, то уползет и на 3-ю :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.