Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#3341
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
а еще можно использовать упрощенную версию цт - тогда трафика будет совсем не много уходить
  • 0

#3342
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
что за упрощенная версия? :)
  • 0

#3343
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Фипа, карсава! Дай пять! Вот вишь, а ты боялась)))) Даже юбка не помялась))))))))))) Главное, верить в себя и все будет в шоколаде!
  • 0

#3344
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

что за упрощенная версия? :)

цт страничку посмотри в самом низу - там есть надпись "упрощенная версия". чистый текст, никакой графики
  • 0

#3345
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Озар, хаюшки! Ты как, отошел, амиго?
  • 0

#3346
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Озар, нажала я... такое уродство... :)

пацаны, вы че на работе... или вы так любите компы что неразлучны с ними и в выходные?
  • 0

#3347
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Озар, хаюшки! Ты как, отошел, амиго?

отошел от чего? или куда? в мир иной? нет пока еще :)

Озар, нажала я... такое уродство... :)

пацаны, вы че на работе... или вы так любите компы что неразлучны с ними и в выходные?

зато трафика не ест, точнее ест, но мало :)
я дома, а дома у меня мегалайн хит, так что я в инете. но щас уже поеду с новосельем друга поздравлять
  • 0

#3348
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
мяу-даль мне! :)
  • 0

#3349
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
*смотрит на часы*
в среднем тема успевает уходить на 2ю страницу за 5 часов буднего времени...
  • 0

#3350
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

ну товарищщщи, я всех очаровала... кстати, товарищщщ Охотник... дядька, кот. вел собеседование... прочитал в моих глазах, то... что я туда для него написала... короче... у меня новая работа... с з.п. гораздо выше чем я просила... вот!!! так самооценка повысилась... труба! с первого марта покидаю старую... и вперед...

Неужели глаза горели как пиЭнерский костер? :) :)

А вот ты не стесняйся и скажи, а что ты нечеркала в своих глазах для меня, что я как М должен был догадаться?

я просто абсолютно счастлива, надеюсь, вы - тоже... :rolleyes: :weep: :-/

Охотник... :) :) :)

Я раб за тебя. :cool: Ребята, пусть она теперь отмечаестя. :)
  • 0

#3351
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
с первой зп тока... а она на работу выходит 1-го... так что до марта ждать :rolleyes:

Я раб за тебя.

много думал...
  • 0

#3352
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Ха, я тоже заметил! Охотник сделал чистосердечное признание))))))))))))))))) Ну усе, теперь он как минимум обязан жениться))))))))))))) Горько! Горько!
  • 0

#3353
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
,kz[fve[f///`rjhysq ,f,fq... это были матершинные слова... мне плохо... ааааааааа... я собралась уходить и что вы думаете я узнаю??? что мне повысили з.п. в 3!!! три!!! три раза!!! :rolleyes: :cool: :weep:

о ужас... ваще... я в шоке, получается я ухожу на меньшую з.п. в незнакомый коллектив... мля... чё делать ваще не знаю!!! все... мой мозг так много думал... что умер... :)
  • 0

#3354
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

ну товарищщщи, я всех очаровала... кстати, товарищщщ Охотник... дядька, кот. вел собеседование... прочитал в моих глазах, то... что я туда для него написала... короче... у меня новая работа... с з.п. гораздо выше чем я просила... вот!!! так самооценка повысилась... труба! с первого марта покидаю старую... и вперед...

Неужели глаза горели как пиЭнерский костер? :) :)

чует моё девичье сердце... что это из Килиного оборота... ты что мы ж собеседовались (словами :) )... чтобы устроиться на работу... !!! ужс...

А вот ты не стесняйся и скажи, а что ты нечеркала в своих глазах для меня, что я как М должен был догадаться?

ну во-первых.. поезд ушел, во-вторых, я по заказу не умею переставать стесняться... и в-третьих... память у меня как и полагается девичья... не помню уже... :cool:

Я раб за тебя. :weep: Ребята, пусть она теперь отмечаестя. :-/

я тож долго думала... :)
кстати, за опечатку бывает надо платить!


Ха, я тоже заметил! Охотник сделал чистосердечное признание))))))))))))))))) Ну усе, теперь он как минимум обязан жениться))))))))))))) Горько! Горько!

Деним... получи по губам... :)

мне бы очень хотелось чтобы у них с Фанькой был карапуз... они бы как родители вместе офигенско смотрелись... :rolleyes:
  • 0

#3355
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

,kz[fve[f///`rjhysq ,f,fq... это были матершинные слова... мне плохо... ааааааааа... я собралась уходить и что вы думаете я узнаю??? что мне повысили з.п. в 3!!! три!!! три раза!!! :rolleyes: :cool: :weep:

о ужас... ваще... я в шоке, получается я ухожу на меньшую з.п. в незнакомый коллектив... мля... чё делать ваще не знаю!!! все... мой мозг так много думал... что умер... :)

эх ты, ну как же так, я же говорил что не надо было уходить, вот видишь, теперь мучаешься


:) :)
  • 0

#3356
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

А вот ты не стесняйся и скажи, а что ты нечеркала в своих глазах для меня, что я как М должен был догадаться?

ну во-первых.. поезд ушел, во-вторых, я по заказу не умею переставать стесняться... и в-третьих... память у меня как и полагается девичья... не помню уже... :weep:

Я знал что ты так скажешь. :)

Я раб за тебя. :) Ребята, пусть она теперь отмечаестя. :)

я тож долго думала... :-/
кстати, за опечатку бывает надо платить!

Шёрт! Надо быть внимательнее. Платить? Да запросто. Хочешь плату - ты знаешь как со мной связаться. :)

Ха, я тоже заметил! Охотник сделал чистосердечное признание))))))))))))))))) Ну усе, теперь он как минимум обязан жениться))))))))))))) Горько! Горько!

Деним... получи по губам... :)

Дык, мы же с ней не совместимы. :)

мне бы очень хотелось чтобы у них с Фанькой был карапуз... они бы как родители вместе офигенско смотрелись... :cool:

мммммм, простите, а что или про кого вы имели ввиду? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Охотник: 29.01.2007, 18:48:09

  • 0

#3357
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

единственно... на новом месте нет - 100 мб в месяц... чисто для служебных целей, оно наверное и лучше... давно пора... завязать с цт и начать работать... вот так вот...


добрый вечер товарисчи!!! :)

Фипой, у мну тоже инет тока для служ целей... низя на развлекательных сайтах сидеть... везде пароли, боишься лишний раз куда либо зайти... на дверях код, посторонние ни заходют, пока мы им дверь не откроемс... коллектив вроде ничегось...

пиля, воть же я умер когда увидела одну девочку которую я интервьюировала летом, терь она заместитель моего начальника :rolleyes:

седня до 7 на работе была, так за это начали так благодарить, видимо все в 18 00 встают и уходят.. :)

обещают тренинг где нить в мид-феврале :-/

терь я в нет по вечерам буду выходить...

всех цалую..... :cool: :weep: :)

ЗЫ а тебе зп повысили когда узнала что ты уходишь? скажи что передумала :)
  • 0

#3358
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ну фто такое, после 18 00 никавось не бывает? :rolleyes:

ладно, продолжу свой монолог :) на счет юбилея папы.. воть.. нам говорят вы будете говорить тост в самом конце... я конечно отказываюсь до последнего (папе-маме грю, пож-ста уберите меня из списка) сказали что един-му отцу даже пару слов не можешь сказать, отмазка типа дома скажу не прокатила.. мыж казахи надо же перед толпой, шоб все слышали :)

ну значит пригласили нас, и тамада (он с ЮГА) дает микрофон не мне а моему брату, типа он мужщина пусть первый... я в шоке :) возмущена, хотела его стукнуть этим же микрофоном... :) перед толпой гостей выхватываю микрофон у брата со словами по старшинству :-/ ну и начинаю свою речь :cool:

думала скажут что за невоспитанность, :) а нет, сказали видно что МЕРГЕНСКАЯ кровь (в переводе снайпер или стрелок).. мамка угорает что отказывались а в конце подрались из за того кто первый будет тостовать..

воть.. :weep:
  • 0

#3359
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
а я уж было думал вы забили на нашу ветку :rolleyes:
а вам просто инет обоим урезали :cool:
  • 0

#3360
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Здоровеньки булы, ясны молодцы и девицы!

Дивчины, вас с почином! Как там житие на новой работе?

Озар, зато у нас инет хоть не вылазь))))))))))))))))

Охотник, а почему это вы не соместимы? Анализ ДНК имеется?:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.