Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#3301
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
а что, это до сих пор первая твоя работа??? :laugh:
  • 0

#3302
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
:laugh:

я конечно знаю что на 22 не выгляжу, но на в самом деле мне 22... универ закончила в 21... да это моя первая работа!
  • 0

#3303
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Не дрейф! не так это и больно страшно :laugh:

Главное, чтобы коллектив был суперский!!! Всегда боялась что новый коллеги буит хуже старых, но нет вроде пока везет (тьфа-тьфа). А работу свою ты уже знаешь, так что ноги в руки и вперед!

Удачи! Тока не уезжай с Аты :weep:

Сообщение отредактировал fancier: 24.01.2007, 14:18:01

  • 0

#3304
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Ах да, забыль, ОЗАРУ МЕДАЛЬ!!! :laugh:
  • 0

#3305
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
;-)
у меня первая работа была в 16. универ я бросил в 18, в 22 я поменял уж 4 места работы :D
так что тут я непостоянен :D
  • 0

#3306
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
ну а проводя аналогии... да есть такое. 1-ю работу боишься потерять, пытаешься привязаться... потом меняешь работы как перчатки, ищешь то, что будет действительно твое. иногда тебе кажеться что даже находишь, но проходит время и надоедает, хочется чего-то другого. потом на очередной внезапно задерживаешься, хотя задачи, которые ставят перед тобой, казалось вообще не в твоей компетенции, и что тебе так понравилось в этой фирме совершенно не понятно. это назывется любовь ;-)
я менял работы раз в 2-3 месяца, редко бывало что 8 месяцев... так что к 22 я даже наверное больше, чем 4 места работы поменял, а потом... как-то не было смысла уходить... вроде все устраивало, и так нехарактерно для меня больше 2х лет :D и даже когда уходил, то остались со всеми хорошие отношения, теперь часто захожу в гости...
  • 0

#3307
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
салам всем я тоже близнец на
  • 0

#3308
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Добро пожаловать в наши ряды!
  • 0

#3309
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
интересно...какова совместимость близнеца со львицей?
  • 0

#3310
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
хз. можно попробовать проверить эксперементально ;-)
  • 0

#3311
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Совместимость есть, не оптимальная правда, но в принципе намана.

Приветствую всех старожил и новобранцев! Welcome to paradise © Пятый элемент
  • 0

#3312
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
БЛИЗНЕЦЫ - ЛЕВ: Благородный, щедрый Лев окажется игрушкой в руках Близнецов - и будет этим доволен! Близнецы разнообразны и умны в сексуальной игре, и Лев отреагирует на все с восхищением и пылкостью. Лев с удовольствием разрешит Близнецам идти по собственному пути. Идеальное партнерство. Связь будет прекрасной и восхитительной, возможны более постоянные отношения.


ЛЕВ - БЛИЗНЕЦЫ: У Близнецов должно хватить разума, чтобы очаровывать постоянно Льва. Льву могут не понравится измены, они подрывают его королевский имидж. Обходительность Близнецов поможет им сохранить отношения. Лев привязан к Близнецам, но легко доминирует в их связи, поскольку является более сильной личностью. Приятная связь, хороший брак.
  • 0

#3313
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Ооооооооооо, оказывается идеальный вариант;-) Фипа, респект!
  • 0

#3314
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
вам очень советую завести отношения с близнецом... страсть невиданная... и чувство что с самим собой... угадываешь все желания... и твои все угадываются... лучше любовника я лично не встречала...
  • 0

#3315
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Фипа, пиарь нас, пиарь!!!!!!!)))))))))))))))))))))
  • 0

#3316
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Привет!!!!

привет, Софачка, а у вас нет знакомого по имени Кайсар?
  • 0

#3317
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
2 FP_Lover: Спасибо), хочется верить)
Ни в коем случае не хочу обидеть или задеть близнецов , папа мой близнец-лучший папа на свете)

но строить отношения с близнецом после такой харакетристики?((((

akhat
Если у вас при встрече с Близнецами вдруг двоится в глазах, не спешите к окулисту. Ведь Близнецы тем и замечательны, что они очень переменчивы и обладают двойной натурой.


Они вечно стремятся чего-то достичь - славы, богатства, любви и еще чего-то, но успех не в состоянии их удовлетворить. Им всегда кажется, что трава зеленее на том берегу, небо голубее над другим морем, а звезды сияют ярче над другим континентом. Они находятся в вечной погоне за неведомым.

Они склонны к быстрой, внезапной перемене мест, и не только мест, но и работы, одежды и даже своих любимых

Все Близнецы обладают умением тщательно скрывать свои истинные намерения. Подобно Рыбам, они испытывают потребность вести себя в полном противоречии со своими подлинными желаниями

МУЖЧИНЫ-БЛИЗНЕЦЫ! Есть зерно в этих словах?
  • 0

#3318
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Однозначно, с небольшими оговорками. Зато с нами весело и никогда не соскучаешься!!!!!!!

Я вот, например, во многом переменчив, мне постоянно нужны новые ощущения, впечатления, смена декораций, новый эмоции, я не домосед, хотя иногда бывают периоды, но вот, что касается отношений с прекрасной половиной, то в этом я очень избирателен и не кидаюсь на каждую встречную.
  • 0

#3319
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ПРЕВЕД ТОВАРИЩИ!!!

Не ждали???? как дел? че нового? :)

ЗЫ мен астанадан :lol:

Фипа, на счет работы, воть до сих пор не могу осознать что я больше не работаю там где работала, целый день веселая ходила, а когда уходила, чей то грустно стало... :)

с коллегой было жалко расстоваться...

Сообщение отредактировал fancier: 26.01.2007, 13:19:43

  • 0

#3320
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Деним, ты запомнил меня тока потому что я сама первая пригласила тебя??? :) обычно девачки не приглашаюдь :) шутю мне очь приятно, приятно вдвойне оттого что я у тя первая в списке :lol: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.