Перейти к содержимому

Фотография

Корейский язык


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#441
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
В нашем посольстве как всегда ничего не знают. Все на корейский центр скидывают, а они там не в курсах :mad:
  • 0

#442
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
И каждый год такая ситуация :faceoff:
Может куда письмо написать? На сайте НИЕДа есть список, ответственных по каждой программе. Написать ему, какие дела делаются в РК, может как то может повлиять?
  • 0

#443
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений
Привет всем. Я тут не могу ссылку открыть. Помогите. http://www.studyinko...D_MAIN/main.jsp
В разделе объявления есть ссылка 2012 Karean Air Global Scholarship. Может у кого-нить откроется

Все, ребят. Открылось. Блин, жаль что программа не для Казахстана. А я ведь так авиацию люблю.

Сообщение отредактировал ogogo94: 02.02.2012, 18:30:44

  • 0

#444
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

И каждый год такая ситуация :faceoff:
Может куда письмо написать? На сайте НИЕДа есть список, ответственных по каждой программе. Написать ему, какие дела делаются в РК, может как то может повлиять?

я решила все напрямую через универ. с нашими делов не наберешься. в баню их :faceoff:
  • 0

#445
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Я узнала, запись 20 декабря - 1 день. И время: 9-30, 14-30, 16-30, т.е. для работающих, уже нереально попасть. Мне вот интересно, почему тогда в Астане курсы иду и утром-днем-вечером, а у нас вот так вот? Обидно за Алмату, блин:(

В корейском центре сказали, что через посольство, но в то же время сказали перезвонить в начале года. Не знаю, у нас все как-то запутанно... Сама не могу найти концы :spy:

Здравствуйте, раньше этот вопрос почему то не возникал, были занятия и в 19.00 и в 20.00, не знаю в честь вего они делают занятия сейчас только днём, хотя все студенты в универе, а взрослые все на работе, для домохозяек что ли не понимаю!
  • 0

#446
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Есть хороший преподаватель, работает в нархозе. Если собрать группу человека 4, средний уровень, то можно начать занятия

да можно и больше собрать, вопрос в оплате и во времени
  • 0

#447
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Есть хороший преподаватель, работает в нархозе. Если собрать группу человека 4, средний уровень, то можно начать занятия

да можно и больше собрать, вопрос в оплате и во времени

Не обратили внимание , сообщение почти 5 летн давности?
  • 0

#448
dendenmushi

dendenmushi
  • Гость
  • 14 сообщений
а где в алмате можно записаться на корейский язык не для сертификатов а для себя?

Сообщение отредактировал dendenmushi: 04.02.2012, 19:40:52

  • 0

#449
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Не обратили внимание , сообщение почти 5 летн давности?

:faceoff: :D
Ну преподаватель там же еще и работает. А меня давно уже в Ате нет. Но желающие то еще наверное есть?

а где в алмате можно записаться на корейский язык не для сертификатов а для себя?

Тот же корейский центр и любое место, где преподают. А в сертификатах нет ничего такого страшного, в процесс обучения втянетесь и самому интересно будет свой уровень знаний проверить.
  • 1

#450
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Тот же корейский центр и любое место, где преподают. А в сертификатах нет ничего такого страшного, в процесс обучения втянетесь и самому интересно будет свой уровень знаний проверить.

Ваше мнение хотелось бы услышать, нужен ли корейский для поиска работы в Алмате, дело в том что я раньше его учила, потом долго ни с кем не общалась и подзабыла, сейчас хотела бы устроиться на работу.
  • 0

#451
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

нужен ли корейский для поиска работы в Алмате, дело в том что я раньше его учила, потом долго ни с кем не общалась и подзабыла, сейчас хотела бы устроиться на работу

Только если с хангуками работать, нужен. А так, где еще его применить? Благо, что корейцев в Ате очень много, а там, где я сейчас, их и в глаза наверное никто и не видел :D
  • 0

#452
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Только если с хангуками работать, нужен. А так, где еще его применить? Благо, что корейцев в Ате очень много, а там, где я сейчас, их и в глаза наверное никто и не видел :D

мы Вам одного пришлём как экспонат :D
  • 0

#453
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Мортиша Аддамс - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#454
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Может кто не знает, в Ц просвещения вовсю принимают заявки на участие в тесте по корейскому. Регистрация до 14 февраля. С собой 2000 тг и 2 фото 3/4 на каждый уровень.
  • 0

#455
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
////

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 08.02.2012, 12:33:08

  • 0

#456
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Сильно извиняюсь, я не специально :faceoff:

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 08.02.2012, 12:33:31

  • 0

#457
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Может кто не знает

А Вы случайно не знаете, следующий экзамен для СНГ, только в следующем году будет или еще один в этом?
А то мне самое удобное в Питере сдавать, а там документы только до пятницы принимают :-(
  • 0

#458
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

А Вы случайно не знаете, следующий экзамен для СНГ, только в следующем году будет или еще один в этом?
А то мне самое удобное в Питере сдавать, а там документы только до пятницы принимают :-(

Вот не знаю, зайдите на сайт http://www.topik.go.kr/, там посмотрите.
Какой сдаете, у вас 5 , значит на 6?

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 08.02.2012, 13:25:26

  • 0

#459
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

там посмотрите.

Там я уже смотрел, расписание только на первое полугодие есть


Какой сдаете, у вас 5 , значит на 6?

5 и 6 же вместе :-) отдельно не сдашь. Подтвержденный у меня только 4-й, в 고급е только 41,25 балла было последний раз

Сообщение отредактировал ctake: 08.02.2012, 13:30:17

  • 0

#460
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений


Какой сдаете, у вас 5 , значит на 6?

5 и 6 же вместе :-) отдельно не сдашь. Подтвержденный у меня только 4-й, в 고급е только 41,25 балла было последний раз

Знаю, просто вы где-то писали, что доучились до 5го. В смысле когып сдавали пробно?
Какой там балл нужен на 5 и на 6? Лень искать.

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 08.02.2012, 13:39:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.