Перейти к содержимому

Фотография

Корейский язык


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#401
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

но там либо надо сдать TOEFL, либо TOPIC

А по программе от NIIED, в начале обучения, человек может не знать ни корейский, ни английский языки

И еще надо быть моложе 25 лет

В магистратских программах от правительства, возраст до 40 лет, но там уже нужен и английский и корейский языки, отбор очень жесткий
  • 0

#402
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений


но там либо надо сдать TOEFL, либо TOPIC

А по программе от NIIED, в начале обучения, человек может не знать ни корейский, ни английский языки

И еще надо быть моложе 25 лет

В магистратских программах от правительства, возраст до 40 лет, но там уже нужен и английский и корейский языки, отбор очень жесткий

здорово. спасибо. сейчас проштудирую этот сайт. так там наверняка, тоже конкурс бешенный. с чего если человек ни то ни другой язык не знает, по каким заслугам выбирают тогда?:)
  • 0

#403
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Как установить кор шрифт в компе? Подскажите, пожалуйста. В раскладке выставила кор яз, но печатает только английским шрифтом.
  • 0

#404
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

HEGT - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#405
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
у Вас в раскладке должна быть версия КО IME, если такая имеется то делается все просто путем переключения с английского на корейский кнопкой alt
  • 0

#406
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Спасибо, это меня вдохновляет. В принципе, я верю, когда оказываешься в языковой среде, то все идет намного легче, но все же, надо стараться. Я сейчас начала учить корейский и думаю продолжить и закреплять в Корее.
Да, я облазила все сайты, но там либо надо сдать TOEFL, либо TOPIC. И еще надо быть моложе 25 лет. Получается, я могу учиться только за свой счет.

День Добрый!
Учился в Сеуле в кукче кёюк чинын вон(국제교육진흥원), что находится на улице техак-но. На тот момент там преподавали исключительно лицам корейской национальности со всех стран(япония, китай, америка, бразилия, россия и т.д.), учился 9 месяцев. Также учился при университете Ханянде(сеул) на языковых курсах. Курсы преподования везде похожий, и говорить при каком универе лучше курсы наверное бесмысленно.
Все зависит от серьезности ваших намерений. Вообщем в сеуле учился я около 3 лет и скажу что жить там не дороже чем в алмате. Будут еще вопросы по корее спрашивайте не стесняйтесь))
  • 0

#407
СонгМи

СонгМи
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

да... на учебу Голден тур не отправляет...мне тож сказали по телефону.(((


Всем привет!
Кто-нибудь ездил в Корею по туру в Сеул, организованного тур.фирмой Голден Тур? Поделитесь впечатлениями))) Жду любую информацию.
  • 0

#408
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

у Вас в раскладке должна быть версия КО IME, если такая имеется то делается все просто путем переключения с английского на корейский кнопкой alt

СПАСИБО! Ощасливили нас на все утро!

Сообщение отредактировал Юрский период: 15.11.2011, 08:27:52

  • 0

#409
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений


Спасибо, это меня вдохновляет. В принципе, я верю, когда оказываешься в языковой среде, то все идет намного легче, но все же, надо стараться. Я сейчас начала учить корейский и думаю продолжить и закреплять в Корее.
Да, я облазила все сайты, но там либо надо сдать TOEFL, либо TOPIC. И еще надо быть моложе 25 лет. Получается, я могу учиться только за свой счет.

День Добрый!
Учился в Сеуле в кукче кёюк чинын вон(국제교육진흥원), что находится на улице техак-но. На тот момент там преподавали исключительно лицам корейской национальности со всех стран(япония, китай, америка, бразилия, россия и т.д.), учился 9 месяцев. Также учился при университете Ханянде(сеул) на языковых курсах. Курсы преподования везде похожий, и говорить при каком универе лучше курсы наверное бесмысленно.
Все зависит от серьезности ваших намерений. Вообщем в сеуле учился я около 3 лет и скажу что жить там не дороже чем в алмате. Будут еще вопросы по корее спрашивайте не стесняйтесь))

ДД!
Спасибо большое. Я тоже считаю, что Сеул не такой дорогой, мне кажется, даже дешевле, чем в Алмате. Я в принципе, выбрала учебное заведение, только они не отвечают на емейл, придется им звонить. Подскажите, пжл, до какого уровня вы дошли за 9 месяцев? Спасибо
  • 0

#410
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Подскажите, пжл, до какого уровня вы дошли за 9 месяцев?

Я тоже там же учился, приехал с 3-м, уехал с 5-м уровнем. Были однокурсники иностранцы, которые не знали ни слова а в конце обучения имели 5-й уровень.
  • 0

#411
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений


Подскажите, пжл, до какого уровня вы дошли за 9 месяцев?

Я тоже там же учился, приехал с 3-м, уехал с 5-м уровнем. Были однокурсники иностранцы, которые не знали ни слова а в конце обучения имели 5-й уровень.

Спасибо! Значит, все в наших руках:)
  • 0

#412
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
От что нашла :rotate: :
http://polusharie.com/index.php?c=5
Очень хорошая аудитория, масса полезной инфы и по учебе в том числе.
  • 0

#413
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений



Спасибо, это меня вдохновляет. В принципе, я верю, когда оказываешься в языковой среде, то все идет намного легче, но все же, надо стараться. Я сейчас начала учить корейский и думаю продолжить и закреплять в Корее.
Да, я облазила все сайты, но там либо надо сдать TOEFL, либо TOPIC. И еще надо быть моложе 25 лет. Получается, я могу учиться только за свой счет.

День Добрый!
Учился в Сеуле в кукче кёюк чинын вон(국제교육진흥원), что находится на улице техак-но. На тот момент там преподавали исключительно лицам корейской национальности со всех стран(япония, китай, америка, бразилия, россия и т.д.), учился 9 месяцев. Также учился при университете Ханянде(сеул) на языковых курсах. Курсы преподования везде похожий, и говорить при каком универе лучше курсы наверное бесмысленно.
Все зависит от серьезности ваших намерений. Вообщем в сеуле учился я около 3 лет и скажу что жить там не дороже чем в алмате. Будут еще вопросы по корее спрашивайте не стесняйтесь))

ДД!
Спасибо большое. Я тоже считаю, что Сеул не такой дорогой, мне кажется, даже дешевле, чем в Алмате. Я в принципе, выбрала учебное заведение, только они не отвечают на емейл, придется им звонить. Подскажите, пжл, до какого уровня вы дошли за 9 месяцев? Спасибо

Уехал туда с 0 уровнем, хотя не...умел писать и читать...по окончании сдал на 3 уровень. Язык давался не легко, особенно трудно было преодолеть барьер разговорной речи с носителями языка. Потому что у всех разное произношение, разный стиль общения, но со временем начинаешь привыкать и улавливать то что хотят сказать. Мой вам совет как можно больше общайтесь с носителями языка, не находите себе одного друга, чем больше вас будут окружать носители языка тем быстрее и лучше вами будет усваиваться учебный материал))
  • 0

#414
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Да, я вообще хочу ограничить русскую речь, будучи там. В данный момент учу язык, но самое обидное, что язык так просто в голове не остается, надо его практиковать, но в связи с бешенным графиком, это не так уж и легко. Надеюсь, что хоть в голове уложится и вспомнится там:)
Да я думаю, что все мы немного "обезьяны" и в принципе, человек легко учится, было бы желание:) Думаю, акцент и произношение не самое сложное, главное, правильно говорить :)
Спасибо
  • 0

#415
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
кстати по поводу бешенного графика, дома можно совмещать приятное с полезным, смотрите корейские сериалы с субтитрами, очень хорошо помогает)))
  • 0

#416
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Штудирую сайты универов. Многим, но не всем, нужно письмо от спонсора в Корее и пишут на сайте, что это обязанность каждого студента. Интересно, а кто на это пойдет?
  • 0

#417
Rise&Style

Rise&Style
  • Гость
  • 7 сообщений
корейский язык один из наиболее легких в изучении язык.
  • 0

#418
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений
Привет всем друзьям! Скажите, будет ли набор учеников в Корейский центр на весенний период. На зимний я, видимо, уже опоздал.
  • 0

#419
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Привет всем друзьям! Скажите, будет ли набор учеников в Корейский центр на весенний период. На зимний я, видимо, уже опоздал.

Почему опоздал? Вроде в этом месяце будет запись.
  • 0

#420
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

корейский язык один из наиболее легких в изучении язык.

Что-то мне это не кажется:) Если сравнивать с китайским и японским, то да, а вот если с англ. и другими подобными языками - то нет... Хотя, кому как.

Привет всем друзьям! Скажите, будет ли набор учеников в Корейский центр на весенний период. На зимний я, видимо, уже опоздал.

Будет примерно в 20-х числах набор, надо узнать в центре... Жалко, что вечером у них нет курсов, только для казахскоязычных....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.