Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#101
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
:-)

о! 6-я страница
ура, товарищи!!
  • 0

#102
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Удафф? :-)
Горыныч? :-/
и третий-первый Хайден-мэн??
вы где? :)

Сообщение отредактировал ALPINA: 04.11.2003, 12:09:06

  • 0

#103
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Где собираемся-то? Дома отпросились?
  • 0

#104
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Где собираемся-то? Дома отпросились?

уряяяяяя!! :-/ нашелсииии... :-)
  • 0

#105
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
хех.. принимайте в свои ряды! :-)
2 апреля!
  • 0

#106
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

хех.. принимайте в свои ряды!  :-/
2 апреля!


:-) на 10 дней раньше моего у тебя ДР!
  • 0

#107
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
2 Альпина :-/
2 АЛЛ
чес сказать, не нравится мне мой знак зодиака... :-)
  • 0

#108
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

2 Альпина :)
2 АЛЛ
чес сказать, не нравится мне мой знак зодиака... :-/

мне иногда тоже не нравицца... :) вспыльчивые мы слишком, зато легко отходим.... агрессивные и чрезмерно амбициозные - но это тоже двояко. и хорошо и плохо. а тебе чем не нравицца? :-)
  • 0

#109
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

2 Альпина :)
2 АЛЛ
чес сказать, не нравится мне мой знак зодиака... :-/

мне иногда тоже не нравицца... :) вспыльчивые мы слишком, зато легко отходим.... агрессивные и чрезмерно амбициозные - но это тоже двояко. и хорошо и плохо. а тебе чем не нравицца? :-)

доказать что либо просто не возможно... до победного буду настаивать на своём...
слишком спокоен... растолкать бывает просто не реально...
разозлить сложно, но если уже разозлили, то лучше спрятаться от меня.. достанется всем... но агресии хватает не на долго...
  • 0

#110
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
У меня есть вот какой ещё гороскоп!
Отрицательный потенциал, как впрочем и положительный, заложен в каждом знаке Зодиака без исключения. Обычно в гороскопах упор делается на положительные качества, а отрицательные упоминаются редко. Ниже изложена попытка исправить это досадное недоразумение. Можно воспринять предлагаемый гороскоп как шутку или как предостережение, но в любом случае не стоит воспринимать его слишком серьезно.

Овен: агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.
:-)
  • 0

#111
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Что за ветки такие дурацкие про знаки Зодиака? :-) И уж тем более, нам ли Овнам себя рекламировать? "Сами придут и сами все дадут" (М.Булгаков "Мастер и Маргарита") :-/
  • 0

#112
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Что за ветки такие дурацкие про знаки Зодиака?  :-)  И уж тем более, нам ли Овнам себя рекламировать? "Сами придут и сами все дадут" (М.Булгаков "Мастер и Маргарита") :-/

:) супер.... тока мы - овны, сами все кажется привыкли брать?
  • 0

#113
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Что за ветки такие дурацкие про знаки Зодиака?  :-)  И уж тем более, нам ли Овнам себя рекламировать? "Сами придут и сами все дадут" (М.Булгаков "Мастер и Маргарита") :-/

:) супер.... тока мы - овны, сами все кажется привыкли брать?


Ну это если тормоз какой попадется и не успеет все отдать по-быстрому да по-хорошему - тогда, конечно... выдрать все из рук, а лучше с руками, чтобы более не тормозил...и по балде настучать...не любим мы, Овны, тормозов...
Кажется, я уже писала, что моя дочь с гордостью говорит: "Моя мамочка - зловещий баран!" О как! :)
  • 0

#114
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Что за ветки такие дурацкие про знаки Зодиака?  :-)  И уж тем более, нам ли Овнам себя рекламировать? "Сами придут и сами все дадут" (М.Булгаков "Мастер и Маргарита") :)

:D супер.... тока мы - овны, сами все кажется привыкли брать?


Ну это если тормоз какой попадется и не успеет все отдать по-быстрому да по-хорошему - тогда, конечно... выдрать все из рук, а лучше с руками, чтобы более не тормозил...и по балде настучать...не любим мы, Овны, тормозов...
Кажется, я уже писала, что моя дочь с гордостью говорит: "Моя мамочка - зловещий баран!" О как! ;)

супер!! классно дочка определила!! :-/ особенно зловещий умилило...
а вырвать с руками - правда. тож так могу :)
  • 0

#115
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Добро пжААААловать :)

2 Альпина :D
2 АЛЛ
чес сказать, не нравится мне мой знак зодиака... :-/

мне иногда тоже не нравицца... :) вспыльчивые мы слишком, зато легко отходим.... агрессивные и чрезмерно амбициозные - но это тоже двояко. и хорошо и плохо. а тебе чем не нравицца? :-)

доказать что либо просто не возможно... до победного буду настаивать на своём...
слишком спокоен... растолкать бывает просто не реально...
разозлить сложно, но если уже разозлили, то лучше спрятаться от меня.. достанется всем... но агресии хватает не на долго...


во ё, прям почти с меня списал ;)
  • 0

#116
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Ну это если тормоз какой попадется и не успеет все отдать по-быстрому да по-хорошему - тогда, конечно... выдрать все из рук, а лучше с руками, чтобы более не тормозил...и по балде настучать...не любим мы, Овны, тормозов...
Кажется, я уже писала, что моя дочь с гордостью говорит: "Моя мамочка - зловещий баран!" О как!  :-/


СССССССССупер!!! умница дочка! :-)
  • 0

#117
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений
ну так что? есть предложения по походу предстоящему?!

начнем с того, что в программе культурно-запойного мероприятия?!
общение это понятно - в любом месте... попить запойно-массово? или допустим какие нить пинокио с теннисами и прочими приколами?!

давайте определяться тогда уж :-)
  • 0

#118
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
хм..... опять пить? :(
а где пить? что пить? сколько пить?
слушайте, а нас реально скока набралось? :D
  • 0

#119
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

хм..... опять пить?  :(
а где пить? что пить? сколько пить?
слушайте, а нас реально скока набралось?  :D


ну хто табе сказал, что только пить! я например нехочу напиваться, бутылку другую пива может и тяпну, но небольше...
а сколько реально..... нефакт что еще кто нить неподтянеться :D

так что с предложениями, активисты...
  • 0

#120
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Rey - по внешнему виду о тебе это не скажешь- такая милашка всегда улыбающаяся:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.