Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#61
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Дархан, "в общем в большинстве нормальные они" - долго смеялась....  :-/

у меня знак такой, могу одним словосочетанием обидеть (и даже больше) любого человека, угадайте какой ? :-)
много раз это помогало, но иногда и бывает мешает...

скорпион? :)
  • 0

#62
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

у меня знак такой, могу одним словосочетанием обидеть (и даже больше) любого человека, угадайте какой ?  :-)
много раз это помогало, но иногда и бывает мешает...

телец наверно :-/
  • 0

#63
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

у меня знак такой, могу одним словосочетанием обидеть (и даже больше) любого человека, угадайте какой ?  :-)
много раз это помогало, но иногда и бывает мешает...

телец наверно :-/

Нет, скорее всего рак или козерок
  • 0

#64
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

у меня знак такой, могу одним словосочетанием обидеть (и даже больше) любого человека, угадайте какой ?  :-)
много раз это помогало, но иногда и бывает мешает...

телец наверно :-/

Нет, скорее всего рак или козерок


как прошла свиданка? :)
  • 0

#65
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Это было нечто... Я до сих пор под впечатлением...
  • 0

#66
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Это было нечто... Я до сих пор под впечатлением...


не жадничай! рассказывай!
как обгонял, как подрезал :-)

(с)
  • 0

#67
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Это было нечто... Я до сих пор под впечатлением...

ну и??! :-)
подробности, пожалуйста! все - пристойные и не очень! лол
  • 0

#68
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
эй! а че блин все какие-то аморфные, а?!!! :-/

три страницы и интерес пропал, да? :-)

ой 4 то етсь уже... :)

Сообщение отредактировал ALPINA: 31.10.2003, 15:21:04

  • 0

#69
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

эй! а че блин все какие-то аморфные, а?!!!  :-/

три страницы и интерес пропал, да?  :-)

ой 4 то етсь уже...  :)


мда, что то как то негусто совсем.....

кто что собираеться творить седня вечером? кого пугать? :)
  • 0

#70
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
ну собрались тут одни барашки. пофлеймили 4 страницы... и что дальше?

ЗЫ: я тоже овен.
  • 0

#71
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
2ALPINA
точно. :-)

#72
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

ну собрались тут одни барашки. пофлеймили 4 страницы... и что дальше?

ЗЫ: я тоже овен.


вот всегда интересовал один вопрос:
почему все ждут, что кто то все сделает за них а? вы овны или нет? здесь же все такие прям решительные и все такое? что же все ждете?!

а что ты предлагаешь делать в этом топике? все время петь хвалу самим себе как стрельцы чтоль? здесь же общение? или я уже перестал понимать цель конференций??????

я не верю, что это все овны которые тусуються на этой конфе! вот хоть убейте но неверю :-)

ждем появления остальных, потом устраиваем соОвнячьи посиделки :-/
кто за, против воздержался?!?!?! :)
  • 0

#73
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Сорри, отвлекся... Встретились мы, я весь фильм пялился на нее, изображая влюбленного (хотя если честно я уверенно на пути к этому)... Скажу честно, вся та надменность и пафос после нашей первой встречи, когда мы познакомились, улетучились после фильма... Она была смущена, подавлена и в смятении попросила отвезти ее домой... Я купил ей букет белых роз, поцеловал ручку и проводил до подъезда... Вот и все...
  • 0

#74
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Сорри, отвлекся... Встретились мы, я весь фильм пялился на нее, изображая влюбленного (хотя если честно я уверенно на пути к этому)... Скажу честно, вся та надменность и пафос после нашей первой встречи, когда мы познакомились, улетучились после фильма... Она была смущена, подавлена и в смятении попросила отвезти ее домой... Я купил ей букет белых роз, поцеловал ручку и проводил до подъезда... Вот и все...


ай, мавадесссс!
натуральный овен :-))))))))

хотел бы чегой то большего и это было бы не проблеммой :-/
  • 0

#75
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
* а что ты предлагаешь делать в этом топике? все время петь хвалу самим себе как стрельцы чтоль?*

Горыня- куда делось твой чуйство юмора, а?:-) там стеб идет а не хвала себе любимым........фу.......вспомни ка поддых:-/
  • 0

#76
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

* а что ты предлагаешь делать в этом топике? все время петь хвалу самим себе как стрельцы чтоль?*

Горыня- куда делось твой чуйство юмора, а?:-)  там стеб идет а не хвала себе любимым........фу.......вспомни ка поддых:-/


дык.... у тебя всю жизнь стеб идет...
а поддых не так давно вспоминал, умер он нафиххх...
и насчет хвалы - ты мине то зубки не заговаривай, то ли я табен не знам?! :)
  • 0

#77
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Сорри, отвлекся... Встретились мы, я весь фильм пялился на нее, изображая влюбленного (хотя если честно я уверенно на пути к этому)... Скажу честно, вся та надменность и пафос после нашей первой встречи, когда мы познакомились, улетучились после фильма... Она была смущена, подавлена и в смятении попросила отвезти ее домой... Я купил ей букет белых роз, поцеловал ручку и проводил до подъезда... Вот и все...


ай, мавадесссс!
натуральный овен :-/)))))))

хотел бы чегой то большего и это было бы не проблеммой :)

Не прокатывает такое с первого раза с овнами... Если конечно не путана... Но среди путан ни разу не встречал овних :-)
  • 0

#78
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

2ALPINA
точно. :-)

дааааа...... скорпионам ЭТОГО не отнять... :-/
  • 0

#79
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Сорри, отвлекся... Встретились мы, я весь фильм пялился на нее, изображая влюбленного (хотя если честно я уверенно на пути к этому)... Скажу честно, вся та надменность и пафос после нашей первой встречи, когда мы познакомились, улетучились после фильма... Она была смущена, подавлена и в смятении попросила отвезти ее домой... Я купил ей букет белых роз, поцеловал ручку и проводил до подъезда... Вот и все...

ой да ну!! :)
терпеть не могу когда сидишь смотришь фильм а он на тебя пялицца... это я как Овен говорю... :-/

розы - это хорошо.... ручка - пафос. проводил бы уж до дверей квартиры, чтоб в безопасности точно была...не знаю, Удафф, путаны среди любых знаков могут быть.... :)

НО
главное что тебе понравилось!! и вечер, и филмь, ну и барышня тоже, надо понимать... :-)

Сообщение отредактировал ALPINA: 31.10.2003, 17:17:04

  • 0

#80
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Не прокатывает такое с первого раза с овнами... Если конечно не путана... Но среди путан ни разу не встречал овних :-)


я встречал :-/
у меня один кент на ней все жениться пытался.... пока она его вежливо и корректно не послала :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.